Mon compte GRATUIT
Partager
77332 annonces immobilières en ligne
version anglaise

799 annonces de vente immobilières en Val de Marne

Votre recherche : annonces ventes immobilières Val de Marne (94).

Repimmo vous propose 799 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 94 et des alentours

Appartement 2 pièces 54 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 28/02/2026.soit 4610 €/m²
Vente Appartement Fontenay-sous-bois  94120 2 pieces 54 m2
5
Vente appartement 54 m2 sur Fontenay-sous-bois ( 94120 - Val de Marne )

Annonce n°18977657 : Votre agence Century 21 Dalayrac vous présente en exclusivité un appartement à usage mixte, idéal pour ceux qui cherchent à personnaliser leur espace. Ce bien de 54m² offre un séjour-cuisine de 23.37m² et deux coins chambres, une salle d'eau wc....

Appartement 4 pièces 88 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 28/02/2026.
Vente Appartement Villejuif  94800 4 pieces 88 m2
5
Vente appartement 88 m2 sur Villejuif ( 94800 - Val de Marne )

Annonce n°18977637 : Devenez propriétaire de ce 4 pièces au 2ème étage de 88m² idéalement situé à Villejuif qui se compose comme suit: - un séjour / cuisine - 3 chambres - une salle de bains avec baignoire, une salle d'eau - un WC indépendant Bénéficiez également ...

Maison 4 pièces 115 m² 439 000 €

Annonce gratuite du 04/03/2026.soit 3820 €/m²
Vente Maison Choisy-le-roi  94600 4 pieces 115 m2
5
Vente maison 115 m2 sur Choisy-le-roi ( 94600 - Val de Marne )

Annonce n°18977330 : Maison familiale - Quartier Les Gondoles Nord - Choisy-le-Roi Située dans le quartier recherché des Gondoles Nord, au calme et au c?ur d'un secteur pavillonnaire, cette maison entièrement rénovée offre un cadre de vie idéal pour une famille. D...

Appartement 4 pièces 71 m² 319 000 €

Annonce gratuite du 27/02/2026.soit 4490 €/m²
Vente Appartement Vitry-sur-seine  94400 4 pieces 71 m2
5
Vente appartement 71 m2 sur Vitry-sur-seine ( 94400 - Val de Marne )

Annonce n°18976390 : 94400 VITRY SUR SEINE - LES ARDOINES - 4 PIECES AVEC 3 CHAMBRES - TERRASSE DE 23m2 & PARKING - GARE RER C à 8MINS - DPE D Aïmen Mejri et Efficity, l'agence qui estime votre bien en ligne, vous proposent cet appartement idéal pour une famille et ...

Appartement 4 pièces 84 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 27/02/2026.soit 3150 €/m²
Vente Appartement Creteil  94000 4 pieces 84 m2
5
Vente appartement 84 m2 sur Creteil ( 94000 - Val de Marne )

Annonce n°18976367 : CRÉTEIL - 94000 - MÉTRO LIGNE 8 AU PIED DE LA RÉSIDENCE - APPARTEMENT DE 4 PIECES 2/3 CHAMBRES 84M2 - GARDIEN - CAVE - SANS TRAVAUX - LUMINEUX - TRAVERSANT - LOGGIA EFFICITY, l'Agence qui estime votre bien en ligne et Sophia Orioli, vous propo...

Maison 6 pièces 168 m² 799 900 €

Annonce gratuite du 27/02/2026.soit 4760 €/m²
Vente Maison Joinville-le-pont  94340 6 pieces 168 m2
5
Vente maison 168 m2 sur Joinville-le-pont ( 94340 - Val de Marne )

Annonce n°18975353 : Quartier Polangis. IMOP vous présente cette maison au calme et lumineuse en très bon état de 168m2. Elle se compose d'une entrée avec un rez de chaussée aménagée (bureau/chambre, buanderie, cave à vin, cuisine d'été et garage) et accès au ...

Maison 5 pièces 121 m² 520 000 €

Annonce gratuite du 26/02/2026.soit 4300 €/m²
Vente Maison Orly  94310 5 pieces 121 m2
5
Vente maison 121 m2 sur Orly ( 94310 - Val de Marne )

Annonce n°18973192 : Située à seulement 10 minutes à pied du RER C et 15 minutes en bus de la ligne 14 (Métro Thiais-Orly), découvrez cette propriété unique nichée dans un environnement calme et verdoyant sur une parcelle de 565 m². La maison principale (env. 83 m²) ...

Maison 6 pièces 165 m² 535 000 €

Annonce du 26/02/2026.soit 3240 €/m²
Vente Maison Perigny  94520 6 pieces 165 m2
5
Vente maison 165 m2 sur Perigny ( 94520 - Val de Marne )

Annonce n°18972733 : Terrain à bâtir à proximité de Périgny - Donnez vie à votre projet avec MAISONS QUALITY. Chez MAISONS QUALITY, nous savons qu'un terrain n'est jamais un simple emplacement. C'est le point de départ d'un projet de vie, d'une...

Maison 9 pièces 220 m² 1 530 000 €

Annonce gratuite du 26/02/2026.
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 220 m2 sur Saint-maur-des-fosses ( 94100 - Val de Marne )

Annonce n°18972634 : Votre agence 123webimmo vous présente : Bel emplacement, calme absolu et aucun vis-à-vis : élégante villa d'architecte neuve de 320 m² utiles sur sous-sol total et terrain Sud. Ce havre de paix vous offre tout ce que vous pouvez attendre d'...

Maison 5 pièces 71 m² 349 000 €

Annonce gratuite du 26/02/2026.soit 4920 €/m²
Vente Maison Arcueil  94110 5 pieces 71 m2
5
Vente maison 71 m2 sur Arcueil ( 94110 - Val de Marne )

Annonce n°18971921 : Dans un secteur très prisé, découvrez cette maison de 71 m² en bon état, offrant un agencement fonctionnel et une belle luminosité avec une petite terrasse extérieure. Elle se compose d'une entrée donnant sur un séjour traversant lumineux, Cuis...

80 pages : Début < 49 50 51 52 53 54 55 > ...Fin

Recherches associées à achat Val de Marne

Achat (799 annonces)
Achat maison (234 annonces)
Maisons 2 pièces (4 annonces)
Maisons 3 pièces (12 annonces)
Maisons 4 pièces (49 annonces)
Maisons 5 pièces (64 annonces)
Achat appartement (486 annonces)
Studios (41 annonces)
Appartements 2 pièces (106 annonces)
Appartements 3 pièces (185 annonces)
Appartements 4 pièces (119 annonces)
Appartements 5 pièces (28 annonces)
Appartements neuf (15 annonces)

Tout l'immobilier en Val de Marne (94)

Passer une annonce gratuite sur secteur Val de marne

Propriétaires sur le département Val de marne, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 799 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur