Mon compte GRATUIT
Partager
77332 annonces immobilières en ligne
version anglaise

799 annonces de vente immobilières en Val de Marne

Votre recherche : annonces ventes immobilières Val de Marne (94).

Repimmo vous propose 799 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 94 et des alentours

Maison 5 pièces 133 m² 444 000 €

Annonce du 25/02/2026.soit 3340 €/m²
Vente Maison Chennevieres-sur-marne  94430 5 pieces 133 m2
5
Vente maison 133 m2 sur Chennevieres-sur-marne ( 94430 - Val de Marne )

Annonce n°18969739 : Terrain à bâtir à proximité de Chennevières-sur-Marne - Donnez vie à votre projet avec MAISONS QUALITY. Chez MAISONS QUALITY, nous savons qu'un terrain n'est jamais un simple emplacement. C'est le point de départ d'un projet de ...

Maison 4 pièces 83 m² 245 000 €

Annonce gratuite du 24/02/2026.soit 2950 €/m²
Vente Maison Noiseau  94880 4 pieces 83 m2
4
Vente maison 83 m2 ( 94880 - Val de Marne )

Annonce n°18969077 : Fiche Id-REP176893 : Noiseau, Maison d'environ 83 m2 comprenant 4 piece(s) dont 2 chambre(s) + Terrain de 494 m2 - Construction 1970 - Equipements annexes : jardin - - chauffage : Aucun Individuel - Classe-Energie G : 767 kWh.m2.an - Plus d&...

Maison 7 pièces 191 m² 730 000 €

Annonce gratuite du 24/02/2026.soit 3820 €/m²
Vente Maison Queue-en-brie  94510 7 pieces 191 m2
5
Vente maison 191 m2 ( 94510 - Val de Marne )

Annonce n°18969071 : Fiche Id-REP178255 : La queue en brie, Maison avec piscine d'environ 191 m2 comprenant 7 piece(s) dont 6 chambre(s) + Jardin de 883 m2 - Construction 1990 - Equipements annexes : jardin - terrasse - garage - piscine - combles - et Clima...

Appartement 30 m² 137 700 €

Annonce gratuite du 24/02/2026.soit 4590 €/m²
Vente Appartement Ormesson-sur-marne  94490 30 m2
3
Vente appartement 30 m2 ( 94490 - Val de Marne )

Annonce n°18969069 : Fiche Id-REP178293 : Ormesson sur marne, T1 d'environ 30 m2 comprenant 1 piece(s) - Construction 1950 - Equipements annexes : - chauffage : Aucun - Classe-Energie E : 348 kWh.m2.an - Plus d'informations disponibles sur demande... - Ment...

Appartement 3 pièces 57 m² 180 000 €

Annonce du 24/02/2026.soit 3160 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 57 m2 sur Villeneuve-le-roi ( 94290 - Val de Marne )

Annonce n°18968981 : Votre agence 123webimmo vous présente : Bel appartement 3 pièces entièrement rénové ? 57 m² ? Jardin & parking libre. Dans une copropriété bien entretenue, bénéficiant d'un grand jardin commun, appartement de 3 pièces d'une surface de 57 m²...

Appartement 3 pièces 65 m² 308 246 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 4740 €/m²
Vente Appartement Boissy-saint-leger  94470 3 pieces 65 m2
3
Vente appartement 65 m2 sur Boissy-saint-leger ( 94470 - Val de Marne )

Annonce n°18965541 : Devenez propriétaire de ce 3 pièces au 5ème étage de 65m² idéalement situé qui se compose comme suit: - un séjour / cuisine - 2 chambres - une salle de bains - 1 WC - 1 balcon de 5m² Très belle résidence proche de toutes commodités. Renseignements ...

Appartement 4 pièces 74 m² 341 232 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 4610 €/m²
Vente Appartement Boissy-saint-leger  94470 4 pieces 74 m2
3
Vente appartement 74 m2 sur Boissy-saint-leger ( 94470 - Val de Marne )

Annonce n°18965540 : Devenez propriétaire de ce 4 pièces de 74m² idéalement situé qui se compose comme suit: - un séjour / cuisine - 3 chambres - une salle de bains - une salle d'eau - 1 WC - 1 terrasse de 4m² Très belle résidence proche de toutes commodités. Rens...

Appartement 4 pièces 91 m² 401 516 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 4410 €/m²
Vente Appartement Boissy-saint-leger  94470 4 pieces 91 m2
3
Vente appartement 91 m2 sur Boissy-saint-leger ( 94470 - Val de Marne )

Annonce n°18965539 : Devenez propriétaire de ce 4 pièces au 6ème étage de 91m² idéalement situé qui se compose comme suit: - un séjour / cuisine - 3 chambres - une salle de bains - une salle d'eau - 2 WC - 1 terrasse de 9m² Très belle résidence proche de toutes com...

Appartement 3 pièces 85 m² 366 255 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 4310 €/m²
Vente Appartement Boissy-saint-leger  94470 3 pieces 85 m2
4
Vente appartement 85 m2 sur Boissy-saint-leger ( 94470 - Val de Marne )

Annonce n°18965538 : Devenez propriétaire de ce 4 pièces de 85m² idéalement situé qui se compose comme suit: - un séjour / cuisine - 3 chambres - une salle de bains - 1 WC - 1 terrasse de 12m² Très belle résidence proche de toutes commodités. Renseignements sur demande...

Appartement 5 pièces 104 m² 429 952 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 4130 €/m²
Vente Appartement Boissy-saint-leger  94470 5 pieces 104 m2
4
Vente appartement 104 m2 sur Boissy-saint-leger ( 94470 - Val de Marne )

Annonce n°18965537 : Devenez propriétaire de ce 5 pièces au 5ème étage de 104m² idéalement situé qui se compose comme suit: - un séjour / cuisine - 4 chambres - une salle de bains - 1 salle d'eau - 2 WC séparés - 1 balcon de 7m² - 1 terrasse de 9m² Très belle résid...

80 pages : Début < 51 52 53 54 55 56 57 > ...Fin

Recherches associées à achat Val de Marne

Achat (799 annonces)
Achat maison (234 annonces)
Maisons 2 pièces (4 annonces)
Maisons 3 pièces (12 annonces)
Maisons 4 pièces (49 annonces)
Maisons 5 pièces (64 annonces)
Achat appartement (486 annonces)
Studios (41 annonces)
Appartements 2 pièces (106 annonces)
Appartements 3 pièces (185 annonces)
Appartements 4 pièces (119 annonces)
Appartements 5 pièces (28 annonces)
Appartements neuf (15 annonces)

Tout l'immobilier en Val de Marne (94)

Passer une annonce gratuite sur secteur Val de marne

Propriétaires sur le département Val de marne, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 799 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur