Mon compte GRATUIT
Partager
77332 annonces immobilières en ligne
version anglaise

799 annonces de vente immobilières en Val de Marne

Votre recherche : annonces ventes immobilières Val de Marne (94).

Repimmo vous propose 799 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 94 et des alentours

Appartement 3 pièces 61 m² 325 500 €

Annonce gratuite du 14/02/2026.
Vente Appartement Villejuif  94800 3 pieces 61 m2
5
Vente appartement 61 m2 sur Villejuif ( 94800 - Val de Marne )

Annonce n°18952712 : Rare sur le secteur, cet appartement 3 pièces est situé en hyper centre-ville, au coeur du quartier historique, dans une résidence recherchée avec ascenseur. A 6 minutes à pied du métro Villejuif Paul Vaillant Couturier, ligne 7, et à environ dix m...

Appartement 4 pièces 90 m² 325 500 €

Annonce gratuite du 12/02/2026.soit 3620 €/m²
Vente Appartement Thiais  94320 4 pieces 90 m2
5
Vente appartement 90 m2 sur Thiais ( 94320 - Val de Marne )

Annonce n°18949671 : THIAIS - Century 21 vous propose ce superbe duplex de quatre pièces, trois chambres avec un vaste séjour cathédral (hauteur sous plafond 5,17m permettant la création d'une mezzanine), idéalement situé en plein c?ur du centre ville, à proximité i...

Maison 6 pièces 161 m² 585 000 €

Annonce gratuite du 11/02/2026.soit 3630 €/m²
Vente Maison Ormesson-sur-marne  94490 6 pieces 161 m2
5
Vente maison 161 m2 sur Ormesson-sur-marne ( 94490 - Val de Marne )

Annonce n°18948549 : EXCLUSIVITE. IMOP. Belle et grande maison familiale à l'esprit contemporain sans aucun travaux au calme dans un quartier résidentiel. Beaux espaces et luminosité. Elle se compose d'un double séjour prolongé par une cuisine ouverte aménagée ...

Appartement 6 pièces 113 m² 385 000 €

Annonce gratuite du 15/02/2026.soit 3410 €/m²
Vente Appartement Creteil  94000 6 pieces 113 m2
5
Vente appartement 113 m2 sur Creteil ( 94000 - Val de Marne )

Annonce n°18948417 : Un cadre de vie très agréable, une vue sur le lac sans aucun vis-à-vis , des volumes généreux... Cet appartement situé au 3ème étage avec ascenseur, coche toutes les cases Situé au bord du lac de Créteil, dans une copropriété bien entretenue de 1985...

Appartement 22 m² 160 000 €

Annonce gratuite du 10/02/2026.
Vente Appartement Villejuif  94800 22 m2
4
Vente appartement 22 m2 sur Villejuif ( 94800 - Val de Marne )

Annonce n°18945605 : A vendre en rez-de-jardin, idéal premier achat ou investissement locatif Je vous présente ce studio en rez-de-jardin, en bon état général, offrant une vue agréable sur un jardin et une belle luminosité, un vrai atout pour un rez-de-chaussée. Idéalem...

Maison 5 pièces 100 m² 649 000 €

Annonce gratuite du 09/02/2026.
Vente Maison Creteil  94000 5 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Creteil ( 94000 - Val de Marne )

Annonce n°18944198 : BORDS DE MARNE/SECTORISATION VICTOR HUGO Nous vous proposons cette charmante maison d'environ 100m² habitables en très bon état général sur une parcelle de 400m² à moins de 10 min à pieds de la rue piétonne. Un bus est accessible à moins de 5 mi...

Appartement 5 pièces 115 m² 861 000 €

Annonce gratuite du 08/02/2026.
Vente Appartement Fontenay-sous-bois  94120 5 pieces 115 m2
5
Vente appartement 115 m2 sur Fontenay-sous-bois ( 94120 - Val de Marne )

Annonce n°18942289 : Votre agence Century21 Dalayrac vous propose face au bois de Vincennes un vaste appartement avec balcon/terrasse au deuxième étage d'une résidence de standing disposant d'un gardien. Situé avenue de la belle Gabrielle face au Bois de Vince...

Appartement 3 pièces 58 m² 318 483 €

Annonce gratuite du 07/02/2026.
Vente Appartement Boissy-saint-leger  94470 3 pieces 58 m2
4
Vente appartement 58 m2 sur Boissy-saint-leger ( 94470 - Val de Marne )

Annonce n°18941404 : Devenez propriétaire de ce 3 pièces au 4ème étage de 58m² idéalement situé qui se compose comme suit: - un séjour / cuisine - 2 chambres - une salle d'eau - 1 WC - 1 balcon de 7m² - 1 terrasse de 14m² Très belle résidence proche de toutes commo...

Appartement 4 pièces 86 m² 389 004 €

Annonce gratuite du 07/02/2026.soit 4520 €/m²
Vente Appartement Boissy-saint-leger  94470 4 pieces 86 m2
4
Vente appartement 86 m2 sur Boissy-saint-leger ( 94470 - Val de Marne )

Annonce n°18941401 : Devenez propriétaire de ce 4 pièces au 5ème étage de 86m² idéalement situé qui se compose comme suit: - un séjour / cuisine - 3 chambres - une salle de bains - 1 WC - 1 balcon de 9m² Très belle résidence proche de toutes commodités. Renseignements ...

Appartement 4 pièces 77 m² 362 843 €

Annonce gratuite du 07/02/2026.soit 4710 €/m²
Vente Appartement Boissy-saint-leger  94470 4 pieces 77 m2
3
Vente appartement 77 m2 sur Boissy-saint-leger ( 94470 - Val de Marne )

Annonce n°18941400 : Devenez propriétaire de ce 4 pièces au 6ème étage de 77m² idéalement situé qui se compose comme suit: - un séjour / cuisine - 3 chambres - une salle de bains - 1 WC - 1 terrasse de 8m² Très belle résidence proche de toutes commodités. Renseignement...

80 pages : Début < 54 55 56 57 58 59 60 > ...Fin

Recherches associées à achat Val de Marne

Achat (799 annonces)
Achat maison (234 annonces)
Maisons 2 pièces (4 annonces)
Maisons 3 pièces (12 annonces)
Maisons 4 pièces (49 annonces)
Maisons 5 pièces (64 annonces)
Achat appartement (486 annonces)
Studios (41 annonces)
Appartements 2 pièces (106 annonces)
Appartements 3 pièces (185 annonces)
Appartements 4 pièces (119 annonces)
Appartements 5 pièces (28 annonces)
Appartements neuf (15 annonces)

Tout l'immobilier en Val de Marne (94)

Passer une annonce gratuite sur secteur Val de marne

Propriétaires sur le département Val de marne, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 799 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur