Mon compte GRATUIT
Partager
77331 annonces immobilières en ligne
version anglaise

799 annonces de vente immobilières en Val de Marne

Votre recherche : annonces ventes immobilières Val de Marne (94).

Repimmo vous propose 799 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 94 et des alentours

Maison 6 pièces 137 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 05/02/2026.soit 4740 €/m²
Vente Maison Orly  94310 6 pieces 137 m2
5
Vente maison 137 m2 sur Orly ( 94310 - Val de Marne )

Annonce n°18926815 :  Maison familiale d'exception - Quartier prisé d'Orly, parc Méliès Située dans un quartier recherché et privilégié d'Orly, à deux pas du parc Méliès, cette très belle maison familiale saura vous séduire par ses volumes généreux et ses...

Appartement 3 pièces 65 m² 189 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 2910 €/m²
Vente Appartement Choisy-le-roi  94600 3 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Choisy-le-roi ( 94600 - Val de Marne )

Annonce n°18924850 : Choisy le Roi, limite Thiais, proche des transports (TVM, Tramway, RER C, métro ligne 14), des commerces et des écoles, venez découvrir cet appartement avec balcons au dernier étage. Dans une copropriété entretenue, au 7ème et dernier étage il compre...

Maison 7 pièces 137 m² 690 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
Vente Maison Choisy-le-roi  94600 7 pieces 137 m2
5
Vente maison 137 m2 sur Choisy-le-roi ( 94600 - Val de Marne )

Annonce n°18924811 : PRAIRIE Découvrez cette magnifique maison récemment rénovée située à Choisy-le-Roi, un véritable havre de paix pour votre famille. Avec ses 6 chambres réparties sur différents étages, cette demeure offre un espace généreux de près de 140m², idéal pou...

Maison 6 pièces 170 m² 720 000 €

Annonce gratuite du 29/01/2026.soit 4240 €/m²
Vente Maison Fontenay-sous-bois  94120 6 pieces 170 m2
5
Vente maison 170 m2 sur Fontenay-sous-bois ( 94120 - Val de Marne )

Annonce n°18920846 : Votre agence Century 21 Dalayrac vous propose à la vente, dans le quartier du Plateau à Fontenay-Sous-Bois, cette belle maison aux volumes généreux et en parfait état. Le bien offre au niveau principal une entrée avec placard, un vaste séjour / sall...

Appartement 2 pièces 54 m² 209 000 €

Annonce gratuite du 28/01/2026.soit 3870 €/m²
Vente Appartement Choisy-le-roi  94600 2 pieces 54 m2
5
Vente appartement 54 m2 sur Choisy-le-roi ( 94600 - Val de Marne )

Annonce n°18920291 : EXCLUSIVITE. Gondoles Sud. Configuration 3 pièces. A proximité des transports (ligne 103 de la RATP, RER C et D), des écoles et des commerces (petites et moyennes surfaces), venez découvrir cet appartement 2 pièces, d'une superficie de 54,71 m² ...

Appartement 27 m² 245 000 €

Annonce gratuite du 28/01/2026.
Vente Appartement Gentilly  94250 27 m2
3
Vente appartement 27 m2 sur Gentilly ( 94250 - Val de Marne )

Annonce n°18918278 : Dernières opportunités d'investissement à Gentilly (94250) - Disponibilité immédiate ! Investissez dans un emplacement stratégique aux portes de Paris avec la résidence INTERFACE, un programme rare et surtout de qualité vous attend à Gentilly....

Appartement 2 pièces 46 m² 166 700 €

Annonce du 28/01/2026.soit 3620 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 46 m2 sur Choisy-le-roi ( 94600 - Val de Marne )

Annonce n°18918035 : Votre agence 123webimmo vous présente : Au c?ur de Choisy-le-Roi, à quelques pas du TVM, du Tram T9 et des commerces du centre-ville, cet appartement de 46 m² en rez-de-chaussée séduit par sa luminosité et son agencement fonctionnel. Situé dans une c...

Appartement 2 pièces 50 m² 379 000 €

Annonce gratuite du 28/01/2026.
Vente Appartement Vincennes  94300 2 pieces 50 m2
5
Vente appartement 50 m2 sur Vincennes ( 94300 - Val de Marne )

Annonce n°18917543 : VINCENNES Centre, Sophie GONZALES a le plaisir de vous présenter ce 2 pièces traversant de 50m2 carrez situé au 1er étage sur 5 dans un immeuble bien entretenu. Vous profiterez d'un séjour/salon lumineux avec une très belle vue dégagée, d'...

Maison 5 pièces 126 m² 443 000 €

Annonce gratuite du 27/01/2026.soit 3520 €/m²
Vente Maison Boissy-saint-leger  94470 5 pieces 126 m2
5
Vente maison 126 m2 sur Boissy-saint-leger ( 94470 - Val de Marne )

Annonce n°18916710 : BOISSY ST LEGER (94) - MAISON FAMILIALE RENOVEE - 5 PIECES - 126 M² - TERRASSE ET JARDIN À seulement quelques kilomètres de Paris, dans un secteur pavillonnaire recherché et calme de Boissy-Saint-Léger, découvrez cette maison familiale de 5 pièces p...

Appartement 2 pièces 42 m² 169 600 €

Annonce gratuite du 27/01/2026.soit 4040 €/m²
Vente Appartement Fresnes  94260 2 pieces 42 m2
5
Vente appartement 42 m2 sur Fresnes ( 94260 - Val de Marne )

Annonce n°18915516 : Appartement F2 à Fresnes (centre-ville) Idéalement situé au coeur de Fresnes, découvrez ce charmant appartement de type F2 en rez-de-chaussée, parfait pour un premier achat, un investissement locatif ou un pied-à-terre. Il se compose d'un séjo...

80 pages : Début < 56 57 58 59 60 61 62 > ...Fin

Recherches associées à achat Val de Marne

Achat (799 annonces)
Achat maison (234 annonces)
Maisons 2 pièces (4 annonces)
Maisons 3 pièces (12 annonces)
Maisons 4 pièces (49 annonces)
Maisons 5 pièces (64 annonces)
Achat appartement (486 annonces)
Studios (41 annonces)
Appartements 2 pièces (106 annonces)
Appartements 3 pièces (185 annonces)
Appartements 4 pièces (119 annonces)
Appartements 5 pièces (28 annonces)
Appartements neuf (15 annonces)

Tout l'immobilier en Val de Marne (94)

Passer une annonce gratuite sur secteur Val de marne

Propriétaires sur le département Val de marne, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 799 annonces immobilières déjà en ligne.