Mon compte GRATUIT
Partager
77331 annonces immobilières en ligne
version anglaise

799 annonces de vente immobilières en Val de Marne

Votre recherche : annonces ventes immobilières Val de Marne (94).

Repimmo vous propose 799 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 94 et des alentours

Appartement 4 pièces 94 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 23/01/2026.soit 3460 €/m²
Vente Appartement Creteil  94000 4 pieces 94 m2
5
Vente appartement 94 m2 sur Creteil ( 94000 - Val de Marne )

Annonce n°18908277 : QUARTIER VAL DE BRIE/PROXIMITE VILLAGE Nous vous proposons cet appartement spacieux de 95 m², idéalement situé au 4ème et dernier étage avec ascenseur dans une résidence fermée, sécurisée et bien entretenue avec gardien, jeux pour enfants et espaces ...

Maison 5 pièces 85 m² 429 000 €

Annonce gratuite du 23/01/2026.
Vente Maison Choisy-le-roi  94600 5 pieces 85 m2
5
Vente maison 85 m2 sur Choisy-le-roi ( 94600 - Val de Marne )

Annonce n°18908145 : GONDOLES SUD - L'agence Century 21 ACV vous propose cette charmante maison de 5 pièces principales entièrement rénovée, située dans un secteur calme et recherché. L'entrée vous mène sur un séjour spacieux de 25m² lumineux. La cuisine aména...

Appartement 4 pièces 77 m² 269 000 €

Annonce gratuite du 27/01/2026.soit 3490 €/m²
Vente Appartement Orly  94310 4 pieces 77 m2
5
Vente appartement 77 m2 sur Orly ( 94310 - Val de Marne )

Annonce n°18908129 : ORLY. Les saules. Au sein d'une copropriété récente à proximité immédiate du RER C, du Tram T9, des commerces et du parc Jean Mermoz, votre agence Century 21 vous présente en exclusivité ce bel appartement familial avec un grand balcon. Le bien ...

Appartement 2 pièces 28 m² 130 000 €

Annonce gratuite du 23/01/2026.soit 4640 €/m²
Vente Appartement Villeneuve-saint-georges  94190 2 pieces 28 m2
4
Vente appartement 28 m2 sur Villeneuve-saint-georges ( 94190 - Val de Marne )

Annonce n°18907634 : Deux studios de 14m2 à vendre - 94190 - VILLENEUVE- SAINT-GEORGES Investissement locatif ! Situé dans une maison d'habitation au 2ème étage Parfait pour des studettes d'étudiants Avec jardin commun Travaux faits recents - Isolation des co...

Maison 3 pièces 120 m² 329 000 €

Annonce gratuite du 18/01/2026.soit 2740 €/m²
Vente Maison Bonneuil-sur-marne  94380 3 pieces 120 m2
5
Vente maison 120 m2 sur Bonneuil-sur-marne ( 94380 - Val de Marne )

Annonce n°18898170 : Bonneuil Sur Marne, centre ancien, proche mairie et commerces, secteur recherché. Sur une parcelle de 314 m2, un pavillon d'une surface totale d'environ 120 m2 ( 60 m2 pour la partie habitation) composé: Entrée, salon/salle à manger (possib...

Appartement 3 pièces 69 m² 279 000 €

Annonce gratuite du 18/01/2026.soit 4040 €/m²
Vente Appartement Creteil  94000 3 pieces 69 m2
5
Vente appartement 69 m2 sur Creteil ( 94000 - Val de Marne )

Annonce n°18898169 : Créteil, résidence d'Orbigny. Au 3ème étage, un appartement 3 pièces principales composé: entrée avec placard, cuisine aménagée et équipée,un cellier, séjour avec balcon-terrasse vue lac, 2 chambres dont une avec placard, salle d'eau, WC i...

Appartement 3 pièces 63 m² 279 000 €

Annonce gratuite du 17/01/2026.soit 4430 €/m²
Vente Appartement Creteil  94000 3 pieces 63 m2
5
Vente appartement 63 m2 sur Creteil ( 94000 - Val de Marne )

Annonce n°18896617 : Créteil, secteur Val De Brie, moins de 10 minutes à pied de la rue piétonne et ses commerces. Dans une résidence très récente (2018) sécurisée et bien entretenue, un appartement 3 pièces principales en rez-de-jardin ( terrasse -jardin 33 m2) composé:...

Appartement 3 pièces 63 m² 430 000 €

Annonce du 16/01/2026.
Vente Appartement Nogent-sur-marne  94130 3 pieces 63 m2
5
Vente appartement 63 m2 sur Nogent-sur-marne ( 94130 - Val de Marne )

Annonce n°18895285 : 13 Rue des Clamarts, 94130 Nogent-sur-Marne Votre agence Manda vous propose en exclusivité ce charmant trois pièces avec terrasse (63,20 m² loi carrez + 9,10 m² terrasse) ssitué en rez-de-chaussée au sein d'une copropriété récente et bien entre...

Maison 5 pièces 101 m² 479 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 4740 €/m²
Vente Maison Arcueil  94110 5 pieces 101 m2
5
Vente maison 101 m2 sur Arcueil ( 94110 - Val de Marne )

Annonce n°18892826 : Maison familiale avec studios indépendants : une opportunité rare !! Un bien aux multiples possibilités : résidence principale, revenus locatifs ou projet mixte. Située dans un environnement calme, à proximité immédiate des écoles et des transports...

Maison 6 pièces 1 144 000 €

Annonce gratuite du 13/01/2026.
Vente Maison Villejuif  94800 6 pieces
5
Vente maison sur Villejuif ( 94800 - Val de Marne )

Annonce n°18887647 : MAISON D'ARCHITECTE BIOCLIMATIQUE - DPE A - À 2 PAS DU MÉTRO - VILLEJUIF 1 144 000 E HAI À seulement quelques pas du centre-ville de Villejuif et du métro, cette maison d'architecte bioclimatique neuve offre un cadre de vie rare, alliant ...

80 pages : Début < 58 59 60 61 62 63 64 > ...Fin

Recherches associées à achat Val de Marne

Achat (799 annonces)
Achat maison (234 annonces)
Maisons 2 pièces (4 annonces)
Maisons 3 pièces (12 annonces)
Maisons 4 pièces (49 annonces)
Maisons 5 pièces (64 annonces)
Achat appartement (486 annonces)
Studios (41 annonces)
Appartements 2 pièces (106 annonces)
Appartements 3 pièces (185 annonces)
Appartements 4 pièces (119 annonces)
Appartements 5 pièces (28 annonces)
Appartements neuf (15 annonces)

Tout l'immobilier en Val de Marne (94)

Passer une annonce gratuite sur secteur Val de marne

Propriétaires sur le département Val de marne, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 799 annonces immobilières déjà en ligne.