Mon compte GRATUIT
Partager
77078 annonces immobilières en ligne
version anglaise

870 annonces de vente immobilières en Yvelines

Votre recherche : annonces ventes immobilières Yvelines (78).

Repimmo vous propose 870 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 78 et des alentours

Appartement 3 pièces 57 m² 226 000 €

Annonce gratuite du 23/05/2026.soit 3960 €/m²
Vente Appartement Houdan  78550 3 pieces 57 m2
5
Vente appartement 57 m2 sur Houdan ( 78550 - Yvelines )

Annonce n°19152055 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur Houdan à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 2 chambres, une salle d'e...

Appartement 2 pièces 33 m² 155 000 €

Annonce gratuite du 23/05/2026.soit 4700 €/m²
Vente Appartement Limay  78520 2 pieces 33 m2
5
Vente appartement 33 m2 sur Limay ( 78520 - Yvelines )

Annonce n°19152054 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur Limay à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 1 chambre, une salle d'eau...

Appartement 3 pièces 57 m² 234 000 €

Annonce gratuite du 23/05/2026.soit 4110 €/m²
Vente Appartement Sartrouville  78500 3 pieces 57 m2
5
Vente appartement 57 m2 sur Sartrouville ( 78500 - Yvelines )

Annonce n°19152053 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur Sartrouville à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 2 chambres, une salle d&...

Appartement 4 pièces 82 m² 294 000 €

Annonce gratuite du 23/05/2026.soit 3590 €/m²
Vente Appartement Sartrouville  78500 4 pieces 82 m2
5
Vente appartement 82 m2 sur Sartrouville ( 78500 - Yvelines )

Annonce n°19152051 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur Sartrouville à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 3 chambres, une salle d&...

Appartement 32 m² 200 000 €

Annonce gratuite du 23/05/2026.
Vente Appartement Sartrouville  78500 32 m2
5
Vente appartement 32 m2 sur Sartrouville ( 78500 - Yvelines )

Annonce n°19152050 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur Sartrouville à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, une salle d'eau ain...

Appartement 3 pièces 61 m² 388 000 €

Annonce gratuite du 23/05/2026.
Vente Appartement Saint-remy-les-chevreuse  78470 3 pieces 61 m2
5
Vente appartement 61 m2 sur Saint-remy-les-chevreuse ( 78470 - Yvelines )

Annonce n°19152049 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur Saint-Rémy-Lès-Chevreuse à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 2 chambres, ...

Appartement 4 pièces 80 m² 310 000 €

Annonce gratuite du 23/05/2026.soit 3880 €/m²
Vente Appartement Chevreuse  78460 4 pieces 80 m2
5
Vente appartement 80 m2 sur Chevreuse ( 78460 - Yvelines )

Annonce n°19152048 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur Chevreuse à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 3 chambres, une salle d...

Appartement 4 pièces 79 m² 278 000 €

Annonce gratuite du 23/05/2026.soit 3520 €/m²
Vente Appartement Gargenville  78440 4 pieces 79 m2
5
Vente appartement 79 m2 sur Gargenville ( 78440 - Yvelines )

Annonce n°19152047 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur Gargenville à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 3 chambres, une salle d&#...

Appartement 3 pièces 38 m² 155 000 €

Annonce gratuite du 23/05/2026.soit 4080 €/m²
Vente Appartement Gargenville  78440 3 pieces 38 m2
5
Vente appartement 38 m2 sur Gargenville ( 78440 - Yvelines )

Annonce n°19152046 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur Gargenville à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 2 chambres, une salle d&#...

Appartement 3 pièces 58 m² 396 000 €

Annonce gratuite du 23/05/2026.
Vente Appartement Chatou  78400 3 pieces 58 m2
5
Vente appartement 58 m2 sur Chatou ( 78400 - Yvelines )

Annonce n°19152045 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur Chatou à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 2 chambres, une salle d'e...

87 pages : Début < 1 2 3 4 5 > ...Fin

Recherches associées à achat Yvelines

Achat (870 annonces)
Achat maison (422 annonces)
Maisons 1 pièce (5 annonces)
Maisons 2 pièces (2 annonces)