Mon compte GRATUIT
Partager
77220 annonces immobilières en ligne
version anglaise

11 annonces de vente de maison sur Lignol

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Lignol.

Vous cherchez à acheter un logement à Lignol ? Repimmo propose 11 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Lignol et ses alentours.

Maison 154 m² 178 910 €

Annonce gratuite du 11/07/2024.soit 1160 €/m²
Vente Maison Lignol  56160 154 m2
5
Vente maison 154 m2 sur Lignol ( 56160 - Morbihan )

Annonce n°17589645 : A la sortie du bourg de LIGNOL (56160), profitant d'une jolie vue sur la campagne, maison des années 80, comprenant : -Au sous-sol : une pièce, un atelier, garage, cave, WC et buanderie ; -Au rez-de-chaussée surélevé : entrée, cuisine aménagée e...

2 pages : Début < 1 2 ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Lignol

Passer une annonce gratuite sur Lignol

Propriétaires sur Lignol, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Lignol en l'ajoutant immédiatement aux 17 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Pour contacter une agence immobilière sur Lignol

 €

Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires
Annonces à l'honneur
Vente Maison MERLEVENEZ
Vente Merlevenez
Maison 83 m2
226455 €