Mon compte GRATUIT
Partager
77652 annonces immobilières en ligne
version anglaise

11 annonces de vente de maison sur Mache

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Mache.

Vous cherchez à acheter un logement à Mache ? Repimmo propose 11 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Mache et ses alentours.

Maison 3 pièces 65 m² 159 200 €

Annonce gratuite du 26/03/2025.soit 2450 €/m²
Vente Maison Mache  85190 3 pieces 65 m2
5
Vente maison 65 m2 sur Mache ( 85190 - Vendee )

Annonce n°18248422 : Projet de construction d'une maison avec terrain à APREMONT (85) sur une parcelle de 350 m². BATI85 vous propose de réaliser cette maison neuve. BATI85 vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé. - Mode de chauf...

2 pages : Début < 1 2 ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Mache

Passer une annonce gratuite sur Mache

Propriétaires sur Mache, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Mache en l'ajoutant immédiatement aux 18 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Pour contacter une agence immobilière sur Mache

 €

Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires
Annonces à l'honneur
Vente Maison NOTRE-DAME-DE-MONTS
Vente Notre-dame-de-monts
Maison 77 m2
221657 €