Mon compte GRATUIT
Partager
77281 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Toulon

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Toulon.

Vous cherchez à acheter un logement à Toulon ? Repimmo propose 113 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Toulon et ses alentours.

Maison 9 pièces 380 m² 997 500 €

Annonce gratuite du 27/09/2025.soit 2630 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 380 m2 sur Toulon ( 83200 - Var )

Annonce n°18654946 : Exclusivité ! Toulon Ouest, sur les hauteurs du quartier très prisé des 4 Chemins des Routes, belle demeure de charme, au c?ur d'une parcelle plane de 2500 m², piscinable, baignée de soleil et plantée d'essences méditerranéennes, entièremen...

Maison 6 pièces 130 m² 589 000 €

Annonce gratuite du 27/09/2025.soit 4530 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 130 m2 sur Toulon ( 83100 - Var )

Annonce n°18654942 : Dans un environnement calme et résidentiel, découvrez cette maison individuelle de 130 m² sur 865 m² de terrain, offrant un cadre de vie privilégié. Superbe pièce de vie lumineuse avec salon (insert bois, climatisation), salle à manger et cuisine ouv...

Appartement 3 pièces 52 m² 204 000 €

Annonce gratuite du 27/09/2025.soit 3920 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 52 m2 sur Toulon ( 83200 - Var )

Annonce n°18654941 : Situé au plus grand calme sur le bas du Revest, ce haut de villa vous offre le confort d'une petite maison. Type 3 composé d'une pièce de vie ouverte sur cuisine, deux chambres, une salle de bains, un WC séparé, une terrasse plein sud donna...

Appartement 31 m² 140 000 €

Annonce gratuite du 27/09/2025.soit 4520 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 31 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°18654934 : Exclusivité ! La Rode, grand T1 de 30 m² en parfait état, avec une vue dégagée jusqu'à la mer. Rénové au goût du jour, équipé et climatisé. Entrée avec grand placard, pièce de vie de 16 m² avec cuisine équipée, dressing, salle d'eau, cave, ...

Appartement 4 pièces 83 m² 290 000 €

Annonce gratuite du 15/09/2025.soit 3490 €/m²
Vente Appartement Toulon  83100 4 pieces 83 m2
5
Vente appartement 83 m2 sur Toulon ( 83100 - Var )

Annonce n°18627072 : Nathalie Bonifai vous propose un bel appartement de 83m² avec une superbe vue sur la nature et sur les Monts toulonnais, au 4ème et dernier étage avec ascenseur d'une résidence arborée et fermée , au calme, située sur Toulon Est. Dès l'ent...

Bureau 510 m² 1 500 000 €

Annonce gratuite du 26/08/2025.
Vente Bureau Toulon  83000 510 m2
1
Vente bureau 510 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°18577719 : Pour investisseur. Bureaux loués (510 m²) à l'Etat. Immeuble construit en 2013. Loyer : 103 500 E. Prix : 1 500 000 E net vendeur. Honoraires d'agence en sus à la charge de l'acquéreur : 5 % HT du prix de vente....

Appartement 4 pièces 84 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 05/07/2025.soit 2980 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 84 m2 sur Toulon ( 83200 - Var )

Annonce n°18474864 : TOULON OUEST - les 4 Chemins des Routes Venez découvrir ce spacieux appartement traversant de 84 m², idéalement situé dans un environnement calme et résidentiel, au c?ur du secteur recherché des 4 Chemins des Routes. Baigné de lumière grâce à son exp...

Appartement 4 pièces 80 m² 210 000 €

Annonce gratuite du 01/06/2025.soit 2630 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 80 m2 sur Toulon ( 83200 - Var )

Annonce n°18395758 : À vendre ? Toulon Ouest (83200) Venez découvrir cet appartement T4 lumineux de 80 m², situé dans une résidence soignée avec ascenseur. Il se compose d'une entrée, d'un séjour, d'une salle à manger, de deux chambres, d'une cuisine ...

Appartement 22 m² 123 000 €

Annonce gratuite du 28/05/2025.
Vente Appartement Toulon  83000 22 m2
4
Vente appartement 22 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°18387883 : En Exclusivité, Toulon quartier du Mourillon, au calme et au 2ème étage d'une petite copropriété bien entretenue, appartement T1 lumineux composé d'un séjour, cuisine indépendante aménagée et équipée, salle d'eau avec WC. Idéal investi...

Maison 6 pièces 140 m² 625 000 €

Annonce gratuite du 01/04/2025.soit 4460 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 140 m2 sur Toulon ( 83200 - Var )

Annonce n°18263339 : TOULON OUEST-83200- Nous vous proposons ce magnifique mas provençal de 140 m² sur 1091 m²de terrain, un véritable havre de paix situé dans le secteur prisé des 4 Chemins des Routes, aux Fours à Chaux à Toulon Ouest. Avec ses 5 chambres et son coin bu...

12 pages : Début < 8 9 10 11 12 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Toulon

Passer une annonce gratuite sur Toulon

Propriétaires sur Toulon, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Toulon en l'ajoutant immédiatement aux 45 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur