Mon compte GRATUIT
Partager
77332 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Toulon

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Toulon.

Vous cherchez à acheter un logement à Toulon ? Repimmo propose 113 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Toulon et ses alentours.

Prestige 6 pièces 300 m² 1 800 000 €

Annonce gratuite du 25/02/2026.
Vente Prestige Toulon  83100 6 pieces 300 m2
5
Vente prestige 300 m2 sur Toulon ( 83100 - Var )

Annonce n°18969975 : Découvrez cette maison de Maître exceptionnelle située dans un quartier résidentiel de Toulon. D'une superficie d'environ 250 m², elle vous dévoile de vastes espaces de vie dont un majestueux séjour de 60 m². Implantée sur un terrain d'...

Terrain 5900 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 25/02/2026.
Vente Terrain Toulon  83200 5900 m2
5
Vente terrain 5900 m2 sur Toulon ( 83200 - Var )

Annonce n°18969960 : Terrain non constructible de près de 6000m2 proche centre ville de La Valette, avec un cabanon d'environ 30M2 et un hangar.  Terrain globalement plat, avec nombreux oliviers, beaucoup de cachet. À clôturer pour partie, accès chemin en terre Très...

Appartement 3 pièces 55 m² 135 000 €

Annonce gratuite du 25/02/2026.soit 2450 €/m²
Vente Appartement Toulon  83100 3 pieces 55 m2
5
Vente appartement 55 m2 sur Toulon ( 83100 - Var )

Annonce n°18969953 : TOULON EST - BRUNET : T3 TRAVERSANT AVEC PARKING ET CAVE Au c?ur d'une copropriété intimiste de seulement 16 logements, découvrez ce charmant appartement T3 contemporain de 55 m² situé en rez-de-chaussée. Il se compose d'un confortable es...

Appartement 3 pièces 63 m² 159 900 €

Annonce gratuite du 25/02/2026.soit 2540 €/m²
Vente Appartement Toulon  83200 3 pieces 63 m2
5
Vente appartement 63 m2 sur Toulon ( 83200 - Var )

Annonce n°18969943 : À vendre  Toulon Ouest Dans une résidence bien entretenue de 1978, découvrez ce bel appartement T3 de 63 m², situé au 1er étage sur 5 avec ascenseur. En très bon état général, il offre des prestations confortables : Double vitrage, Volets roulants él...

Appartement 3 pièces 53 m² 122 000 €

Annonce gratuite du 25/02/2026.soit 2300 €/m²
Vente Appartement Toulon  83200 3 pieces 53 m2
5
Vente appartement 53 m2 sur Toulon ( 83200 - Var )

Annonce n°18969937 : Proche du centre de Toulon, haut Pont du Las, un appartement T3 de 53m² au premier étage d'un immeuble construit en 1960 est à vendre. L'appartement, qui nécessite des rénovations, est orienté sud-nord offrant une agréable lumière tout au l...

Maison 4 pièces 90 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 25/02/2026.soit 3320 €/m²
Vente Maison Toulon  83000 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°18969934 : TOULON - PROCHE CHAMPS DE MARS : MAISON DE CHARME 1900 T3 AVEC DÉPENDANCE ET GARAGE À deux pas du Champs de Mars, venez découvrir cette agréable maison de caractère datant de 1900, nichée dans un environnement calme et recherché. Développant environ...

Prestige 8 pièces 151 m² 652 000 €

Annonce gratuite du 25/02/2026.
Vente Prestige Toulon  83200 8 pieces 151 m2
5
Vente prestige 151 m2 sur Toulon ( 83200 - Var )

Annonce n°18969931 : Véritable coup de c?ur pour cette superbe maison de maître entièrement rénovée avec soin et au gout du jour en 2020 d'environ 160 m² (151 m² loi carrez) sur un terrain de 490 m² idéale grande famille, avec différentes ambiances en extérieur des ...

Appartement 3 pièces 57 m² 175 000 €

Annonce gratuite du 24/02/2026.soit 3070 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 57 m2 sur Toulon ( 83200 - Var )

Annonce n°18968982 : Toulon Ouest - 83200 secteur Quatre chemins des routes Exclusivité ! Idéalement situé à proximité des commodités et de l'Arsenal dans une résidence sécurisée, cet appartement type 3 de 57 m² lumineux en dernier étage est un véritable coup de c?u...

Appartement 3 pièces 64 m² 169 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 2640 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 64 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°18961552 : Nous vous proposons à la vente un appartement dans le centre-ville de TOULON ! Bénéficiant de la double destinations ! Situé au 4 éme étage de l'immeuble cet appartement bénéficie d'un emplacement de choix, au c?ur du centre-ville et à deux...

Maison 3 pièces 70 m² 262 500 €

Annonce gratuite du 19/02/2026.soit 3750 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 70 m2 sur Toulon ( 83200 - Var )

Annonce n°18959610 : Toulon Ouest (83200) Valbertrand Située dans un quartier calme de l'ouest de Toulon, cette maison de 67 m² en rez-de-chaussée offre une configuration pratique comprenant une cuisine, un salon, une chambre ainsi qu'un bureau pouvant égalemen...

12 pages : Début < 5 6 7 8 9 10 11 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Toulon

Passer une annonce gratuite sur Toulon

Propriétaires sur Toulon, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Toulon en l'ajoutant immédiatement aux 45 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur