Mon compte GRATUIT
Partager
77332 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Toulon

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Toulon.

Vous cherchez à acheter un logement à Toulon ? Repimmo propose 113 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Toulon et ses alentours.

Appartement 4 pièces 73 m² 215 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2950 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 73 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°19020008 : Dans le quartier prisé de Claret, retrouvez ce lumineux T4 de 73 m² entièrement rénové. Il se compose d'une entrée, 3 chambres, une cuisine américaine entièrement équipée ouvrant sur la pièce de vie et sur un balcon exposé plein Sud, une salle d...

Appartement 3 pièces 58 m² 159 000 €

Annonce gratuite du 19/03/2026.soit 2740 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 58 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°19017814 : Appartement en vente Toulon proche du port. Cet appartement lumineux situé au 3 éme étage d'un immeuble restauré de la vieille-ville, est composé d'un séjour donnant sur une cuisine, arrière cuisine, deux chambres, une salle de bains, un wc...

Appartement 4 pièces 66 m² 160 000 €

Annonce gratuite du 19/03/2026.soit 2420 €/m²
Vente Appartement Toulon  83000 4 pieces 66 m2
5
Vente appartement 66 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°19017425 : TOULON - PROXIMITÉ CHAMPS DE MARS T4 AVEC BALCON - CAVE - POSSIBILITÉ GARAGE À deux pas du Champs de Mars, au sein d'une résidence à taille humaine, découvrez cet appartement de type 4 d'environ 67 m², idéal pour un premier achat ou un pro...

Appartement 18 m² 143 962 €

Annonce gratuite du 17/03/2026.
Vente Appartement Toulon  83200 18 m2
5
Vente appartement 18 m2 sur Toulon ( 83200 - Var )

Annonce n°19012666 : Spécial Investissement locatif par bail commercial. Fiscalité LMNP. « Aucune possibilité d'acquisition en résidence principale ou secondaire » A Toulon, au sein d'une résidence médicalisée, chambre, meublée d'une surface de 18.92 m², b...

Appartement 4 pièces 66 m² 162 000 €

Annonce gratuite du 17/03/2026.soit 2450 €/m²
Vente Appartement Toulon  83200 4 pieces 66 m2
5
Vente appartement 66 m2 sur Toulon ( 83200 - Var )

Annonce n°19011907 : Nathalie Bonifai vous propose , à mi-chemin entre les Routes et Rodeilhac, au sein d'une résidence fermée, appréciée pour son calme et la tranquillité de son grand jardin, située en fond d'impasse , un faux T4 de 66m² en rez-de-chaussée sur...

Appartement 3 pièces 71 m² 270 000 €

Annonce gratuite du 15/03/2026.soit 3800 €/m²
Vente Appartement Toulon  83000 3 pieces 71 m2
5
Vente appartement 71 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°19008969 : À la Lucarne de l'Immobilier vous propose ce bel appartement T3 de 73 m², offrant de beaux volumes et une belle luminosité. Il se compose d'un grand séjour convivial ouvrant sur une superbe terrasse de 40 m², idéale pour profiter des beaux...

Bureau 4 pièces 58 m² 127 358 €

Annonce gratuite du 15/03/2026.
Vente Bureau Toulon  83000 4 pieces 58 m2
5
Vente bureau 58 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°19004642 : A vendre, en centre-ville, un local à usage de bureaux (58 m²). Bureaux lumineux refaits en 2023. Climatisation. Idéal profession libérale. Cloisons légères. 4 pièces. Honoraires d'agence en sus à la charge de l'acquéreur : 5 % HT du prix...

Appartement 28 m² 108 000 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.soit 3860 €/m²
Vente Appartement Toulon  83100 28 m2
4
Vente appartement 28 m2 sur Toulon ( 83100 - Var )

Annonce n°19003552 : En exclusivité, votre Conseiller Propriétés-Privées Vincent DE LA IGLESIA vous invite à venir découvrir à Toulon, ce très bel appartement de 28 m² situé au sein d'une résidence soignée et récente (2016), ce bien séduit par son agencement optimis...

Appartement 3 pièces 79 m² 289 000 €

Annonce gratuite du 11/03/2026.soit 3660 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 79 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°19001753 : COUP DE C?UR ! À vendre dans une résidence de standing sécurisée avec gardien. Faux T4 de 80 m², situé au 17? étage, en parfait état. Il se compose d'une vaste entrée, d'un double salon-séjour, de 2 chambres, d'une cuisine, d'une ...

Appartement 18 m² 70 573 €

Annonce gratuite du 11/03/2026.soit 3920 €/m²
Vente Appartement Toulon  83000 18 m2
5
Vente appartement 18 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°19001113 : TOULON - CAMPUS PORTE D'ITALIE. Investissement en résidence étudiante -Revenus sécurisés Spécial investisseur Placement clé en main sans contrainte de gestion Studio meublé de 18.12 m², situé au 3ème étage de la résidence étudiante CARRE VER...

12 pages : Début < 2 3 4 5 6 7 8 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Toulon

Passer une annonce gratuite sur Toulon

Propriétaires sur Toulon, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Toulon en l'ajoutant immédiatement aux 45 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur