Mon compte GRATUIT
Partager
77502 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Toulon

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Toulon.

Vous cherchez à acheter un logement à Toulon ? Repimmo propose 113 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Toulon et ses alentours.

Maison 4 pièces 90 m² 425 000 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.soit 4720 €/m²
Vente Maison Toulon  83200 4 pieces 90 m2
2
Vente maison 90 m2 sur Toulon ( 83200 - Var )

Annonce n°19109591 : Toulon Ouest - Quartier recherché Villa récente de 90 m² sous garantie décennale, idéalement située à pied des écoles et commerces. Elle offre 3 chambres, un vaste salon / salle à manger lumineux, avec garage, le tout au calme sur un extérieur d...

Appartement 5 pièces 106 m² 262 000 €

Annonce gratuite du 02/05/2026.soit 2470 €/m²
Vente Appartement Toulon  83000 5 pieces 106 m2
5
Vente appartement 106 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°19107407 : Rare à la vente : Spacieux T5 de 106 m² avec Terrasse d'exception (32 m²) Découvrez ce bien d'exception alliant les volumes d'une maison au confort d'un appartement sécurisé. Situé au 1er étage avec ascenseur d'une coproprié...

Appartement 4 pièces 68 m² 130 000 €

Annonce gratuite du 02/05/2026.soit 1910 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 68 m2 sur Toulon ( 83200 - Var )

Annonce n°19107283 : À vendre TOULON (83200) Nous vous proposons en exclusivité ce bel appartement T4 de 68 m², situé au 2? étage d'une résidence calme de Toulon Ouest, est vendu avec un locataire en place (loyer 660 E CC), vous garantissant une rentabilité immédiat...

Appartement 3 pièces 70 m² 162 000 €

Annonce gratuite du 30/04/2026.soit 2310 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 70 m2 sur Toulon ( 83100 - Var )

Annonce n°19102519 : Dans le quartier de Saint Jean du Var, au rez de chaussée d'un petit immeuble de 2 étages, retrouvez ce grand et lumineux appartement T3 de 70 m². Il se compose d'un espace de vie spacieux avec cuisine ouverte, 2 chambres, une salle de bain...

Appartement 18 m² 49 000 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.soit 2720 €/m²
Vente Appartement Toulon  83100 18 m2
5
Vente appartement 18 m2 sur Toulon ( 83100 - Var )

Annonce n°19101028 : Spécial Investissement locatif par bail commercial. Fiscalité LMNP. « Aucune possibilité d'acquisition en résidence principale ou secondaire » A Toulon, au sein d'une résidence étudiante, appartement - studio, meublé, d'une surface de...

Appartement 4 pièces 87 m² 469 000 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.
Vente Appartement Toulon  83000 4 pieces 87 m2
1
Vente appartement 87 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°19100217 : Toulon Cap Brun T4 rez-de-jardin neuf ,Frais de notaire réduits. Dans une petite résidence, beau T4 de 87,63 m² avec terrasse de 15 m² et jardin privatif de 202 m², sans vis-à-vis. Au calme absolu, proche commodités, écoles et plages. Possibilité...

Appartement 3 pièces 63 m² 460 000 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.
Vente Appartement Toulon  83000 3 pieces 63 m2
5
Vente appartement 63 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°19100197 : Découvrez ce T3 idéalement situé dans le très recherché secteur du Cap Brun, le plus beau quartier de Toulon, réputé pour la qualité de ses habitations, ses anses préservées et son environnement naturel exceptionnel. A deux pas de la mer et à proxim...

Appartement 25 m² 92 000 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.soit 3680 €/m²
Vente Appartement Toulon  83000 25 m2
4
Vente appartement 25 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°19100139 : A seulement 92000 EUR honoraires charges vendeurs DPE en cour **A VENDRE ? T1 AVEC PARKING ? ÉTAGE ÉLEVÉ ? VUE DÉGAGÉE ? **AVEC ASCENSEUR Idéal investissement locatif ou premier achat ! Situé dans un secteur recherché de Toulon, à proximité immédia...

Appartement 4 pièces 70 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.soit 3570 €/m²
Vente Appartement Toulon  83000 4 pieces 70 m2
5
Vente appartement 70 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°19100018 : **A vendre : Appartement en rez-de-chaussée rénové de 70 m² à Toulon** Découvrez ce bien rare en rez-de-chaussée, situé dans un bâtiment haussmannien, entièrement rénové avec des matériaux de qualité. **Caractéristiques :** - Superficie : 70 m² - C...

Commerce 420 m² 530 000 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.
Vente Commerce Toulon  83000 420 m2
5
Vente commerce 420 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°19098741 : A Toulon, à proximité du centre-ville Local commercial de 420 m² Au rez-de-chaussée d'un immeuble bourgeois au charme historique Prix de vente : 530 000 E net vendeur Honoraires d'agence : 5 % HT du prix de vente, à la charge de l'acqu...

12 pages : Début < 1 2 3 4 5 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Toulon

Passer une annonce gratuite sur Toulon

Propriétaires sur Toulon, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Toulon en l'ajoutant immédiatement aux 45 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur