Mon compte GRATUIT
Partager
77035 annonces immobilières en ligne
version anglaise

110 annonces de vente de maison 4 pièces en Bas rhin

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Bas rhin (67).

Repimmo vous propose 110 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 67 et des alentours

Maison 4 pièces 98 m² 298 500 €

Annonce gratuite du 17/12/2025.soit 3050 €/m²
Vente Maison Epfig  67680 4 pieces 98 m2
4
Vente maison 98 m2 sur Epfig ( 67680 - Bas rhin )

Annonce n°18837111 : Constructeur maisons individuelles à Obernai KEVAL CONSTRUCTION, constructeur de maisons neuves sur mesure à Epfig, vous présente ce projet de construction sur un terrain de 3,2 ares. Ce beau projet, conçu hors catalogue et entièrement pensé pour v...

Maison 4 pièces 86 m² 159 900 €

Annonce gratuite du 09/12/2025.soit 1860 €/m²
Vente Maison Ingenheim  67270 4 pieces 86 m2
5
Vente maison 86 m2 sur Ingenheim ( 67270 - Bas rhin )

Annonce n°18821590 : 3%.COM - VENDU ! Exclusivité à INGENHEIM - maison en triplex 4 pièces de 86m2 au sol, 71m2 carrez -- Un garage avec sa petite cour à l'avant complète ce bien -- En.très bon état , il offre 1 salon, 1 séjour et 2 chambres. -- Il a été rénové...

Maison 4 pièces 80 m² 196 800 €

Annonce gratuite du 20/11/2025.soit 2460 €/m²
Vente Maison Asswiller  67320 4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Asswiller ( 67320 - Bas rhin )

Annonce n°18778374 : Constructeur de maisons individuelles sur mesure à Phalsbourg.  KEVAL CONSTRUCTION vous présente ce projet à Asswiller, proximité de Drulingen, sur un terrain de 7 ares, dans un environnement calme et bien exposé. Ce projet de construction, créé sa...

Maison 4 pièces 97 m² 359 000 €

Annonce gratuite du 13/11/2025.soit 3700 €/m²
Vente Maison Wissembourg  67160 4 pieces 97 m2
4
Vente maison 97 m2 sur Wissembourg ( 67160 - Bas rhin )

Annonce n°18762245 : Constructeur de maisons neuves à Wissembourg.  KEVAL CONSTRUCTION vous présente ce projet à Wissembourg, sur un terrain de 6.00 ares, proche du centre ville. Ce projet de construction, créé sans catalogue et entièrement pensé pour vous, propose une...

Maison 4 pièces 97 m² 349 000 €

Annonce gratuite du 13/11/2025.soit 3600 €/m²
Vente Maison Hochfelden  67270 4 pieces 97 m2
5
Vente maison 97 m2 sur Hochfelden ( 67270 - Bas rhin )

Annonce n°18762244 : Constructeur de maisons individuelles sur mesure à Haguenau.  KEVAL CONSTRUCTION vous présente ce projet à Hochfelden, sur un terrain de 4.20 ares, dans un environnement calme et bien exposé. Ce projet de construction, créé sans catalogue et entièr...

Maison 4 pièces 100 m² 410 000 €

Annonce gratuite du 13/11/2025.soit 4100 €/m²
Vente Maison Odratzheim  67520 4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Odratzheim ( 67520 - Bas rhin )

Annonce n°18762242 : Constructeur de maisons neuves sur mesure à Molsheim KEVAL CONSTRUCTION, constructeur de maisons individuelles personnalisées à Molsheim, vous propose ce projet de maison neuve à Odratzheim, implanté sur un terrain de 4,8 ares, dans un bel environne...

Maison 4 pièces 80 m² 231 720 €

Annonce gratuite du 25/10/2025.soit 2900 €/m²
Vente Maison Petersbach  67290 4 pieces 80 m2
3
Vente maison 80 m2 sur Petersbach ( 67290 - Bas rhin )

Annonce n°18720710 : Constructeur de maisons neuves sur mesure à Phalsbourg.  KEVAL CONSTRUCTION vous présente ce projet à PETERSBACH, sur un terrain de 20,25 ares, dans un environnement calme et bien exposé. 2 terrains disponibles. Ce projet de construction, créé sans...

Maison 4 pièces 80 m² 201 827 €

Annonce gratuite du 25/10/2025.soit 2520 €/m²
Vente Maison Petersbach  67290 4 pieces 80 m2
3
Vente maison 80 m2 sur Petersbach ( 67290 - Bas rhin )

Annonce n°18720705 : Constructeur de maisons individuelles sur mesure à PETERSBACH. 7 TERRAINS DISPONIBLES. KEVAL CONSTRUCTION vous présente ce projet à PETERSBACH, sur un terrain de 6.07 ares, dans un environnement calme et bien exposé. Ce projet de construction, créé...

Maison 4 pièces 80 m² 232 160 €

Annonce gratuite du 23/10/2025.soit 2900 €/m²
Vente Maison Durstel  67320 4 pieces 80 m2
3
Vente maison 80 m2 sur Durstel ( 67320 - Bas rhin )

Annonce n°18714829 : Constructeur de maisons individuelles sur mesure à SARRE-UNION.  KEVAL CONSTRUCTION vous présente ce projet à DURSTEL sur un terrain de 12 ares, dans un environnement calme et bien exposé.  Ce projet de construction, créé sans catalogue et entièrem...

Maison 4 pièces 85 m² 319 000 €

Annonce gratuite du 15/10/2025.soit 3750 €/m²
Vente Maison Kilstett  67840 4 pieces 85 m2
5
Vente maison 85 m2 sur Kilstett ( 67840 - Bas rhin )

Annonce n°18696067 : Constructeur de maisons individuelles sur mesure à Strasbourg.  KEVAL CONSTRUCTION vous présente ce projet à KILSTETT, sur un terrain de 2.70 ares, dans un bel environnement calme et bien exposé. Ce projet de construction, créé sans catalogue et en...

11 pages : Début < 6 7 8 9 10 11 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Bas rhin

Achat (696 annonces)
Achat maison (349 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 2 pièces (15 annonces)
Maisons 3 pièces (53 annonces)
Maisons 4 pièces (110 annonces)
Maisons 5 pièces (77 annonces)
Achat appartement (203 annonces)
Studios (14 annonces)
Appartements 2 pièces (40 annonces)
Appartements 3 pièces (68 annonces)
Appartements 4 pièces (46 annonces)
Appartements 5 pièces (16 annonces)
Appartements neuf (60 annonces)

Tout l'immobilier en Bas rhin (67)

Passer une annonce gratuite sur secteur Bas rhin

Propriétaires sur le département Bas rhin, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 110 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur