Mon compte GRATUIT
Partager
77654 annonces immobilières en ligne
version anglaise

6 annonces de vente de maison 4 pièces en Belfort

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Belfort (90).

Repimmo vous propose 6 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 90 et des alentours

Maison 4 pièces 75 m² 169 000 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.soit 2250 €/m²
Vente Maison Lepuix  90200 4 pieces 75 m2
5
Vente maison 75 m2 sur Lepuix ( 90200 - Belfort )

Annonce n°19100696 : Lepuix sur un terrain de 3600 m2 environ dans un superbe environnement calme avec vue dégagée sur la nature, maison de plain-pied à vendre. Dans la commune de Lepuix, devenez propriétaire immobilier avec cette maison accompagnée de 2 chambres avec c...

Maison 4 pièces 82 m² 174 000 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.soit 2120 €/m²
Vente Maison Belfort  90000 4 pieces 82 m2
5
Vente maison 82 m2 sur Belfort ( 90000 - Belfort )

Annonce n°19065793 : Idéalement située à Belfort 90000, dans un secteur calme et recherché, maison de quartier proche du Techn'hom. Cette maison indépendante, type T4/5 de 82 m² carrez+ 2 garages, construite en 1936 est organisée de la manière suivante : Sas d'...

Maison 4 pièces 100 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 03/03/2026.soit 1990 €/m²
Vente Maison Beaucourt  90500 4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Beaucourt ( 90500 - Belfort )

Annonce n°18982938 : Maison 4 pièces 100 m2 sur 4 ares 63 de terrain. Je vous propose cette charmante maison de 2011, située dans un secteur calme en fond d'impasse proche de toutes commodités. Elle se compose d'une entrée, une cuisine toute équipée ouverte s...

Maison 4 pièces 68 m² 107 000 €

Annonce gratuite du 14/02/2026.soit 1570 €/m²
Vente Maison Giromagny  90200 4 pieces 68 m2
4
Vente maison 68 m2 sur Giromagny ( 90200 - Belfort )

Annonce n°18954493 : Secteur Giromagny, cette maison bénéficie d'un atout rare et particulièrement recherché : une très belle vue dégagée sur la vallée. Un panorama verdoyant et apaisant qui s'offre à vous chaque jour, été comme hiver, et qui confère à ce bien ...

Maison 4 pièces 101 m² 159 000 €

Annonce gratuite du 10/11/2025.soit 1570 €/m²
Vente Maison Thiancourt  90100 4 pieces 101 m2
5
Vente maison 101 m2 sur Thiancourt ( 90100 - Belfort )

Annonce n°18756560 : Karine, votre conseillère PROPRIETES-PRIVEES vous propose de découvrir cette maison à rénover avec un beau potentiel de surface supplémentaire et sur un terrain d'environ 10 ares arborés (prunier, pommier, mirabellier....). . Possibilité dZaugme...

Maison 4 pièces 78 m² 219 000 €

Annonce gratuite du 18/09/2025.soit 2810 €/m²
Vente Maison Valdoie  90300 4 pieces 78 m2
2
Vente maison 78 m2 sur Valdoie ( 90300 - Belfort )

Annonce n°18634326 : Secteur Valdoie - Maison neuve de plain-pied aux normes PMR et RT 2012 - Dans un quartier calme et proche de toutes commodités, maison neuve de plain pied avec 2 chambres, une cuisine américaine ouverte sur salon séjour avec accès direct sur le terra...

1 page : 1

Recherches associées à achat maison Belfort

Achat (113 annonces)
Achat maison (52 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 3 pièces (3 annonces)
Maisons 4 pièces (6 annonces)
Maisons 5 pièces (13 annonces)
Achat appartement (40 annonces)
Studios (1 annonce)
Appartements 2 pièces (1 annonce)
Appartements 3 pièces (18 annonces)
Appartements 4 pièces (11 annonces)
Appartements 5 pièces (6 annonces)

Tout l'immobilier en Belfort (90)

Passer une annonce gratuite sur secteur Belfort

Propriétaires sur le département Belfort, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 6 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur