Mon compte GRATUIT
Partager
77664 annonces immobilières en ligne
version anglaise

6 annonces de vente d'appartement 5 pièces en Belfort

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 5 pièces Belfort (90).

Repimmo vous propose 6 annonces immobilières de vente appartement 5 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 90 et des alentours

Appartement 5 pièces 220 m² 419 900 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.soit 1910 €/m²
Vente Appartement Morvillars  90120 5 pieces 220 m2
5
Vente appartement 220 m2 sur Morvillars ( 90120 - Belfort )

Annonce n°19092654 : Appartement d'exception entièrement rénové, situé au coeur d'un château datant de 1872 à Morvillars (90), dans un environnement calme et verdoyant, face à un superbe parc arboré. Développant une surface de 220 m2, ce bien rare propose un es...

Appartement 5 pièces 105 m² 51 000 €

Annonce gratuite du 02/04/2026.
Vente Appartement Cravanche  90300 5 pieces 105 m2
5
Vente appartement 105 m2 sur Cravanche ( 90300 - Belfort )

Annonce n°19046171 : CRAVANCHE, APPARTEMENT T4/T5 A RENOVER de 105 m². idéalement situé au centre du village, découvrez cet appartement offrant de beaux volumes et un fort potentiel. Il se compose d'une entrée, cuisine non équipée. séjour double très lumineux, trois...

Appartement 5 pièces 126 m² 129 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 1020 €/m²
Vente Appartement Sermamagny  90300 5 pieces 126 m2
5
Vente appartement 126 m2 sur Sermamagny ( 90300 - Belfort )

Annonce n°18990774 : EXCLUSIF - Secteur Sermamagny Appartement 5 pièces avec espace vert en copropriété En exclusivité dans un environnement champêtre et paisible, offrant une vue dégagée sur la verdure et la nature, découvrez ce spacieux appartement 5 pièces entièreme...

Appartement 5 pièces 103 m² 229 000 €

Annonce gratuite du 03/03/2026.soit 2220 €/m²
Vente Appartement Belfort  90000 5 pieces 103 m2
5
Vente appartement 103 m2 sur Belfort ( 90000 - Belfort )

Annonce n°18983003 : 90000 Belfort Centre-ville Appartement type Loft 5 pièces avec parkings 102 m² d'élégance contemporaine Situé au coeur d'un quartier vivant et recherché, ce bien développe 102 m² aux lignes actuelles et à l'atmosphère chaleureuse. Les...

Appartement 5 pièces 177 m² 130 000 €

Annonce gratuite du 13/02/2026.soit 730 €/m²
Vente Appartement Delle  90100 5 pieces 177 m2
5
Vente appartement 177 m2 sur Delle ( 90100 - Belfort )

Annonce n°18951950 : Appartement DELLE 5 pièces177 m² Nouvelle exclusivité SUISSE IMMO Découvrez cet appartement/ Maison au centre de Delle de 177 m² profitant d'un terrain sans vis à vis de 500 m² Atypique par son aménagement en 1/2 paliers dans une demeure du 1...

Appartement 5 pièces 70 m² 164 000 €

Annonce gratuite du 04/02/2026.soit 2340 €/m²
Vente Appartement Belfort  90000 5 pieces 70 m2
5
Vente appartement 70 m2 sur Belfort ( 90000 - Belfort )

Annonce n°18932636 : BELFORT CENTRE APPARTEMENT 5 PIECES. Je vous propose ce très bel appartement 70 m² (110 m² au sol environ) de 2019 comprenant: Une entrée spacieuse, cuisine entièrement équipée, séjour double, deux chambres dont une suite parentale avec salle d'...

1 page : 1

Recherches associées à achat appartement Belfort

Achat (113 annonces)
Achat maison (52 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 3 pièces (3 annonces)
Maisons 4 pièces (6 annonces)
Maisons 5 pièces (13 annonces)
Achat appartement (40 annonces)
Studios (1 annonce)
Appartements 2 pièces (1 annonce)
Appartements 3 pièces (18 annonces)
Appartements 4 pièces (11 annonces)
Appartements 5 pièces (6 annonces)

Tout l'immobilier en Belfort (90)

Passer une annonce gratuite sur secteur Belfort

Propriétaires sur le département Belfort, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 6 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur