Mon compte GRATUIT
Partager
77654 annonces immobilières en ligne
version anglaise

40 annonces de vente d'appartement en Belfort

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Belfort (90).

Repimmo vous propose 40 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 90 et des alentours

Appartement 4 pièces 81 m² 124 500 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1540 €/m²
Vente Appartement Belfort  90000 4 pieces 81 m2
5
Vente appartement 81 m2 sur Belfort ( 90000 - Belfort )

Annonce n°19118052 : NEOLIA vend au 10 rue de la Prospérité, dans un petit immeuble construit en 2004, au 2ème étage sans ascenseur, comprenant une entrée avec placard, une cuisine équipée neuve ouverte sur le salon pour une pièce à vivre de 38m2, la pièce donne accès à ...

Appartement 41 m² 67 500 €

Annonce gratuite du 30/04/2026.soit 1650 €/m²
Vente Appartement Belfort  90000 41 m2
5
Vente appartement 41 m2 sur Belfort ( 90000 - Belfort )

Annonce n°19102567 : BELFORT - 10 rue de La Prospérité - IDEAL PREMIER ACHAT OU INVESTISSEUR NEOLIA vend un appartement T1 lumineux au rez de chaussée d'un immeuble construit en 2004, l'appartement est de plain pied et possède; une cuisine équipée neuve ouverte...

Appartement 3 pièces 78 m² 92 000 €

Annonce gratuite du 30/04/2026.soit 1180 €/m²
Vente Appartement Valdoie  90300 3 pieces 78 m2
5
Vente appartement 78 m2 sur Valdoie ( 90300 - Belfort )

Annonce n°19102566 : NEOLIA vend au Centre Ville de Valdoie, au 3ème et dernier étage d'un immeuble construit en 92, un appartement T3 lumineux exposé sud, comprenant une vaste entrée, un salon séjour donnant accès à un balcon, une cuisine indépendante équipée neuve...

Appartement 4 pièces 91 m² 105 000 €

Annonce gratuite du 30/04/2026.soit 1150 €/m²
Vente Appartement Valdoie  90300 4 pieces 91 m2
5
Vente appartement 91 m2 sur Valdoie ( 90300 - Belfort )

Annonce n°19102565 : NEOLIA vend au centre ville de Valdoie, proche de toutes les commodités, au deuxième étage de cet immeuble construit en 92, un appartement T4 rénové peintures et sols, comprenant une vaste entrée avec placards, une cuisine indépendante équipée neuve,...

Appartement 3 pièces 69 m² 98 000 €

Annonce gratuite du 30/04/2026.soit 1420 €/m²
Vente Appartement Belfort  90000 3 pieces 69 m2
5
Vente appartement 69 m2 sur Belfort ( 90000 - Belfort )

Annonce n°19102564 : NEOLIA vend au 4 rue du Vieil Armand à BELFORT, un appartement T3 au 1er étage sans ascenseur, dans un immeuble datant de 1999, comprenant une entrée avec placards de rangement, une cuisine équipée neuve comprenant plaque, four, lave-vaisselle, un sa...

Appartement 4 pièces 83 m² 95 000 €

Annonce gratuite du 30/04/2026.soit 1140 €/m²
Vente Appartement Mezire  90120 4 pieces 83 m2
5
Vente appartement 83 m2 sur Mezire ( 90120 - Belfort )

Annonce n°19102563 : NEOLIA vend au 1 impasse des Bleuets à MEZIRE, dans une impasse au calme, dans une petite résidence de deux étages construite en 1989, un appartement T4 au 2ème et dernier étage. L'appartement se compose d'une entrée avec placard, d'un...

Appartement 3 pièces 76 m² 118 500 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.soit 1560 €/m²
Vente Appartement Bavilliers  90800 3 pieces 76 m2
5
Vente appartement 76 m2 sur Bavilliers ( 90800 - Belfort )

Annonce n°19100335 : Damien LUTHY votre conseiller Propriétés-Privées, vous propose cet appartement en très bon état général et situé au plus proche des commodités ! Au premier étage de cette copropriété, venez découvrir ce spacieux T3 de 76 m² agencé de la façon suivan...

Appartement 5 pièces 220 m² 419 900 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.soit 1910 €/m²
Vente Appartement Morvillars  90120 5 pieces 220 m2
5
Vente appartement 220 m2 sur Morvillars ( 90120 - Belfort )

Annonce n°19092654 : Appartement d'exception entièrement rénové, situé au coeur d'un château datant de 1872 à Morvillars (90), dans un environnement calme et verdoyant, face à un superbe parc arboré. Développant une surface de 220 m2, ce bien rare propose un es...

Appartement 2 pièces 30 m² 25 000 €

Annonce gratuite du 17/04/2026.soit 830 €/m²
Vente Appartement Giromagny  90200 2 pieces 30 m2
5
Vente appartement 30 m2 sur Giromagny ( 90200 - Belfort )

Annonce n°19078730 : Cet appartement de 2 pièces d'environ 30 m2, situé au rez-de-chaussée d'un immeuble ancien de 1881 à Giromagny, constitue une belle opportunité pour un projet d'investissement. À proximité immédiate, vous profitez de plusieurs espaces...

Appartement 3 pièces 64 m² 98 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 1530 €/m²
Vente Appartement Belfort  90000 3 pieces 64 m2
5
Vente appartement 64 m2 sur Belfort ( 90000 - Belfort )

Annonce n°19075317 : ESTIA 1031FN: Vous serez séduit par cet appartement d'environ 64M2 avec un grand balcon plein sud. Il est composé: d'une entrée avec placard, une cuisine équipée (four, plaque, hotte, lave vaisselle), un spacieux et lumineux salon/séjour av...

4 pages : Début 1 2 3 4 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Belfort

Achat (113 annonces)
Achat maison (52 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 3 pièces (3 annonces)
Maisons 4 pièces (6 annonces)
Maisons 5 pièces (13 annonces)
Achat appartement (40 annonces)
Studios (1 annonce)
Appartements 2 pièces (1 annonce)
Appartements 3 pièces (18 annonces)
Appartements 4 pièces (11 annonces)
Appartements 5 pièces (6 annonces)

Tout l'immobilier en Belfort (90)

Passer une annonce gratuite sur secteur Belfort

Propriétaires sur le département Belfort, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 40 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur