Mon compte GRATUIT
Partager
76912 annonces immobilières en ligne
version anglaise

232 annonces de vente d'appartement en Calvados

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Calvados (14).

Repimmo vous propose 232 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 14 et des alentours

Appartement 2 pièces 34 m² 184 000 €

Annonce gratuite du 19/03/2026.
Vente Appartement Honfleur  14600 2 pieces 34 m2
5
Vente appartement 34 m2 sur Honfleur ( 14600 - Calvados )

Annonce n°19017806 : Nouveau bien en exclusivité chez UNI immobilier ! Idéal investisseurs ! Appartement T2 de 34 m² (carrez) avec 5 m² de mezzanine, en plein centre-ville d'Honfleur ! Localisation : HONFLEUR Les points forts : - L'appartement bénéficie d&...

Appartement 6 pièces 203 m² 475 000 €

Annonce gratuite du 19/03/2026.soit 2340 €/m²
Vente Appartement Caen  14000 6 pieces 203 m2
5
Vente appartement 203 m2 sur Caen ( 14000 - Calvados )

Annonce n°19017804 : Nouveau bien chez UNI Immobilier ! Magnifique duplex type loft T7 de 203 m² au sol, en plein centre-ville de Caen Localisation : CAEN - Centre Ancien Découvrez ce bien à travers le mot des propriétaires : "À l'époque, nous sommes tombés ...

Appartement 2 pièces 30 m² 49 408 €

Annonce gratuite du 19/03/2026.soit 1650 €/m²
Vente Appartement Auberville  14640 2 pieces 30 m2
5
Vente appartement 30 m2 sur Auberville ( 14640 - Calvados )

Annonce n°19017496 : Spécial Investissement locatif par bail commercial. Fiscalité LMNP. « Aucune possibilité d'acquisition en résidence principale ou secondaire » A Auberville, au sein d'une résidence de tourisme, villa - 2 pièces, meublée, d'une surface ...

Appartement 3 pièces 60 m² 226 500 €

Annonce gratuite du 15/03/2026.soit 3780 €/m²
Vente Appartement Caen  14000 3 pieces 60 m2
5
Vente appartement 60 m2 sur Caen ( 14000 - Calvados )

Annonce n°19005186 : Nouvelle exclusivité chez UNI IMMOBILIER ! Magnifique appartement T3 de 60m2 à Caen. Coup de c?ur assuré ! Localisation : CAEN BEAULIEU Les points forts du bien : - Troisième et dernier étage - Grand balcon exposé sud - Aucun travaux à prévoir -...

Appartement 4 pièces 75 m² 248 400 €

Annonce gratuite du 15/03/2026.soit 3310 €/m²
Vente Appartement Caen  14000 4 pieces 75 m2
5
Vente appartement 75 m2 sur Caen ( 14000 - Calvados )

Annonce n°19005185 : Nouvelle exclusivité chez UNI IMMOBILIER ! Magnifique appartement T4 de 75m2 à Caen. Coup de c?ur assuré ! Localisation : CAEN Les points forts du bien : - Appartement rénové avec goût - Parking + garage + cave - Aucun travaux à prévoir - Balcon...

Appartement 22 m² 107 087 €

Annonce gratuite du 15/03/2026.soit 4870 €/m²
Vente Appartement Caumont-l'evente  14240 22 m2
5
Vente appartement 22 m2 sur Caumont-l'evente ( 14240 - Calvados )

Annonce n°19004582 : Spécial Investissement locatif par bail commercial. Fiscalité LMNP. « Aucune possibilité d'acquisition en résidence principale ou secondaire » A Caumont-sur-Aure, au sein d'une résidence médicalisée, chambre, meublée ,d'une surface de ...

Appartement 2 pièces 51 m² 215 000 €

Annonce gratuite du 15/03/2026.soit 4220 €/m²
Vente Appartement Pont-l'eveque  14130 2 pieces 51 m2
4
Vente appartement 51 m2 sur Pont-l'eveque ( 14130 - Calvados )

Annonce n°19004552 : Découvrez ce superbe appartement T2 récent , situé au 1er étage d'une résidence de standing , à Pont-l'Évêque. Implanté au c?ur du Pays d'Auge, à quelques minutes seulement de la Côte Fleurie, ce bien conjugue avec élégance le charme d...

Appartement 58 m² 271 000 €

Annonce gratuite du 15/03/2026.soit 4670 €/m²
Vente Appartement Caen  14000 58 m2
2
Vente appartement 58 m2 sur Caen ( 14000 - Calvados )

Annonce n°19004551 : Découvrez ce superbe appartement de type T3 situé au sein dune réhabilitation au c?ur d'un environnement calme et verdoyant. Alliant le cachet de l'architecture historique et le confort de la réhabilitation , ce bien est une véritable oppor...

Appartement 3 pièces 67 m² 160 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 2390 €/m²
Vente Appartement Bayeux  14400 3 pieces 67 m2
5
Vente appartement 67 m2 sur Bayeux ( 14400 - Calvados )

Annonce n°18993780 : Nouveau bien chez UNI immobilier ! Appartement T3 de 67m² au coeur de Bayeux Localisation : Bayeux hyper centre Les points forts du bien : - Localisation - Appartement très lumineux - Cave privative d'environ 50 m2 Ce bien se compose comme...

Appartement 3 pièces 54 m² 212 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 3930 €/m²
Vente Appartement Bayeux  14400 3 pieces 54 m2
5
Vente appartement 54 m2 sur Bayeux ( 14400 - Calvados )

Annonce n°18993778 : Nouveau bien chez UNI immobilier ! Appartement T3 duplex de 54m² en hyper-centre de Bayeux Localisation : Bayeux Hyper centre Les points forts du bien : - Localisation - Appartement très lumineux - Vue sur la cathédrale - Charme de l'ancien ...

24 pages : Début < 6 7 8 9 10 11 12 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Calvados

Achat (1059 annonces)
Achat maison (533 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 2 pièces (6 annonces)
Maisons 3 pièces (22 annonces)
Maisons 4 pièces (56 annonces)
Maisons 5 pièces (197 annonces)
Achat appartement (226 annonces)
Studios (25 annonces)
Appartements 2 pièces (95 annonces)
Appartements 3 pièces (68 annonces)
Appartements 4 pièces (28 annonces)
Appartements 5 pièces (7 annonces)
Appartements neuf (11 annonces)

Tout l'immobilier en Calvados (14)

Passer une annonce gratuite sur secteur Calvados

Propriétaires sur le département Calvados, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 232 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur