Mon compte GRATUIT
Partager
77332 annonces immobilières en ligne
version anglaise

577 annonces de vente immobilières en Doubs

Votre recherche : annonces ventes immobilières Doubs (25).

Repimmo vous propose 577 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 25 et des alentours

Appartement 2 pièces 63 m² 88 000 €

Annonce gratuite du 10/03/2026.soit 1400 €/m²
Vente Appartement Mandeure  25350 2 pieces 63 m2
5
Vente appartement 63 m2 sur Mandeure ( 25350 - Doubs )

Annonce n°18998222 : Découvrez ce bel appartement de 63 m², offrant des prestations de qualité et un terrain privatif d'environ 2 ares avec terrasse. Il se compose d'une entrée avec rangements, d'une cuisine entièrement équipée et aménagée avec des matéri...

Appartement 5 pièces 119 m² 243 800 €

Annonce gratuite du 09/03/2026.soit 2050 €/m²
Vente Appartement Montbeliard  25200 5 pieces 119 m2
5
Vente appartement 119 m2 sur Montbeliard ( 25200 - Doubs )

Annonce n°18996968 : Dans un secteur calme de Montbéliard, découvrez ce spacieux appartement de 119 m² de type F5 dans une copropriété calme et propre proche de toutes commodités. Les + : - DPE : C - Beaux volumes 199 M2 carrez et 140 M2 au sol - Aucun travaux à prévoir...

Maison 4 pièces 75 m² 123 500 €

Annonce gratuite du 09/03/2026.soit 1650 €/m²
Vente Maison Mandeure  25350 4 pieces 75 m2
5
Vente maison 75 m2 sur Mandeure ( 25350 - Doubs )

Annonce n°18996568 : En EXCLUSIVITE VINCENT votre conseiller vous propose à la vente cette charmante maison sur la commune de MANDEURE Maison individuelle de 75m2 habitable sur un terrain de plus de 7,5 Ares. Les points forts : - Secteur calme ; peu de passage - Menuis...

Maison 6 pièces 145 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 08/03/2026.soit 3790 €/m²
Vente Maison Besancon  25000 6 pieces 145 m2
5
Vente maison 145 m2 sur Besancon ( 25000 - Doubs )

Annonce n°18995672 : Exclusivité, Au calme en impasse, au milieu de la nature hors lotissement, commune de Geneuille, superbe maison contemporaine de plain-pied, équipée d'un hall d'entrée avec placard, une belle cuisine haut de gamme ouverte sur salon séjour l...

Maison 7 pièces 116 m² 108 500 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 940 €/m²
Vente Maison Audincourt  25400 7 pieces 116 m2
5
Vente maison 116 m2 sur Audincourt ( 25400 - Doubs )

Annonce n°18994298 : Située dans un secteur calme de Audincourt, cette maison d'environ 116 m² habitables répartis sur trois niveaux offre un beau potentiel pour un projet de rénovation. La maison propose plusieurs pièces et de beaux volumes, permettant d'imag...

Terrain 744 m² 113 832 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.
Vente Terrain Pelousey  25170 744 m2
1
Vente terrain 744 m2 sur Pelousey ( 25170 - Doubs )

Annonce n°18993218 : À vendre : terrain constructible à Pelousey (25) - Opportunité rare aux portes de Besançon Situé dans la commune recherchée de Pelousey, à seulement 10 minutes de Besançon, ce terrain constructible vous offre un cadre de vie paisible et verdoyant, to...

Maison 125 m² 339 200 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 2710 €/m²
Vente Maison Russey  25210 125 m2
4
Vente maison 125 m2 sur Russey ( 25210 - Doubs )

Annonce n°18992826 : MAISON 125m² - LE RUSSEY Votre projet de construction au RUSSEY 125m2 - Maison 4 chambres avec garage sur terrain de 600 m² UN CADRE DE VIE IDÉAL, ENTRE TRANQUILLITÉ ET ACCESSIBILITÉ Située au Russey, cette parcelle de 600m² offre un environnement...

Maison 123 m² 323 100 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 2630 €/m²
Vente Maison Sancey-le-grand  25430 123 m2
4
Vente maison 123 m2 sur Sancey-le-grand ( 25430 - Doubs )

Annonce n°18992825 : MAISON 123 m² - SANCEY Votre projet de construction à SANCEY 123 m² - Maison 4 chambres avec garage sur terrain de 1000 m² UN CADRE DE VIE IDÉAL, ENTRE TRANQUILLITÉ ET ACCESSIBILITÉ Située à SANCEY, cette parcelle de 1000m² offre un environnement p...

Maison 130 m² 358 900 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 2760 €/m²
Vente Maison Fesches-le-chatel  25490 130 m2
3
Vente maison 130 m2 sur Fesches-le-chatel ( 25490 - Doubs )

Annonce n°18992823 : MAISON 130 m² - FESCHES-LE-CHATEL Votre projet de construction à FESCHES-LE-CHATEL 130 m² - Maison 4 chambres avec garage en sous-sol sur terrain de 640 m² UN CADRE DE VIE IDÉAL, ENTRE TRANQUILLITÉ ET ACCESSIBILITÉ Située à Fesches-Le-Châtel, cett...

Appartement 3 pièces 56 m² 37 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 660 €/m²
Vente Appartement Montbeliard  25200 3 pieces 56 m2
5
Vente appartement 56 m2 sur Montbeliard ( 25200 - Doubs )

Annonce n°18992333 : Exclusivité ! Situé au sein du Parc de la banane, ce T3 bénéficie d'une belle vue sur le jardin et profite d'un agencement moderne des pièces . l'entrée se fait directement sur la pièce de vie et offre un coin cuisine ouvert avec u...

58 pages : Début < 23 24 25 26 27 28 29 > ...Fin

Recherches associées à achat Doubs

Achat (577 annonces)
Achat maison (313 annonces)
Maisons 1 pièce (3 annonces)
Maisons 2 pièces (2 annonces)
Maisons 3 pièces (5 annonces)
Maisons 4 pièces (38 annonces)
Maisons 5 pièces (60 annonces)
Achat appartement (150 annonces)
Studios (9 annonces)
Appartements 2 pièces (21 annonces)
Appartements 3 pièces (43 annonces)
Appartements 4 pièces (35 annonces)
Appartements 5 pièces (31 annonces)
Appartements neuf (7 annonces)

Tout l'immobilier en Doubs (25)

Passer une annonce gratuite sur secteur Doubs

Propriétaires sur le département Doubs, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 577 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement BESANCON
Vente Besancon
Appartement 40 m2
105500 €