Mon compte GRATUIT
Partager
77330 annonces immobilières en ligne
version anglaise

313 annonces de vente de maison en Doubs

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison Doubs (25).

Repimmo vous propose 313 annonces immobilières de vente maison sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 25 et des alentours

Maison 5 pièces 120 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 18/05/2024.soit 3170 €/m²
Vente Maison Besancon  25000 5 pieces 120 m2
5
Vente maison 120 m2 sur Besancon ( 25000 - Doubs )

Annonce n°17412931 : Ref BE6689. Exclusivité,au calme, en impasse, commune de miserey-salines, maison neuve, RT 2022, prestation haut de gamme, bien exposée, joli terrain plat de 600 m², surface habitable environ 120 m2, de plain-pied une entrée avec placard, vaste salon...

Maison 5 pièces 120 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 03/10/2023.soit 3170 €/m²
Vente Maison Besancon  25000 5 pieces 120 m2
3
Vente maison 120 m2 sur Besancon ( 25000 - Doubs )

Annonce n°16671387 : Ref BE6689. Exclusivité,au calme, en impasse, commune de miserey-salines, maison neuve, RT 2022, prestation haut de gamme, bien exposée, joli terrain plat de 600 m², surface habitable environ 120 m2, de plain-pied une entrée avec placard, vaste salon...

Maison 250 m² 72 000 €

Annonce gratuite du 24/04/2023.
Vente Maison Meslieres  25310 250 m2
5
Vente maison 250 m2 sur Meslieres ( 25310 - Doubs )

Annonce n°16109088 : Salim ROUABAH vous propose ce bien : Laissez libre choix à votre imagination dans cette ferme de 1826 authentique à aménager comme bon vous semble, en habitation principale ou en plusieurs appartements pour un investissement locatif Dans un petit v...

32 pages : Début < 29 30 31 32 ...Fin

Recherches associées à achat maison Doubs

Achat (577 annonces)
Achat maison (313 annonces)
Maisons 1 pièce (3 annonces)
Maisons 2 pièces (2 annonces)
Maisons 3 pièces (5 annonces)
Maisons 4 pièces (38 annonces)
Maisons 5 pièces (60 annonces)
Achat appartement (150 annonces)
Studios (9 annonces)
Appartements 2 pièces (21 annonces)
Appartements 3 pièces (43 annonces)
Appartements 4 pièces (35 annonces)
Appartements 5 pièces (31 annonces)
Appartements neuf (7 annonces)

Tout l'immobilier en Doubs (25)

Passer une annonce gratuite sur secteur Doubs

Propriétaires sur le département Doubs, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 313 annonces immobilières déjà en ligne.