Mon compte GRATUIT
Partager
77654 annonces immobilières en ligne
version anglaise

2 annonces de vente de maison 1 pièce en Eure

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 1 pièce Eure (27).

Repimmo vous propose 2 annonces immobilières de vente maison 1 pièce sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 27 et des alentours

Maison 600 m² 262 900 €

Annonce gratuite du 29/09/2025.
Vente Maison Vesly  27870 600 m2
3
Vente maison 600 m2 sur Vesly ( 27870 - Eure )

Annonce n°18658496 : Prix : 262.900 euros - Vesly 27870 - Entre Gisors (27140) et les Thilliers en Vexin (27420) ainsi que la D14 (Reliant Magny en Vexin - Cergy Pontoise et Paris) - Mandat : 422399 Dans la charmante commune de VESLY, à proximité de GISORS. Idéal i...

Maison 140 m² 180 000 €

Annonce gratuite du 25/09/2025.soit 1290 €/m²
Vente Maison Vesly  27870 140 m2
5
Vente maison 140 m2 sur Vesly ( 27870 - Eure )

Annonce n°18649630 : Prix : 180.000 euros - Vesly 27870 - Charmant village proche de la D14 (Reliant Magny en Vexin - Cergy Pontoise et Paris) - Belle grange en pierres de 140 m2 au sol , toiture neuve, intérieur à aménager entièrement, viabilisée, sur 1.292 m2 de te...

1 page : 1

Recherches associées à achat maison Eure

Achat (526 annonces)
Achat maison (349 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 2 pièces (2 annonces)
Maisons 3 pièces (21 annonces)
Maisons 4 pièces (46 annonces)
Maisons 5 pièces (105 annonces)
Achat appartement (35 annonces)
Studios (7 annonces)
Appartements 2 pièces (7 annonces)
Appartements 3 pièces (8 annonces)
Appartements 4 pièces (8 annonces)
Appartements 5 pièces (2 annonces)

Tout l'immobilier en Eure (27)

Passer une annonce gratuite sur secteur Eure

Propriétaires sur le département Eure, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison SAINT-SEBASTIEN-DE-MORSENT Saint Sébastien
27-IMMO.COMVente Saint-sebastien-de-morsent
Maison 71 m2
157500 €