Mon compte GRATUIT
Partager
77668 annonces immobilières en ligne
version anglaise

1009 annonces de vente immobilières en Gard

Votre recherche : annonces ventes immobilières Gard (30).

Repimmo vous propose 1009 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 30 et des alentours

Appartement 3 pièces 54 m² CENTRE VILLE 242 500 €

Annonce gratuite du 07/03/2024.soit 4490 €/m²
Vente Appartement Grau-du-roi CENTRE VILLE 30240 3 pieces 54 m2
5
Vente appartement 54 m2 CENTRE VILLE ( 30240 - Gard )

Annonce n°17169891 : Fiche Id-REP151125 : Le grau du roi, secteur Centre ville, T3 d'environ 54 m2 comprenant 3 piece(s) dont 2 chambre(s) - Vue : Cour - Construction 1978 Traditionnelle - Equipements annexes : double vitrage - et Climatisation r?versible - chau...

Appartement 3 pièces 68 m² 215 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2024.soit 3160 €/m²
Vente Appartement Uzes  30700 3 pieces 68 m2
5
Vente appartement 68 m2 sur Uzes ( 30700 - Gard )

Annonce n°17168170 : A12314 - Belle opportunité d'investissement dans un nouveau projet aux prestations haut de gamme, à 2 km (15 min à pied) du centre historique d'Uzès avec de nombreux restaurants et commerces aux alentours. Accès facile à moins de 25 km de l...

Maison 4 pièces 90 m² 299 700 €

Annonce gratuite du 14/02/2024.soit 3330 €/m²
Vente Maison Langlade  30980 4 pieces 90 m2
1
Vente maison 90 m2 sur Langlade ( 30980 - Gard )

Annonce n°17088991 : Exclusif ! Votre villa neuve de 93 m2 à LANGLADE (30) "Bonne nouvelle ! Le Prêt à Taux Zéro (PTZ) a fait son grand retour. Profitez en pour financer la construction de votre maison et concrétisez votre projet en toute sérénité !" Secteur ...

Maison 8 pièces 240 m² 730 000 €

Annonce gratuite du 03/12/2023.soit 3040 €/m²
Vente Maison Nimes  30000 8 pieces 240 m2
5
Vente maison 240 m2 ( 30000 - Gard )

Annonce n°16887889 : Fiche Id-REP43704 : Nimes, Maison loft sur 3 niveaux d'environ 240 m2 comprenant 8 piece(s) dont 3 chambre(s) + Terrasse de 62 m2 - Construction 2010 Neuve - Equipements annexes : terrasse - digicode - double vitrage - ascenseur - cave ...

Terrain 2845 m² 58 000 €

Annonce gratuite du 08/11/2023.
Vente Terrain Vigan  30120 2845 m2
4
Vente terrain 2845 m2 sur Vigan ( 30120 - Gard )

Annonce n°16814640 : Cevennes Gard Vente Terrain de 2 845 m² constructible sur environ 1 450 m². Tous les réseaux sont à la route, au bas du terrain, zone UD du PLU (Zone urbaine, de densité faible). Jolie vue et bonne exposition. Consultez nos annonces sur ...

Terrain 339 m² 113 000 €

Annonce gratuite du 29/10/2023.
Vente Terrain Saze  30650 339 m2
5
Vente terrain 339 m2 sur Saze ( 30650 - Gard )

Annonce n°16779169 : Situé au sud la commune de Saze, dans un environnement résidentiel et arboré, nous vous proposons à la vente un terrain à bâtir de 339 m² viabilisé et libre constructeur avec un aménagement de qualité. Dans un lotissement de 15 terrains à bâtir, à ...

Terrain 275 m² 102 000 €

Annonce gratuite du 29/10/2023.
Vente Terrain Saze  30650 275 m2
5
Vente terrain 275 m2 sur Saze ( 30650 - Gard )

Annonce n°16779166 : Situé au sud la commune de Saze, dans un environnement résidentiel et arboré, nous vous proposons à la vente un terrain à bâtir de 275 m² viabilisé et libre constructeur avec un aménagement de qualité. Dans un lotissement de 15 terrains à bâtir, à ...

Terrain 347 m² 116 000 €

Annonce gratuite du 29/10/2023.
Vente Terrain Saze  30650 347 m2
5
Vente terrain 347 m2 sur Saze ( 30650 - Gard )

Annonce n°16779161 : Situé au sud la commune de Saze, dans un environnement résidentiel et arboré, nous vous proposons à la vente un terrain à bâtir de 347 m² viabilisé et libre constructeur avec un aménagement de qualité. Dans un lotissement de 15 terrains à bâtir, à ...

Terrain 232 m² 93 000 €

Annonce gratuite du 29/10/2023.
Vente Terrain Saze  30650 232 m2
5
Vente terrain 232 m2 sur Saze ( 30650 - Gard )

Annonce n°16779159 : Situé au sud la commune de Saze, dans un environnement résidentiel et arboré, nous vous proposons à la vente un terrain à bâtir de 232 m² viabilisé et libre constructeur avec un aménagement de qualité. Dans un lotissement de 15 terrains à bâtir, à ...

Maison 4 pièces 85 m² 262 500 €

Annonce gratuite du 26/08/2023.soit 3090 €/m²
Vente Maison Mus  30121 4 pieces 85 m2
1
Vente maison 85 m2 sur Mus ( 30121 - Gard )

Annonce n°16516376 : Bonne nouvelle ! Le Prêt à Taux Zéro (PTZ) fait son grand retour dès avril 2025. Profitez-en pour financer la construction de votre maison et concrétisez votre projet en toute sérénité ! Secteur recherché, dans un village calme, proche de Nîmes, vou...

101 pages : Début < 97 98 99 100 101 > ...Fin

Recherches associées à achat Gard

Achat (1009 annonces)
Achat maison (638 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 2 pièces (5 annonces)
Maisons 3 pièces (44 annonces)
Maisons 4 pièces (222 annonces)
Maisons 5 pièces (119 annonces)
Achat appartement (159 annonces)
Studios (23 annonces)
Appartements 2 pièces (39 annonces)
Appartements 3 pièces (62 annonces)
Appartements 4 pièces (22 annonces)
Appartements 5 pièces (9 annonces)
Appartements neuf (3 annonces)

Tout l'immobilier en Gard (30)

Passer une annonce gratuite sur secteur Gard

Propriétaires sur le département Gard, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1009 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison SABRAN
Vente Sabran
Maison 166 m2
289000 €