Mon compte GRATUIT
Partager
77280 annonces immobilières en ligne
version anglaise

1035 annonces de vente immobilières en Gard

Votre recherche : annonces ventes immobilières Gard (30).

Repimmo vous propose 1035 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 30 et des alentours

Maison 4 pièces 182 m² 630 000 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.soit 3460 €/m²
Vente Maison Uzes  30700 4 pieces 182 m2
5
Vente maison 182 m2 sur Uzes ( 30700 - Gard )

Annonce n°19002679 : Bien rare dans le centre historique d'Uzès : maison de ville en pierre du XVII siècle bénéficiant d'un jardin de plus de 400 m² et d'espaces de vie de plain-pied sur l'extérieur, une configuration particulièrement recherchée. La m...

Maison 4 pièces 88 m² PETITE CAMARGUE 349 500 €

Annonce gratuite du 11/03/2026.soit 3970 €/m²
Vente Maison Aimargues PETITE CAMARGUE 30470 4 pieces 88 m2
5
Vente maison 88 m2 PETITE CAMARGUE ( 30470 - Gard )

Annonce n°19002560 : Fiche Id-REP179282 : Aimargues, secteur Petite camargue, Maison avec grand garage et jardin d'environ 88 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Terrain de 380 m2 - Vue : Sans vis ? vis - Construction 2005 Architecte - Equipements annexes ...

Maison 4 pièces 137 m² 344 000 €

Annonce gratuite du 11/03/2026.soit 2510 €/m²
Vente Maison Lasalle  30460 4 pieces 137 m2
5
Vente maison 137 m2 sur Lasalle ( 30460 - Gard )

Annonce n°19001935 : À seulement 20 minutes d'Anduze , sur la commune de Lasalle (Gard), découvrez cette maison des années 1977 environ , idéalement située au calme, sur les hauteurs du village, tout en restant proche des commodités : pharmacie, épicerie et autres c...

Prestige 11 pièces 460 m² 1 600 000 €

Annonce gratuite du 11/03/2026.
Vente Prestige Uzes  30700 11 pieces 460 m2
5
Vente prestige 460 m2 sur Uzes ( 30700 - Gard )

Annonce n°19000551 : OCCITANIE, GARD, Propriété d'exception à Barjac, 8 hectares de calme et de nature pour Trois corps de bâtiments Située dans un environnement paisible, cette propriété rare s'étend sur 8 hectares de terrain agrémentés d'un lac privé e...

Maison 4 pièces 103 m² 445 000 €

Annonce gratuite du 11/03/2026.soit 4320 €/m²
Vente Maison Nimes  30000 4 pieces 103 m2
5
Vente maison 103 m2 sur Nimes ( 30000 - Gard )

Annonce n°19000477 : En exclusivité, dans l'un des environnements les plus recherchés de Nîmes Est, découvrez une villa contemporaine de 2017 aux normes RT2012, développant environ 103 m² habitables sur un terrain paysager de plus de 1 000 m². Dès l'entrée, le...

Maison 4 pièces 110 m² PORT CAMARGUE 545 000 €

Annonce gratuite du 10/03/2026.soit 4950 €/m²
Vente Maison Grau-du-roi PORT CAMARGUE 30240 4 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 PORT CAMARGUE ( 30240 - Gard )

Annonce n°19000325 : Fiche Id-REP177950 : Le grau du roi, secteur Port camargue, Villa p4 avec piscine d'environ 110 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Jardin de 400 m2 - Vue : Terrasse - Construction 2005 Traditionnelle - Equipements annexes : jardin - ...

Maison 4 pièces 95 m² 309 224 €

Annonce gratuite du 10/03/2026.soit 3250 €/m²
Vente Maison Langlade  30980 4 pieces 95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Langlade ( 30980 - Gard )

Annonce n°18999254 : Projet de construction d'une villa à Etage sur 357 m² de terrain à Langlade. Votre maison T4 de 95 m² d'une architecture contemporaine, disposant de volumes qui sauront vous satisfaire. Au rez de chaussée, Hall d'entrée avec placard,C...

Maison 4 pièces 87 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 10/03/2026.soit 3390 €/m²
Vente Maison Beauvoisin  30640 4 pieces 87 m2
5
Vente maison 87 m2 sur Beauvoisin ( 30640 - Gard )

Annonce n°18999253 : Projet de construction d'une maison individuelle moderne de 87 m² habitables, alliant confort, fonctionnalité et prestations de qualité. Agencement intelligent & lumineux Rez-de-chaussée : Entrée avec placard intégré WC indépendant Vaste pièc...

Maison 4 pièces 93 m² 294 900 €

Annonce gratuite du 10/03/2026.soit 3170 €/m²
Vente Maison Lecques  30250 4 pieces 93 m2
5
Vente maison 93 m2 sur Lecques ( 30250 - Gard )

Annonce n°18999252 : Maison neuve à construire - 93 m² + garage - Terrain de 451 m² - Vue dégagée - Lecques Dans un environnement calme et privilégié, au sein d'un lotissement intimiste de seulement 15 lots situé à Lecques, venez découvrir ce projet de construction...

Maison 4 pièces 90 m² 233 900 €

Annonce gratuite du 10/03/2026.soit 2600 €/m²
Vente Maison Montignargues  30190 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Montignargues ( 30190 - Gard )

Annonce n°18999251 : Projet de construction d'une villa de plain pied spacieuse et lumineuse de 90m² disposant en partie jour d'un hall d'entrée avec WC séparés, à l'intimité de la pièce de vie, d'un vaste salon séjour avec cuisine ouverte de 44m...

104 pages : Début < 54 55 56 57 58 59 60 > ...Fin

Recherches associées à achat Gard

Achat (1035 annonces)
Achat maison (659 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 2 pièces (5 annonces)
Maisons 3 pièces (45 annonces)
Maisons 4 pièces (222 annonces)
Maisons 5 pièces (120 annonces)
Achat appartement (161 annonces)
Studios (22 annonces)
Appartements 2 pièces (37 annonces)
Appartements 3 pièces (61 annonces)
Appartements 4 pièces (26 annonces)
Appartements 5 pièces (11 annonces)
Appartements neuf (4 annonces)

Tout l'immobilier en Gard (30)

Passer une annonce gratuite sur secteur Gard

Propriétaires sur le département Gard, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1035 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison BAGNOLS-SUR-CEZE
Vente Bagnols-sur-ceze
Maison 116 m2
139000 €