Mon compte GRATUIT
Partager
77281 annonces immobilières en ligne
version anglaise

1035 annonces de vente immobilières en Gard

Votre recherche : annonces ventes immobilières Gard (30).

Repimmo vous propose 1035 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 30 et des alentours

Maison 134 m² 172 800 €

Annonce gratuite du 10/02/2026.soit 1290 €/m²
Vente Maison Mages  30960 134 m2
5
Vente maison 134 m2 ( 30960 - Gard )

Annonce n°18946838 : Fiche Id-REP176589 : Les mages, Local commercial d'environ 134 m2 + Terrasse de 30 m2 - - Equipements annexes : terrasse - et Climatisation r?versible - chauffage : Electrique Grand parking - Plus d'informations disponibles sur demande...

Appartement 28 m² BOUCANET 209 000 €

Annonce gratuite du 10/02/2026.
Vente Appartement Grau-du-roi BOUCANET 30240 28 m2
5
Vente appartement 28 m2 BOUCANET ( 30240 - Gard )

Annonce n°18946813 : Fiche Id-REP176954 : Le grau du roi, secteur Boucanet, T1 Cabine vue mer boucanet d'environ 28 m2 comprenant 1 piece(s) + Terrasse de 9 m2 - Vue : Deux beaux aper?us mer - Construction 1981 R?sidence standing - Equipements annexes : terrasse - ...

Appartement 2 pièces 44 m² 190 779 €

Annonce gratuite du 10/02/2026.soit 4340 €/m²
Vente Appartement Angles  30133 2 pieces 44 m2
3
Vente appartement 44 m2 sur Angles ( 30133 - Gard )

Annonce de particulier n°18946384 : REF 98685 - Appartement T2 aux lignes modernes, conçu pour offrir confort et fonctionnalité au quotidien.Dès l'entrée, vous apprécierez la présence d'un grand placard intégré, idéal pour optimiser le rangement. L'espace de vie de 27 m²...

Appartement 4 pièces 87 m² 248 100 €

Annonce gratuite du 10/02/2026.soit 2850 €/m²
Vente Appartement Nimes  30000 4 pieces 87 m2
5
Vente appartement 87 m2 sur Nimes ( 30000 - Gard )

Annonce de particulier n°18946382 : REF 101196 - Emménagez dès maintenant dans cet appartement T4 de 87 m² avec terrasse couverte et parking compris. Dès l'entrée, le vaste séjour de 38 m² séduit par ses volumes généreux et son atmosphère chaleureuse. Il s'ouvre sur une agréa...

Maison 4 pièces 170 m² 375 000 €

Annonce gratuite du 09/02/2026.soit 2210 €/m²
Vente Maison Rodilhan  30230 4 pieces 170 m2
5
Vente maison 170 m2 sur Rodilhan ( 30230 - Gard )

Annonce n°18945073 : Rodilhan - Maison de 148 m² en R+1 sur un terrain de 424 m² avec garage de 42 m² et dépendance de 22 m². Je vous invite à venir découvrir cette très joli maison à seulement 10 minutes de Nîmes. En Rez-de-chaussée, vous disposerez d'une grande ...

Maison 5 pièces 140 m² 294 000 €

Annonce gratuite du 09/02/2026.soit 2100 €/m²
Vente Maison Cardet  30350 5 pieces 140 m2
5
Vente maison 140 m2 sur Cardet ( 30350 - Gard )

Annonce n°18943719 : A vendre villa de plain pied, non loin du village de Cardet et de Lézan et de l'axe routier Alès-Nîmes. Cette villa de 140 m2 exposée plein sud , climatisée présente de nombreux avantages : - un espace de vie lumineux de 36 m2 avec des ouverture...

Maison 4 pièces 86 m² 320 000 €

Annonce gratuite du 07/02/2026.soit 3720 €/m²
Vente Maison Villevieille  30250 4 pieces 86 m2
5
Vente maison 86 m2 sur Villevieille ( 30250 - Gard )

Annonce n°18942043 : Imaginez... Samedi matin, le soleil entre doucement dans la pièce de vie pendant que le café coule dans la cuisine ouverte . La maison est calme, lumineuse, chaleureuse. Ici, tout invite à profiter de l'instant. Construite en 2020 , cette vil...

Maison 5 pièces 217 m² 649 000 €

Annonce gratuite du 07/02/2026.soit 2990 €/m²
Vente Maison Aubais  30250 5 pieces 217 m2
5
Vente maison 217 m2 sur Aubais ( 30250 - Gard )

Annonce n°18942042 : LA MAISON QUI A TOUT (et même la piscine intérieure ) 217 m² habitables - 1700 m² de terrain - environnement calme et recherché Dès l'entrée... WAOUH Un séjour cathédrale baigné de lumière avec cheminée de caractère pour des soirées cocoonin...

Terrain 450 m² 82 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.
Vente Terrain Laudun  30290 450 m2
3
Vente terrain 450 m2 sur Laudun ( 30290 - Gard )

Annonce n°18939316 : 82 000 E hors frais de notaire ! Oui, c'est bien réel à Laudun-l'Ardoise 450 m² de terrain viabilisé, situé dans un quartier résidentiel très calme, avec une vue magnifique et dégagée sur les champs de vignes. À ne pas manquer : dernier t...

Maison 4 pièces 137 m² CENTRE VILLE RIVE GAUCHE 499 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 3640 €/m²
Vente Maison Grau-du-roi CENTRE VILLE  RIVE GAUCHE 30240 4 pieces 137 m2
5
Vente maison 137 m2 CENTRE VILLE RIVE GAUCHE ( 30240 - Gard )

Annonce n°18939049 : Fiche Id-REP148741 : Le grau du roi, secteur Centre ville rive gauche, Maison : 2 appartements et grand garage d'environ 137 m2 comprenant 4 piece(s) + Terrasse de 9 m2 - Vue : Citadine - Construction Traditionnelle - Equipements annexes : ter...

104 pages : Début < 63 64 65 66 67 68 69 > ...Fin

Recherches associées à achat Gard

Achat (1035 annonces)
Achat maison (659 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 2 pièces (5 annonces)
Maisons 3 pièces (45 annonces)
Maisons 4 pièces (222 annonces)
Maisons 5 pièces (120 annonces)
Achat appartement (161 annonces)
Studios (22 annonces)
Appartements 2 pièces (37 annonces)
Appartements 3 pièces (61 annonces)
Appartements 4 pièces (26 annonces)
Appartements 5 pièces (11 annonces)
Appartements neuf (4 annonces)

Tout l'immobilier en Gard (30)

Passer une annonce gratuite sur secteur Gard

Propriétaires sur le département Gard, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1035 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison SABRAN
Vente Sabran
Maison 166 m2
289000 €