Mon compte GRATUIT
Partager
77283 annonces immobilières en ligne
version anglaise

469 annonces de vente d'appartement en Gironde

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Gironde (33).

Repimmo vous propose 469 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 33 et des alentours

Appartement 3 pièces 68 m² 409 000 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.
Vente Appartement Bordeaux  33000 3 pieces 68 m2
5
Vente appartement 68 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°19132204 : Votre nouveau chez vous ! T3 de 68m² avec Terrasse - Livraison en 2026 Caractéristiques attrayantes : Type : Appartement T3 tout confort Surface : 68m² de pur bonheur Étage : 5ème étage ... Votre petit coin de paradis perché juste assez haut pour s...

Appartement 4 pièces 76 m² 449 000 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.
Vente Appartement Ares  33740 4 pieces 76 m2
5
Vente appartement 76 m2 sur Ares ( 33740 - Gironde )

Annonce n°19132201 : Devenez propriétaire de ce 4 pièces au rez-de-chaussée orienté Sud/Est de 76m² idéalement situé à ARES qui se compose comme suit: - un séjour / cuisine - 3 chambres - une salle de bains avec baignoire, une salle d'eau - un WC indépendant Bénéf...

Appartement 3 pièces 70 m² 477 000 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.
Vente Appartement Bordeaux  33300 3 pieces 70 m2
5
Vente appartement 70 m2 sur Bordeaux ( 33300 - Gironde )

Annonce n°19132187 : Bordeaux ** Magnifique 3 PIÈCES de 70m² - EN ÉTAGE - ** FRAIS DE NOTAIRE REDUITS ** Situé proche du centre ville, des commodités, cette résidence de standing propose cet appartement de 70m² au 2ème étage. Cet appartement se compose d'un grand...

Appartement 2 pièces 63 m² 405 000 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.
Vente Appartement Saint-emilion  33330 2 pieces 63 m2
4
Vente appartement 63 m2 sur Saint-emilion ( 33330 - Gironde )

Annonce n°19132184 : Votre nouveau chez vous ! T2 de 63m² avec Balcon et Parking(s) - Livraison en 2028 Caractéristiques attrayantes : Type : Appartement T2 tout confort Surface : 63m² de pur bonheur Étage : rez-de-chaussée ... Petit coin de paradis, où les barbecues n...

Appartement 4 pièces 84 m² 459 000 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.
Vente Appartement Andernos-les-bains  33510 4 pieces 84 m2
5
Vente appartement 84 m2 sur Andernos-les-bains ( 33510 - Gironde )

Annonce n°19132180 : Votre nouveau chez vous ! T4 de 84m² avec Balcon et Parking(s) - Livraison en 2026 Caractéristiques attrayantes : Type : Appartement T4 tout confort Surface : 84m² de pur bonheur Étage : rez-de-chaussée ... Petit coin de paradis, où les barbecues n...

Appartement 3 pièces 108 m² 472 000 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 4370 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  33300 3 pieces 108 m2
5
Vente appartement 108 m2 sur Bordeaux ( 33300 - Gironde )

Annonce n°19131897 : Gironde, Bordeaux (33300). 472000 euros HAI, dont 3.96% d'honoraires charge acquéreur (soit 18000 eurosTTC) soit 454000 euros Net vendeur. Dans le quartier très prisé des Chartrons, dans une belle rue calme bordée de maisons de pierre, ce grand ...

Appartement 2 pièces 45 m² 239 000 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.
Vente Appartement Bordeaux  33100 2 pieces 45 m2
5
Vente appartement 45 m2 sur Bordeaux ( 33100 - Gironde )

Annonce n°19131894 : Gironde, (33100) BORDEAUX. Myriam GALMAR vous présente cet appartement T2, 44,8m². Prix TTC 239000euros dont 3.91% de commission charge acquéreur, soit 9000 euros TTC (pour 230000 euros prix net vendeur). Emplacement très prisé à Bordeaux Bastide, po...

Appartement 3 pièces 108 m² 610 400 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.
Vente Appartement Bordeaux  33300 3 pieces 108 m2
5
Vente appartement 108 m2 sur Bordeaux ( 33300 - Gironde )

Annonce n°19131890 : Gironde, Bordeaux (33300). 610400 euros HAI, dont 3.99% d'honoraires charge acquéreur (soit 23400 eurosTTC) soit 587000 euros Net vendeur. Dans le quartier très prisé des Chartrons, dans une belle rue calme bordée de maisons de pierre, ce grand ...

Appartement 14 m² 123 240 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.
Vente Appartement Bordeaux  33800 14 m2
4
Vente appartement 14 m2 sur Bordeaux ( 33800 - Gironde )

Annonce n°19131886 : Gironde, (33000) BORDEAUX. EXCLUSIF. Myriam GALMAR vous présente cet appartement T1, 14,48m². Prix TTC 123240 euros dont 7,17% de commission charge acquéreur, soit 8240 euros TTC (pour 115000 euros prix net vendeur). Très bien situé à la croisée des ...

Appartement 4 pièces 69 m² 259 000 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 3750 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  33000 4 pieces 69 m2
5
Vente appartement 69 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°19131880 : Gironde (33000) BORDEAUX, A vendre charmant appartement T4. Prix TTC 259000euros dont 4,02% de commission charge acquéreur, soit 10000euros TTC (pour 249000 euros prix net vendeur). Idéalement situé dans une belle rue du vieux Bordeaux historique, a...

47 pages : Début < 1 2 3 4 5 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Gironde

Achat (2771 annonces)
Achat maison (1294 annonces)
Maisons 1 pièce (9 annonces)
Maisons 2 pièces (3 annonces)
Maisons 3 pièces (82 annonces)
Maisons 4 pièces (433 annonces)
Maisons 5 pièces (295 annonces)
Achat appartement (469 annonces)
Studios (42 annonces)
Appartements 2 pièces (128 annonces)
Appartements 3 pièces (146 annonces)
Appartements 4 pièces (105 annonces)
Appartements 5 pièces (34 annonces)
Appartements neuf (10 annonces)

Tout l'immobilier en Gironde (33)

Passer une annonce gratuite sur secteur Gironde

Propriétaires sur le département Gironde, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 469 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gironde, classées par ville :

Annonces à l'honneur
Vente Appartement BORDEAUX
Vente Bordeaux
Appartement 83 m2
325500 €