Mon compte GRATUIT
Partager
77286 annonces immobilières en ligne
version anglaise

469 annonces de vente d'appartement en Gironde

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Gironde (33).

Repimmo vous propose 469 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 33 et des alentours

Appartement 2 pièces 29 m² 110 000 €

Annonce gratuite du 26/02/2026.soit 3790 €/m²
Vente Appartement Begles  33130 2 pieces 29 m2
5
Vente appartement 29 m2 sur Begles ( 33130 - Gironde )

Annonce n°18973212 : AVILEO vous présente en exclusivité cet appartement 2 pièces avec Jardin. Au RDC d'un immeuble pierre, cet appartement est composé d'une pièce de vie, d'une cuisine, d'une salle d'eau avec WC et d'une chambre. Le bien di...

Appartement 3 pièces 51 m² 170 000 €

Annonce gratuite du 26/02/2026.soit 3330 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  33800 3 pieces 51 m2
5
Vente appartement 51 m2 sur Bordeaux ( 33800 - Gironde )

Annonce n°18973211 : AVILEO vous présente un appartement situé dans une petite copropriété de 5 lots secteur Sainte Croix. L'appartement, situé au 2ème et dernier étage, est composé d'une cuisine ouverte sur pièce de vie, une salle d'eau, un WC séparé d&#...

Appartement 5 pièces 107 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 26/02/2026.
Vente Appartement Bordeaux  33000 5 pieces 107 m2
5
Vente appartement 107 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°18971736 : BORDEAUX CENTRE HISTORIQUE ? Appartement d'exception 107 m² - 4 chambres Situé en plein coeur du centre historique de Bordeaux, à proximité immédiate de la Place de la Bourse et du Miroir d'Eau, cet appartement de 107 m² offre une adresse r...

Appartement 34 m² 180 000 €

Annonce gratuite du 25/02/2026.
Vente Appartement Arcachon  33120 34 m2
5
Vente appartement 34 m2 sur Arcachon ( 33120 - Gironde )

Annonce n°18969234 : Profitez d'un studio lumineux offrant une vue panoramique exceptionnelle sur le Bassin d'Arcachon, depuis la pièce principale et la terrasse. Un lieu idéal pour admirer les couchers de soleil et profiter du calme du bassin. Situé dans une ...

Appartement 4 pièces 178 m² 1 195 000 €

Annonce gratuite du 24/02/2026.
Vente Appartement Arcachon  33120 4 pieces 178 m2
5
Vente appartement 178 m2 sur Arcachon ( 33120 - Gironde )

Annonce n°18968976 : Florence LECACHEUR vous propose ce bien : ARCACHON LOFT 178M² T6 GARAGE, CENTRE VILLE ET PLAGE A PIED LA CLEF IMMO PRESTIGE Découvrez ce loft exceptionnel à Arcachon, niché dans un quartier calme, à deux pas des commerces et des plages. Parfaiteme...

Appartement 3 pièces 55 m² 210 000 €

Annonce gratuite du 24/02/2026.soit 3820 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  33000 3 pieces 55 m2
2
Vente appartement 55 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°18966892 : Votre agence Arrow Immobilier vous propose d'acheter cet appartement de type 3 traversant aux volumes généreux. Celui-ci, au 1er étage, de l'immeuble, offre une pièce de vie lumineuse, une cuisine indépendante, deux chambres donnant sur cou...

Appartement 21 m² 150 000 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.
Vente Appartement Merignac  33700 21 m2
5
Vente appartement 21 m2 sur Merignac ( 33700 - Gironde )

Annonce n°18961762 : ( 33 700 ) MERIGNAC PEYCHOTTE ***** RESIDENCE PISCINE AVEC GARDIEN à deux pas du TRAM Peychotte. Propriétés Privées vous propose en exclusivité ce studio qui bénéficie d' une bonne rentabilité pour un investisseur. La location meublée génére ac...

Appartement 4 pièces 80 m² 227 000 €

Annonce gratuite du 19/02/2026.soit 2840 €/m²
Vente Appartement Merignac  33700 4 pieces 80 m2
5
Vente appartement 80 m2 sur Merignac ( 33700 - Gironde )

Annonce n°18959749 : Dans le secteur prisé du Jard, à deux pas du parc Bourran et du centre de Mérignac, découvrez ce T4 lumineux à remettre au goût du jour. Situé en RDC surélevé, l'appartement bénéficie d'une triple exposition, sans voisins ni vis-à-vis, off...

Appartement 5 pièces 86 m² 315 000 €

Annonce gratuite du 19/02/2026.soit 3660 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  33000 5 pieces 86 m2
5
Vente appartement 86 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°18958586 : A Vendre: Vivre au c?ur de Bordeaux dans un appartement spacieux et lumineux A vendre au sein du quartier dynamique et recherché de Mériadeck, découvrez ce T4 de 86 m² situé dans la résidence Terrasses Front du Médoc, équipée de deux ascenseurs pour...

Appartement 31 m² 61 691 €

Annonce gratuite du 19/02/2026.soit 1990 €/m²
Vente Appartement Merignac  33700 31 m2
5
Vente appartement 31 m2 sur Merignac ( 33700 - Gironde )

Annonce n°18958286 : RENTABILITÉ : 7.00% PRIX : 61 691 E (honoraires à la charge du vendeur) LOYER ANNUEL HT : 4 318 E TYPE DE RÉSIDENCE : TOURISME/AFFAIRES INVESTISSEZ DANS UNE RÉSIDENCE DE SERVICES : Un placement locatif simple, sécurisé et rentable : - Aucune gesti...

47 pages : Début < 24 25 26 27 28 29 30 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Gironde

Achat (2771 annonces)
Achat maison (1294 annonces)
Maisons 1 pièce (9 annonces)
Maisons 2 pièces (3 annonces)
Maisons 3 pièces (82 annonces)
Maisons 4 pièces (433 annonces)
Maisons 5 pièces (295 annonces)
Achat appartement (469 annonces)
Studios (42 annonces)
Appartements 2 pièces (128 annonces)
Appartements 3 pièces (146 annonces)
Appartements 4 pièces (105 annonces)
Appartements 5 pièces (34 annonces)
Appartements neuf (10 annonces)

Tout l'immobilier en Gironde (33)

Passer une annonce gratuite sur secteur Gironde

Propriétaires sur le département Gironde, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 469 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gironde, classées par ville :

Annonces à l'honneur
Vente Appartement PESSAC
Vente Pessac
Appartement 110 m2
262500 €