Mon compte GRATUIT
Partager
77281 annonces immobilières en ligne
version anglaise

469 annonces de vente d'appartement en Gironde

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Gironde (33).

Repimmo vous propose 469 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 33 et des alentours

Appartement 3 pièces 65 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 30/10/2025.soit 3060 €/m²
Vente Appartement Lormont  33310 3 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Lormont ( 33310 - Gironde )

Annonce n°18730819 : Dans une résidence sécurisée, à 2mn à pied du TRAM et 1mn en voiture de la rocade, découvrez ce magnifique appartement bien agencé (pas de perte de place) avec une vue dégagée depuis le 4ème étage depuis sa belle terrasse avec lattes de bois pour pro...

Appartement 2 pièces 64 m² 174 000 €

Annonce gratuite du 28/10/2025.soit 2720 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  33800 2 pieces 64 m2
3
Vente appartement 64 m2 sur Bordeaux ( 33800 - Gironde )

Annonce n°18725714 : AVILEO vous présente un appartement situé dans une petite copropriété de 3 lots dans une rue calme secteur Sainte-Croix. L'appartement d'une surface habitble de 64m², et 28m² loi carrez, est situé au rez-de-chaussée, est composé d'une...

Appartement 3 pièces 74 m² 225 000 €

Annonce gratuite du 26/10/2025.soit 3040 €/m²
Vente Appartement Merignac  33700 3 pieces 74 m2
5
Vente appartement 74 m2 sur Merignac ( 33700 - Gironde )

Annonce n°18722169 : Situé au sein de la résidence Les Olympiades, cet appartement sort du lot de par son emplacement exceptionnel offrant une vue totalement dégagée, orientée Sud, offrant une luminosité à toute heure. Au 6ème étage avec ascenseur, l'appartement of...

Appartement 3 pièces 54 m² 239 000 €

Annonce gratuite du 23/10/2025.soit 4430 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  33800 3 pieces 54 m2
4
Vente appartement 54 m2 sur Bordeaux ( 33800 - Gironde )

Annonce n°18715136 : AVILEO vous présente cet appartement d'une superficie de 54m2 à Bordeaux proche de la gare Saint Jean. L'appartement se situe dans une petite copropriété de 5 lots. Au premier étage d'un bel immeuble en pierre, l'appartement est ...

Appartement 6 pièces 155 m² 369 000 €

Annonce gratuite du 20/10/2025.soit 2380 €/m²
Vente Appartement Libourne  33500 6 pieces 155 m2
5
Vente appartement 155 m2 sur Libourne ( 33500 - Gironde )

Annonce n°18707358 : LIBOURNE - CENTRE VILLE Situé au coeur du centre historique, à proximité des commerces, des écoles et de la gare, venez découvrir cet appartement triplex de 155m2, entièrement climatisé, spacieux et élégant, qui allie charme de l'ancien et mo...

Appartement 3 pièces 65 m² 257 000 €

Annonce gratuite du 18/10/2025.soit 3950 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  33000 3 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°18703603 : Pascal LAVERY de Propriétés Privées est ravi de vous présenter cet appartement dans une résidence de 2023 avec ascenseur, à proximité immédiate de Bordeaux centre. Ce bel appartement de 65,38m2, de plain pied, situé en rez-de-chaussée surélevé se com...

Appartement 3 pièces 70 m² 440 000 €

Annonce gratuite du 13/10/2025.
Vente Appartement Arcachon  33120 3 pieces 70 m2
5
Vente appartement 70 m2 sur Arcachon ( 33120 - Gironde )

Annonce n°18691893 : Marie Christine Géromin Propriétés Privées et Laurent Vaginay Optimhome vous proposent en exclusivité ce bel appartement traversant, très spacieux et baigné de lumière. Il offre de beaux volumes, tant dans la pièce de vie que dans les deux chambres, ...

Appartement 3 pièces 63 m² 272 000 €

Annonce gratuite du 13/10/2025.soit 4320 €/m²
Vente Appartement Taillan-medoc  33320 3 pieces 63 m2
1
Vente appartement 63 m2 sur Taillan-medoc ( 33320 - Gironde )

Annonce n°18691873 : Le Taillan Médoc! Coup de coeur Appartement T3 de 63 m2 hab, situé dans un quartier calme. Cet appartement offre un espace extérieur de 176.19 m2 env offrant le calme et la tranquillité, deux places de parking sécurisées. Il est composé d'une en...

Appartement 3 pièces 50 m² 260 000 €

Annonce gratuite du 11/10/2025.
Vente Appartement Bordeaux  33000 3 pieces 50 m2
2
Vente appartement 50 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°18687458 : AVILEO vous présente cet appartement d'une superficie de 50,81 m² situé au c?ur du quartier très recherché des Chartrons, à deux pas des quais, du Tram B (arrêt Chartrons), et de la place des Chartrons. L'appartement se situe dans une rue ...

Appartement 3 pièces 62 m² 475 000 €

Annonce gratuite du 11/10/2025.
Vente Appartement Bordeaux  33000 3 pieces 62 m2
2
Vente appartement 62 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°18687456 : AVILEO vous présente cet appartement d'une superficie de 62,70 m² situé au c?ur du quartier très recherché des Quinconces, à deux pas de la place et du Jardin Public, du Tram C et à proximité du triangle d'or. L'appartement se situe d...

47 pages : Début < 35 36 37 38 39 40 41 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Gironde

Achat (2771 annonces)
Achat maison (1294 annonces)
Maisons 1 pièce (9 annonces)
Maisons 2 pièces (3 annonces)
Maisons 3 pièces (82 annonces)