Mon compte GRATUIT
Partager
77280 annonces immobilières en ligne
version anglaise

469 annonces de vente d'appartement en Gironde

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Gironde (33).

Repimmo vous propose 469 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 33 et des alentours

Appartement 2 pièces 45 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 19/11/2025.soit 4890 €/m²
Vente Appartement Cenon  33150 2 pieces 45 m2
4
Vente appartement 45 m2 sur Cenon ( 33150 - Gironde )

Annonce n°18775648 : Philippe Gibert vous présente ce bel appartement de 45 m², doté d'une très belle terrasse de 26 m², situé dans une résidence récente et sécurisée de Cenon, au pied du tram A (arrêt Cenon Gare). Très lumineux, il comprend une entrée avec placard...

Appartement 3 pièces 111 m² 420 372 €

Annonce gratuite du 17/11/2025.soit 3790 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  33000 3 pieces 111 m2
5
Vente appartement 111 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°18771298 : Appartement de standing, type 03 en duplex, très lumineux, situé au 2ème étage d'un immeuble en pierre rénové, exposition plein sud, grand balcon en façade, place de parking privée en option. Une entrée distribue un salon/séjour avec pierre ap...

Appartement 2 pièces 41 m² 119 000 €

Annonce gratuite du 14/11/2025.soit 2900 €/m²
Vente Appartement Lormont  33310 2 pieces 41 m2
3
Vente appartement 41 m2 sur Lormont ( 33310 - Gironde )

Annonce n°18765639 : Libre au plus tard le 06/05/2026 - Forom® Immobilier Forom Immobilier vous propose cet appartement T2 d'une surface d'environ 41,50 m² au 2ème étage situé dans une résidence sur la commune de Lormont. Le logement dispose d'un séjour,...

Appartement 2 pièces 41 m² 127 000 €

Annonce gratuite du 14/11/2025.soit 3100 €/m²
Vente Appartement Cenon  33150 2 pieces 41 m2
5
Vente appartement 41 m2 sur Cenon ( 33150 - Gironde )

Annonce n°18765534 : AVILEO vous présente en EXCLUSIVITÉ cet appartement 2 pièces situé sur la commune de Cenon. En bon état général, l'appartement au 4ème étage avec ascenceur dans une résidence en très bon état, est composé d'une entrée, d'une pièce de ...

Appartement 29 m² 200 000 €

Annonce gratuite du 14/11/2025.
Vente Appartement Bordeaux  33000 29 m2
5
Vente appartement 29 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°18765266 : Situé au coeur du quartier recherché de la Rue Notre-Dame, ce T2 rénové de 30 m² séduit par son cachet authentique et son atmosphère chaleureuse. Niché dans une petite copropriété à faibles charges, il allie le charme de l'ancien à une rénovatio...

Appartement 4 pièces 89 m² 288 600 €

Annonce gratuite du 14/11/2025.soit 3240 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  33100 4 pieces 89 m2
5
Vente appartement 89 m2 sur Bordeaux ( 33100 - Gironde )

Annonce n°18764759 : Achetez à Bordeaux moins cher que le marché , c'est possible ! A proximité immédiate de l'UCPA ,découvrez ce duplex de 2021 avec balcon et stationnement . Il offre 89 m2 carrez ( 108 m2 au sol) , de beaux volumes et une belle luminosité. ...

Appartement 2 pièces 40 m² 168 000 €

Annonce gratuite du 13/11/2025.soit 4200 €/m²
Vente Appartement Pessac  33600 2 pieces 40 m2
5
Vente appartement 40 m2 sur Pessac ( 33600 - Gironde )

Annonce n°18761506 : Carole Charuel, votre conseillère en immobilier à Pessac, vous présente une opportunité d'investissement sûre : un T2 de 40,58 m² au rez-de-chaussée surélevé d'une résidence récente (2013), sécurisée et parfaitement située à proximité du ce...

Appartement 3 pièces 69 m² 306 346 €

Annonce gratuite du 13/11/2025.soit 4440 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  33000 3 pieces 69 m2
5
Vente appartement 69 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°18761498 : Au premier étage d'un immeuble en pierre rénové, appartement type 03, clair et spacieux. Une entrée donne sur une vaste pièce de vie avec pierre apparente, 2 bureaux ou chambres attenants, un cellier, rangements. L'appartement est équipé ...

Appartement 5 pièces 170 m² 850 000 €

Annonce gratuite du 12/11/2025.
Vente Appartement Bordeaux  33300 5 pieces 170 m2
5
Vente appartement 170 m2 sur Bordeaux ( 33300 - Gironde )

Annonce n°18760006 : Situé dans le quartier Camille Godard, ce loft inversé de 170m2 au sol prend place au premier et dernier étage d'une petite copropriété en pierre. Entièrement rénové, il offre l'alliance parfaite entre confort moderne optimal et charme bord...

Appartement 4 pièces 68 m² 235 400 €

Annonce gratuite du 10/11/2025.soit 3460 €/m²
Vente Appartement Libourne  33500 4 pieces 68 m2
5
Vente appartement 68 m2 sur Libourne ( 33500 - Gironde )

Annonce n°18756480 : Libourne, secteur centre ville, appartement T4 à vendre Découvrez cet appartement T4 au deuxième dernier étage de 68,90 m2 Carrez qui saura vous séduire par ces prestations et une luminosité traversante. Cet appartement comprend un séjour-cuisine, tr...

47 pages : Début < 33 34 35 36 37 38 39 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Gironde

Achat (2771 annonces)
Achat maison (1294 annonces)
Maisons 1 pièce (9 annonces)
Maisons 2 pièces (3 annonces)
Maisons 3 pièces (82 annonces)
Maisons 4 pièces (433 annonces)
Maisons 5 pièces (295 annonces)
Achat appartement (469 annonces)
Studios (42 annonces)
Appartements 2 pièces (128 annonces)
Appartements 3 pièces (146 annonces)
Appartements 4 pièces (105 annonces)
Appartements 5 pièces (34 annonces)
Appartements neuf (10 annonces)

Tout l'immobilier en Gironde (33)

Passer une annonce gratuite sur secteur Gironde

Propriétaires sur le département Gironde, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 469 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gironde, classées par ville :

Annonces à l'honneur
Vente Appartement BORDEAUX
Vente Bordeaux
Appartement 83 m2
325500 €