Mon compte GRATUIT
Partager
77283 annonces immobilières en ligne
version anglaise

469 annonces de vente d'appartement en Gironde

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Gironde (33).

Repimmo vous propose 469 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 33 et des alentours

Appartement 3 pièces 131 m² 599 000 €

Annonce gratuite du 09/09/2025.soit 4570 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  33000 3 pieces 131 m2
5
Vente appartement 131 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°18612563 : Niché au premier et dernier étage d'une petite copropriété, ce duplex de 131m² séduit par ses beaux volumes, sa luminosité et ses aménagements raffinés. Dès l'entrée, le regard est attiré par un vaste double séjour, baigné de lumière grâce...

Appartement 3 pièces 62 m² 340 000 €

Annonce gratuite du 09/09/2025.
Vente Appartement Bordeaux  33000 3 pieces 62 m2
5
Vente appartement 62 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°18612562 : Idéalement situé au coeur du centre historique de Bordeaux, à deux pas de la place Camille Jullian, cet appartement occupe le dernier étage d'un magnifique immeuble en pierre parfaitement entretenu. Développant une surface de 68 m² au sol (62,1...

Appartement 6 pièces 150 m² 780 000 €

Annonce gratuite du 09/09/2025.
Vente Appartement Bordeaux  33300 6 pieces 150 m2
5
Vente appartement 150 m2 sur Bordeaux ( 33300 - Gironde )

Annonce n°18612558 : Idéalement situé aux Chartrons à Bordeaux, cet appartement en duplex d'environ 150 m² Carrez (180 m² au sol) offre un cadre de vie exceptionnel, agrémenté d'une belle terrasse de 28 m² exposée Ouest. Cet appartement, niché au deuxième étage...

Appartement 3 pièces 74 m² 107 500 €

Annonce gratuite du 07/09/2025.soit 1450 €/m²
Vente Appartement Coutras  33230 3 pieces 74 m2
5
Vente appartement 74 m2 sur Coutras ( 33230 - Gironde )

Annonce n°18609990 : À Vendre! Appartement LIBRE en Duplex 74m² rénové au coeur de Coutras. Idéalement situé en centre-ville, dans une petite copropriété bénévole de 4 lots, découvrez ce duplex lumineux et rénové au 1er étage. Localisation privilégiée : à deux pas des ...

Appartement 4 pièces 111 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 05/09/2025.soit 4050 €/m²
Vente Appartement Begles  33130 4 pieces 111 m2
5
Vente appartement 111 m2 sur Begles ( 33130 - Gironde )

Annonce n°18604220 : Situé dans le quartier La Ferrade, entre le tram C et les commerces de la barrière, ce loft appartenant à une petite copropriété est issu de la réhabilitation d'une ancienne ferronnerie. Dès l'entrée, on découvre la vaste pièce de vie de 6...

Appartement 3 pièces 57 m² 208 000 €

Annonce gratuite du 04/09/2025.soit 3650 €/m²
Vente Appartement Begles  33130 3 pieces 57 m2
5
Vente appartement 57 m2 sur Begles ( 33130 - Gironde )

Annonce n°18601527 : A vendre, Bègles quartier Terres neuves, Très beau T3 de 57 m2 en très bon état avec une immense terrasse de 60 m2 environ pour profiter du soleil 5 eme étage avec ascenceur il se compose de 2 chambres donnant chacune sur la terrasse, une grande sal...

Appartement 4 pièces 115 m² 464 000 €

Annonce gratuite du 02/09/2025.soit 4030 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  33000 4 pieces 115 m2
5
Vente appartement 115 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°18592304 : AVILEO vous présente en EXCLUSIVITÉ ce bel appartement traversant d'une superficie de 115 m2 secteur Sainte Eulalie / Saint Genes. Au premier étage d'un bel immeuble en pierre, l'appartement est composé d'une entrée, d'une t...

Appartement 4 pièces 90 m² 247 900 €

Annonce gratuite du 11/08/2025.soit 2750 €/m²
Vente Appartement Libourne  33500 4 pieces 90 m2
5
Vente appartement 90 m2 sur Libourne ( 33500 - Gironde )

Annonce n°18552140 : Libourne, secteur centre Centre commercial Carrefour, appartement à vendre. Découvrez cet appartement T4 de 89 m2 qui saura vous séduire par ses prestations de qualité et une luminosité traversante. Cet appartement comprend un séjour-salon, cuisine,...

Appartement 3 pièces 61 m² 385 000 €

Annonce gratuite du 10/08/2025.
Vente Appartement Bordeaux  33000 3 pieces 61 m2
5
Vente appartement 61 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°18550478 : La Maison Duport vous présente à la vente un appartement T3 très lumineux, avec vue dégagée, dans le centre historique de Bordeaux. Cet appartement atypique bénéficie d'un escalier en pierre donnant accès à des combles aménagés et équipés d'...

Appartement 3 pièces 66 m² 212 000 €

Annonce gratuite du 08/08/2025.soit 3210 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  33000 3 pieces 66 m2
5
Vente appartement 66 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°18546132 : Votre agence Arrow Immobilier vous propose d'acheter entre le quartier Nansouty et Saint Jean, cet appartement. Celui-ci dispose d'un confortable jardin privatif avec une remise de presque 20 m2. Après des travaux de remise en état et de vi...

47 pages : Début < 40 41 42 43 44 45 46 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Gironde

Achat (2771 annonces)
Achat maison (1294 annonces)
Maisons 1 pièce (9 annonces)
Maisons 2 pièces (3 annonces)
Maisons 3 pièces (82 annonces)
Maisons 4 pièces (433 annonces)
Maisons 5 pièces (295 annonces)
Achat appartement (469 annonces)
Studios (42 annonces)
Appartements 2 pièces (128 annonces)
Appartements 3 pièces (146 annonces)
Appartements 4 pièces (105 annonces)
Appartements 5 pièces (34 annonces)
Appartements neuf (10 annonces)

Tout l'immobilier en Gironde (33)

Passer une annonce gratuite sur secteur Gironde

Propriétaires sur le département Gironde, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 469 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gironde, classées par ville :

Annonces à l'honneur
Vente Appartement PESSAC
Vente Pessac
Appartement 110 m2
262500 €