Mon compte GRATUIT
Partager
77283 annonces immobilières en ligne
version anglaise

469 annonces de vente d'appartement en Gironde

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Gironde (33).

Repimmo vous propose 469 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 33 et des alentours

Appartement 4 pièces 63 m² 241 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3830 €/m²
Vente Appartement Bouscat  33110 4 pieces 63 m2
5
Vente appartement 63 m2 sur Bouscat ( 33110 - Gironde )

Annonce n°19118842 : Situé dans le secteur prisé du Parc de l'Ermitage au Bouscat, cet appartement indépendant de 64 m² environ offre une flexibilité d'usage unique sur le marché. Actuellement intégré à une propriété d'envergure, ce lot peut être acquis de...

Appartement 4 pièces 86 m² 828 800 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Appartement Arcachon  33120 4 pieces 86 m2
5
Vente appartement 86 m2 sur Arcachon ( 33120 - Gironde )

Annonce n°19117184 : Très bel appartement niché au coeur du quartier résidentiel recherché des Abatilles. Vous serez séduit par sa pièce de vie lumineuse avec cuisine équipée, s'ouvrant sur une agréable terrasse exposée Sud-Ouest, idéale pour profiter des beaux jou...

Appartement 4 pièces 101 m² 439 500 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4350 €/m²
Vente Appartement Merignac  33700 4 pieces 101 m2
5
Vente appartement 101 m2 sur Merignac ( 33700 - Gironde )

Annonce n°19117151 : Annonce présentée par Sophie BENDER Mérignac - Quartier Hyper Centre - Appartement en Duplex Type T4 - 3 chambres avec loggia et son parking double Le prix de vente FAI est de 459 500 euros, dont 19 300 euros honoraires d'agence à la charge...

Appartement 2 pièces 40 m² 171 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4280 €/m²
Vente Appartement Parempuyre  33290 2 pieces 40 m2
5
Vente appartement 40 m2 sur Parempuyre ( 33290 - Gironde )

Annonce n°19117110 : Parempuyre, secteur proche des commodités, appartement à vendre Découvrez cet appartement T2 au rez-de-chaussée de 40,14 m2 Carrez qui saura vous séduire par ces prestations et une luminosité traversante. Cet appartement comprend un séjour-cuisine, u...

Appartement 2 pièces 32 m² 139 500 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4360 €/m²
Vente Appartement Talence  33400 2 pieces 32 m2
5
Vente appartement 32 m2 sur Talence ( 33400 - Gironde )

Annonce n°19116919 : Christel MILCAN votre Consultante en immobilier T1 bis en duplex avec balcon - Résidence avec piscine et ascenseur, Talence quartier Cauderés, barriére St Genés Situé à Talence, au sein d'une résidence calme en retrait de rue, ce bien bénéfici...

Appartement 3 pièces 64 m² 320 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Appartement Bordeaux  33000 3 pieces 64 m2
5
Vente appartement 64 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°19116850 : T3 rénové avec terrasse 12 m² au 1ER et DERNIER ETAGE Entre Saint-Michel / et VICTOIRE et des lycées Montaigne et Gustave Eiffel, découvrez ce T3 de 65 m² entièrement rénové, situé au 1er et dernier étage d'une petite copropriété de 4 appartem...

Appartement 4 pièces 86 m² 312 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3630 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  33300 4 pieces 86 m2
5
Vente appartement 86 m2 sur Bordeaux ( 33300 - Gironde )

Annonce n°19115867 : HollyHome vous présente à la vente en exclusivité un appartement en duplex situé à Bordeaux lac. À proximité immédiate de toutes les commodités, commerces, écoles, tram C, centre commercial. Il fait partie d'une copropriété de 2022 sous garanti...

Appartement 3 pièces 62 m² 210 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3390 €/m²
Vente Appartement Audenge  33980 3 pieces 62 m2
5
Vente appartement 62 m2 sur Audenge ( 33980 - Gironde )

Annonce de particulier n°19115686 : REF 104206 - Appartement T3 de 62m² avec extérieur au c?ur de la commune d'Audenge, offrant un cadre de vie agréable et fonctionnel. L'entrée avec placard mural mène à une pièce de vie de 29m2, ouverte sur une terrasse et 26m2 de jardin, un...

Appartement 33 m² 140 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 4240 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  33100 33 m2
5
Vente appartement 33 m2 sur Bordeaux ( 33100 - Gironde )

Annonce n°19114172 : Pour toute question ou demande d'information, pensez à noter et nous communiquer le numéro de référence lors de votre appel : 19106 Découvrez ce spacieux studio de 33 m², idéalement situé au c?ur du nouveau quartier Belvédère, à proximité imméd...

Appartement 4 pièces 102 m² 460 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 4510 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  33000 4 pieces 102 m2
5
Vente appartement 102 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°19113275 : HOLLYHOME vous présente à la vente en exclusivité un appartement situé au coeur de Bordeaux entre le Place de la Bourse et la Place du Parlement. Situé au 3ème et dernier étage d'une copropriété ancienne en très bon état qui comprend uniquement ...

47 pages : Début < 4 5 6 7 8 9 10 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Gironde

Achat (2771 annonces)
Achat maison (1294 annonces)
Maisons 1 pièce (9 annonces)
Maisons 2 pièces (3 annonces)
Maisons 3 pièces (82 annonces)
Maisons 4 pièces (433 annonces)
Maisons 5 pièces (295 annonces)
Achat appartement (469 annonces)
Studios (42 annonces)
Appartements 2 pièces (128 annonces)
Appartements 3 pièces (146 annonces)
Appartements 4 pièces (105 annonces)
Appartements 5 pièces (34 annonces)
Appartements neuf (10 annonces)

Tout l'immobilier en Gironde (33)

Passer une annonce gratuite sur secteur Gironde

Propriétaires sur le département Gironde, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 469 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gironde, classées par ville :

Annonces à l'honneur
Vente Appartement PESSAC
Vente Pessac
Appartement 110 m2
262500 €