Mon compte GRATUIT
Partager
77283 annonces immobilières en ligne
version anglaise

469 annonces de vente d'appartement en Gironde

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Gironde (33).

Repimmo vous propose 469 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 33 et des alentours

Appartement 2 pièces 39 m² 159 900 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 4100 €/m²
Vente Appartement Cestas  33610 2 pieces 39 m2
5
Vente appartement 39 m2 sur Cestas ( 33610 - Gironde )

Annonce n°19112254 : 33610 CESTAS GAZINET A 2 pas du centre ville, de Gazinet, proche des commerces, gare sncf, bus, parc,... Appartement de type T2 d'env 40 m2 avec balcon et place de parking ! Venez découvrir votre futur lieu de vie situé au 1er et dernier étage...

Appartement 4 pièces 83 m² 279 900 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 3370 €/m²
Vente Appartement Floirac  33270 4 pieces 83 m2
5
Vente appartement 83 m2 sur Floirac ( 33270 - Gironde )

Annonce n°19112252 : 33290 Floirac - Proche commodités, commerces, bus, écoles / ARENA Environnement calme et aéré, vue dégagée. Sans vis à vis. Bel appartement lumineux d'env 83 m2, situé au 3ème étage avec ascenseur, d'une résidence sécurisée de 2022 (encore...

Appartement 3 pièces 61 m² 299 900 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 4920 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  33000 3 pieces 61 m2
5
Vente appartement 61 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°19112251 : 33000 BORDEAUX HYPER CENTRE - RUE SAINTE CATHERINE ! Appartement T3 d'env 61 m2 avec terrasse situé au 1er étage dans une petite copropriété dans un bel immeuble en pierre ! Venez découvrir votre futur logement composé d'une entrée, d...

Appartement 3 pièces 65 m² 297 135 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 4570 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  33200 3 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Bordeaux ( 33200 - Gironde )

Annonce n°19112183 : MELINA ATIK-CARPI AGENT PROPRIETES PRIVEES VOUS PRESENTE ! BORDEAUX CAUDERAN - MONDESIR Au sein d'une résidence récente, entourée d'un charmant parc végétalisé, cet appartement duplex T3 se trouve à proximité immédiate des commodités et des...

Appartement 3 pièces 62 m² 159 900 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 2580 €/m²
Vente Appartement Saint-andre-de-cubzac  33240 3 pieces 62 m2
5
Vente appartement 62 m2 sur Saint-andre-de-cubzac ( 33240 - Gironde )

Annonce n°19112180 : SAINT ANDRE DE CUBZAC (33240) Venez découvrir cet appartement en duplex de 62m² , aucun travaux à prévoir, idéalement situé dans une résidence sécurisée, à seulement quelques minutes de toutes les commodités. Au rez-de-chaussée, vous serez accueill...

Appartement 5 pièces 118 m² 993 000 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.
Vente Appartement Bordeaux  33000 5 pieces 118 m2
5
Vente appartement 118 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°19111810 : Découvrez cet appartement d'exception situé dans un quartier prisé de Bordeaux avec espace extérieur de 80 m2 ! En entrant vous serez accueillis par un vaste séjour cuisine baigné de lumière grâce aux grandes baies qui mènent à l'espace ex...

Appartement 3 pièces 75 m² 512 000 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.
Vente Appartement Bordeaux  33000 3 pieces 75 m2
5
Vente appartement 75 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°19111808 : Magnifique appartement 2 chambres avec grande terrasse et place de parking au c?ur du quartier prisé des Chartrons ! En entrant vous serez accueillis par un beau séjour très lumineux grâce aux 3 grandes baies vitrées qui donnent sur la grande terras...

Appartement 4 pièces 150 m² 1 130 000 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.
Vente Appartement Bordeaux  33000 4 pieces 150 m2
5
Vente appartement 150 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°19111805 : Sur le prestigieux Quai des Chartrons, ce bien de 150 m² dévoile un art de vivre rare, où l'élégance bordelaise se mêle à des prestations haut de gamme. Dès l'entrée, un volume spectaculaire baigné de lumière, sublimé par une cheminée d�...

Appartement 3 pièces 53 m² 317 200 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.
Vente Appartement Bordeaux  33000 3 pieces 53 m2
5
Vente appartement 53 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°19110381 : L'agence HollyHome vous propose en exclusivité un appartement lumineux situé en plein c?ur du centre historique de Bordeaux, à l'adresse recherchée de la rue des 3 Chandeliers. Ce bien de charme développe une superficie de 53,7 m² (loi Carr...

Appartement 2 pièces 41 m² 189 000 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.soit 4610 €/m²
Vente Appartement Teste-de-buch  33260 2 pieces 41 m2
5
Vente appartement 41 m2 sur Teste-de-buch ( 33260 - Gironde )

Annonce n°19109815 : T2 ? Dernier étage avec loggia et parking ? Résidence récente ? Centre La Teste-de-Buch A seulement 5 minutes à pied de la gare SNCF (liaison directe vers Bordeaux) et du centre-ville de La Teste-de-Buch, découvrez cet appartement T2 de 42 m² situé a...

47 pages : Début < 5 6 7 8 9 10 11 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Gironde

Achat (2771 annonces)
Achat maison (1294 annonces)
Maisons 1 pièce (9 annonces)
Maisons 2 pièces (3 annonces)
Maisons 3 pièces (82 annonces)
Maisons 4 pièces (433 annonces)
Maisons 5 pièces (295 annonces)
Achat appartement (469 annonces)
Studios (42 annonces)
Appartements 2 pièces (128 annonces)
Appartements 3 pièces (146 annonces)
Appartements 4 pièces (105 annonces)
Appartements 5 pièces (34 annonces)
Appartements neuf (10 annonces)

Tout l'immobilier en Gironde (33)

Passer une annonce gratuite sur secteur Gironde

Propriétaires sur le département Gironde, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 469 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gironde, classées par ville :

Annonces à l'honneur
Vente Appartement BORDEAUX
Vente Bordeaux
Appartement 83 m2
325500 €