Mon compte GRATUIT
Partager
77282 annonces immobilières en ligne
version anglaise

469 annonces de vente d'appartement en Gironde

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Gironde (33).

Repimmo vous propose 469 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 33 et des alentours

Appartement 35 m² 127 000 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.soit 3630 €/m²
Vente Appartement Pessac  33600 35 m2
5
Vente appartement 35 m2 sur Pessac ( 33600 - Gironde )

Annonce n°19100114 : 33600 PESSAC - rue Socrate - environnement aéré et arboré - Appartement T1 bis d'env 35 m2 situé au rdc d'une résidence sécurisée. Votre futur logement est composé d'une entrée avec placard, d'une pièce de vie (expo Sud), d'...

Appartement 3 pièces 70 m² 225 000 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.soit 3210 €/m²
Vente Appartement Talence  33400 3 pieces 70 m2
5
Vente appartement 70 m2 sur Talence ( 33400 - Gironde )

Annonce n°19100107 : 33400 TALENCE - Pacaris - Proche commodités, au calme ! Appartement T3 lumineux et traversant, situé au 2 ème étage. Il est composé d'une entrée, d'une cuisine, d'un salon / séjour d'env 30 m2 avec balcon (expo Sud-Est), de 2 ch...

Appartement 3 pièces 57 m² 198 000 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 3470 €/m²
Vente Appartement Cenon  33150 3 pieces 57 m2
5
Vente appartement 57 m2 sur Cenon ( 33150 - Gironde )

Annonce n°19099715 : Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service d'exception. Découvrez une présentation soignée de ce bien : photos pro, plan détaillé et visite virtuelle immersive pour vous projeter. Faites confiance à notre...

Appartement 2 pièces 50 m² 190 000 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 3800 €/m²
Vente Appartement Villenave-d'ornon  33140 2 pieces 50 m2
4
Vente appartement 50 m2 sur Villenave-d'ornon ( 33140 - Gironde )

Annonce n°19099686 : Ce T2 confortable saura vous séduire grâce à la belle exposition de la pièce de vie qui s'ouvre sur un balcon donnant sur le coeur d'ilot. Deux places de stationnement viennent compléter ce bien. Entre fleuve et vieux bourg de Villenave d...

Appartement 3 pièces 62 m² 247 000 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 3980 €/m²
Vente Appartement Villenave-d'ornon  33140 3 pieces 62 m2
5
Vente appartement 62 m2 sur Villenave-d'ornon ( 33140 - Gironde )

Annonce n°19099685 : Ce 3 pièces saura vous séduire avec sa luminosité présente tout au long de la journée avec de grandes baies vitrées. Appartement avec un séjour ouvert sur la loggia sans AUCUN VIS À VIS avec une belle vue dégagée, agréable pour profiter des beaux jou...

Appartement 4 pièces 63 m² 189 000 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 3000 €/m²
Vente Appartement Villenave-d'ornon  33140 4 pieces 63 m2
4
Vente appartement 63 m2 sur Villenave-d'ornon ( 33140 - Gironde )

Annonce n°19099684 : Ce 3 pièces saura vous séduire avec sa LUMINOSITÉ présente tout au long de la journée avec de grandes baies vitrées. Appartement avec un séjour ouvert sur une belle loggia, agréable pour profiter des beaux jours. On y retrouve également deux chambres...

Appartement 4 pièces 83 m² 323 900 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 3900 €/m²
Vente Appartement Villenave-d'ornon  33140 4 pieces 83 m2
5
Vente appartement 83 m2 sur Villenave-d'ornon ( 33140 - Gironde )

Annonce n°19099683 : Ce 4 pièces LUMINEUX tout au long de la journée grâce à de grandes baies vitrées. Appartement avec un SÉJOUR SPACIEUX ouvert sur le balcon sans AUCUN VIS À VIS avec une belle vue dégagée, agréable pour profiter des beaux jours. On y retrouve égalemen...

Appartement 5 pièces 102 m² 402 452 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 3950 €/m²
Vente Appartement Begles  33130 5 pieces 102 m2
5
Vente appartement 102 m2 sur Begles ( 33130 - Gironde )

Annonce n°19099682 : Cet appartement saura vous séduire grâce à son SÉJOUR SPACIEUX ouvert à la fois sur une TERRASSE de plus de 80m2 et sur un BALCON, en dernier étage. Vous y trouverez également quatre chambres avec placards intégrés fonctionnels dont une SUITE PARENTA...

Appartement 3 pièces 61 m² 254 200 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 4170 €/m²
Vente Appartement Villenave-d'ornon  33140 3 pieces 61 m2
5
Vente appartement 61 m2 sur Villenave-d'ornon ( 33140 - Gironde )

Annonce n°19099681 : Cet appartement vous offre une belle luminosité tout au long de la journée grâce à son ouverture sur le balcon, sans vis à vis, idéal pour profiter des beaux jours. Vous y trouverez également deux chambres avec placards intégrés fonctionnels. Deux p...

Appartement 3 pièces 62 m² 257 547 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 4150 €/m²
Vente Appartement Begles  33130 3 pieces 62 m2
5
Vente appartement 62 m2 sur Begles ( 33130 - Gironde )

Annonce n°19099679 : Cet appartement LUMINEUX saura vous séduire grâce à son SÉJOUR SPACIEUX ouvert sur une grande terrasse. Vous y trouverez également deux chambres dont une avec ACCÈS TERRASSE. Une place de stationnement vient compléter ce bien. Dans une résidence ca...

47 pages : Début < 8 9 10 11 12 13 14 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Gironde

Achat (2771 annonces)
Achat maison (1294 annonces)
Maisons 1 pièce (9 annonces)
Maisons 2 pièces (3 annonces)
Maisons 3 pièces (82 annonces)
Maisons 4 pièces (433 annonces)
Maisons 5 pièces (295 annonces)
Achat appartement (469 annonces)
Studios (42 annonces)
Appartements 2 pièces (128 annonces)
Appartements 3 pièces (146 annonces)
Appartements 4 pièces (105 annonces)
Appartements 5 pièces (34 annonces)
Appartements neuf (10 annonces)

Tout l'immobilier en Gironde (33)

Passer une annonce gratuite sur secteur Gironde

Propriétaires sur le département Gironde, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 469 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gironde, classées par ville :

Annonces à l'honneur
Vente Appartement PESSAC
Vente Pessac
Appartement 110 m2
262500 €