Mon compte GRATUIT
Partager
77281 annonces immobilières en ligne
version anglaise

469 annonces de vente d'appartement en Gironde

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Gironde (33).

Repimmo vous propose 469 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 33 et des alentours

Appartement 4 pièces 90 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 3320 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  33300 4 pieces 90 m2
5
Vente appartement 90 m2 sur Bordeaux ( 33300 - Gironde )

Annonce n°19089888 : Gregory MERCIER MICHELETTI vous propose ce bien : Grégory Micheletti vous présente en exclusivité ce beau T3 (possibilité de créer une troisième chambre) d'environ 90 m2 aux chartrons avec ses doubles balcons dans une résidence récente et sécur...

Appartement 3 pièces 70 m² 304 000 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.soit 4340 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  33800 3 pieces 70 m2
5
Vente appartement 70 m2 sur Bordeaux ( 33800 - Gironde )

Annonce n°19086628 : Bordeaux Saint-Genes, agréable appartement de type 3 dans une résidence calme et sécurisée. Un grand salon donnant sur une terrasse avec vue sur les toits. Au pied de la résidence, un parc arboré, le tram, les commerces et les écoles. Une cave et un ...

Appartement 2 pièces 43 m² 212 900 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4950 €/m²
Vente Appartement Teich  33470 2 pieces 43 m2
4
Vente appartement 43 m2 sur Teich ( 33470 - Gironde )

Annonce de particulier n°19085372 : REF 103670 - Découvrez ce T2 neuf situé au calme au Teich, au sein d'une résidence récente et soignée, pensée pour la tranquillité de ses occupants. L'appartement séduit par son très bel agencement avec une pièce de vie conviviale de 27 m² ...

Appartement 4 pièces 95 m² 364 300 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3830 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  33100 4 pieces 95 m2
5
Vente appartement 95 m2 sur Bordeaux ( 33100 - Gironde )

Annonce n°19085192 : Découvrez ce magnifique appartement 3 chambres situé en étage élevé au c?ur d'une belle résidence moderne à Bordeaux. Idéal pour une famille en quête de confort et de modernité, ce logement offre un cadre de vie exceptionnel. L'appartement...

Appartement 5 pièces 118 m² 993 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Bordeaux  33000 5 pieces 118 m2
5
Vente appartement 118 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°19085191 : Découvrez cet appartement d'exception situé dans un quartier prisé de Bordeaux avec espace extérieur de 80 m2 ! En entrant vous serez accueillis par un vaste séjour cuisine baigné de lumière grâce aux grandes baies qui mènent à l'espace ex...

Appartement 3 pièces 75 m² 512 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Bordeaux  33000 3 pieces 75 m2
5
Vente appartement 75 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°19085188 : Magnifique appartement 2 chambres avec grande terrasse et place de parking au c?ur du quartier prisé des Chartrons ! En entrant vous serez accueillis par un beau séjour très lumineux grâce aux 3 grandes baies vitrées qui donnent sur la grande terras...

Appartement 3 pièces 78 m² 449 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Bordeaux  33000 3 pieces 78 m2
5
Vente appartement 78 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°19085186 : Découvrez cet incroyable appartement en plein c?ur de Bordeaux avec sa grande terrasse au dernier étage ! Côté nuit, vous disposez de 2 belles chambres lumineuses et confortables avec placards intégrés. Une des chambres donne accès à une loggia. L&...

Appartement 4 pièces 83 m² 465 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Bordeaux  33000 4 pieces 83 m2
5
Vente appartement 83 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°19085180 : Découvrez ce magnifique appartement 3 chambres idéalement situé à Bordeaux avec grande terrasse + PARKING ! Cet appartement est composé d'une entrée avec placards intégrés pour plus de praticité. Côté nuit, retrouvez 3 chambres lumineuses et co...

Appartement 3 pièces 75 m² 254 200 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3390 €/m²
Vente Appartement Carcans  33121 3 pieces 75 m2
5
Vente appartement 75 m2 sur Carcans ( 33121 - Gironde )

Annonce n°19085179 : À seulement 200 mètres des COMMERCES (boulangerie, supermarché, fleuriste, théâtre...), en plein centre de Carcans PISTE CYCLABLE au pied de la résidence, permettant de rejoindre le lac en 15 minutes à travers une agréable balade Accès à une FORET PR...

Appartement 3 pièces 64 m² 255 225 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3990 €/m²
Vente Appartement Carcans  33121 3 pieces 64 m2
5
Vente appartement 64 m2 sur Carcans ( 33121 - Gironde )

Annonce n°19085178 : À seulement 200 mètres des COMMERCES (boulangerie, supermarché, fleuriste, théâtre...), en plein centre de Carcans PISTE CYCLABLE au pied de la résidence, permettant de rejoindre le lac en 15 minutes à travers une agréable balade Accès à une FORET PR...

47 pages : Début < 11 12 13 14 15 16 17 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Gironde

Achat (2771 annonces)
Achat maison (1294 annonces)
Maisons 1 pièce (9 annonces)
Maisons 2 pièces (3 annonces)
Maisons 3 pièces (82 annonces)
Maisons 4 pièces (433 annonces)
Maisons 5 pièces (295 annonces)
Achat appartement (469 annonces)
Studios (42 annonces)
Appartements 2 pièces (128 annonces)
Appartements 3 pièces (146 annonces)
Appartements 4 pièces (105 annonces)
Appartements 5 pièces (34 annonces)
Appartements neuf (10 annonces)

Tout l'immobilier en Gironde (33)

Passer une annonce gratuite sur secteur Gironde

Propriétaires sur le département Gironde, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 469 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gironde, classées par ville :

Annonces à l'honneur
Vente Appartement PESSAC
Vente Pessac
Appartement 110 m2
262500 €