Mon compte GRATUIT
Partager
77281 annonces immobilières en ligne
version anglaise

469 annonces de vente d'appartement en Gironde

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Gironde (33).

Repimmo vous propose 469 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 33 et des alentours

Appartement 2 pièces 41 m² 212 200 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.
Vente Appartement Villenave-d'ornon  33140 2 pieces 41 m2
3
Vente appartement 41 m2 sur Villenave-d'ornon ( 33140 - Gironde )

Annonce n°19099678 : Vous apprécierez ce confortable T2 avec son agréable séjour/cuisine ouvert sur son balcon. Vous y trouverez également une belle chambre confortable. Une place de stationnement vient compléter ce bien. Dans une résidence calme bordée d'espaces ...

Appartement 4 pièces 84 m² 338 435 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 4030 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  33800 4 pieces 84 m2
5
Vente appartement 84 m2 sur Bordeaux ( 33800 - Gironde )

Annonce n°19099677 : Cet appartement LUMINEUX saura vous séduire grâce à un espace de vie SPACIEUX ouvert sur un extérieur BIEN EXPOSÉ. Le coin nuit dispose d'une belle suite parentale avec placard intégré et fonctionnel ainsi que de deux autres chambres. Une place...

Appartement 4 pièces 84 m² 447 000 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.
Vente Appartement Bordeaux  33000 4 pieces 84 m2
5
Vente appartement 84 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°19099675 : Cet appartement saura vous séduire grâce à son séjour LUMINEUX de plus de 30m2 ouvert sur la GRANDE TERRASSE végétalisée, idéale pour profiter des beaux jours. Vous profiterez également d'une superbe SUITE PARENTALE et de deux chambres également...

Appartement 2 pièces 41 m² 89 000 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 2170 €/m²
Vente Appartement Blanquefort  33290 2 pieces 41 m2
4
Vente appartement 41 m2 sur Blanquefort ( 33290 - Gironde )

Annonce n°19098642 : Blanquefort, proche du centre, Résidence Cimbat 3 Au 1er étage, Résidence des années 70, T2 de 41m² avec balcon, vue parc, comprenant 1 chambre, séjour, cuisine, sdbs, cellier chauf collectif gaz. Priorité aux locataires HLM, jusqu'au 30 mai 202...

Appartement 5 pièces 130 m² 529 000 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 4070 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  33200 5 pieces 130 m2
5
Vente appartement 130 m2 sur Bordeaux ( 33200 - Gironde )

Annonce n°19098018 : Face au Parc Bordelais - Appartement 130 m² - 3 chambres - 3 balcons - garage - Fort potentiel. Idéalement situé en première ligne face au très recherché Parc Bordelais, dans un environnement calme, verdoyant et privilégié, découvrez cet appartement...

Appartement 4 pièces 134 m² 440 000 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.soit 3280 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  33200 4 pieces 134 m2
5
Vente appartement 134 m2 sur Bordeaux ( 33200 - Gironde )

Annonce n°19097890 : 33200 - BEL APPARTEMENT DE 134 M2 - GRANDS BALCONS SANS VIS A VIS A Bordeaux Cauderan, découvrez ce bel appartement de 134 m² situé au dernier étage d'une résidence avec ascenseur. Très lumineux grâce à sa double exposition Est Ouest, il offre u...

Appartement 2 pièces 50 m² 188 000 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.soit 3760 €/m²
Vente Appartement Villenave-d'ornon  33140 2 pieces 50 m2
5
Vente appartement 50 m2 sur Villenave-d'ornon ( 33140 - Gironde )

Annonce n°19097889 : A VENDRE APPARTEMENT T2 DE 50 M2 AVEC BALCON ET PLACE DE PARKING - 33140 VILLENAVE D'ORNON QUARTIER COURREJEAN. Venez découvrir ce bel appartement de type 2 composé d'une entrée avec rangements, d'un séjour / cuisine lumineux de 24 m...

Appartement 2 pièces 46 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.soit 4330 €/m²
Vente Appartement Mios  33380 2 pieces 46 m2
3
Vente appartement 46 m2 sur Mios ( 33380 - Gironde )

Annonce de particulier n°19097664 : REF 103819 - Découvrez ce superbe T2 aux dernières normes situé à Mios, au sein d'une résidence à taille humaine offrant un cadre de vie calme et agréable. Cet appartement de 46 m² en rez-de-chaussée se compose d'une belle pièce de vie lumi...

Appartement 3 pièces 65 m² 264 000 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.soit 4060 €/m²
Vente Appartement Mios  33380 3 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Mios ( 33380 - Gironde )

Annonce de particulier n°19097663 : REF 103823 - Découvrez ce superbe T3 aux dernières normes situé à Mios, au sein d'une résidence intimiste et au calme, offrant un cadre de vie privilégié. Cet appartement de 65 m² en rez-de-jardin séduit par sa double exposition sud et ouest, ga...

Appartement 3 pièces 75 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.soit 3330 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  33200 3 pieces 75 m2
5
Vente appartement 75 m2 sur Bordeaux ( 33200 - Gironde )

Annonce n°19096747 : Venez découvrir dans une résidence de standing des années 1970 avec gardien entouré d'un magnifique parc arboré , à proximité de Caudéran centre (15min à pieds) ,des bus (ligne G ,2,16,33 etc...)et des commerces. L'appartement se compose...

47 pages : Début < 9 10 11 12 13 14 15 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Gironde

Achat (2771 annonces)
Achat maison (1294 annonces)
Maisons 1 pièce (9 annonces)
Maisons 2 pièces (3 annonces)
Maisons 3 pièces (82 annonces)
Maisons 4 pièces (433 annonces)
Maisons 5 pièces (295 annonces)
Achat appartement (469 annonces)
Studios (42 annonces)
Appartements 2 pièces (128 annonces)
Appartements 3 pièces (146 annonces)
Appartements 4 pièces (105 annonces)
Appartements 5 pièces (34 annonces)
Appartements neuf (10 annonces)

Tout l'immobilier en Gironde (33)

Passer une annonce gratuite sur secteur Gironde

Propriétaires sur le département Gironde, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 469 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gironde, classées par ville :

Annonces à l'honneur
Vente Appartement BORDEAUX
Vente Bordeaux
Appartement 83 m2
325500 €