Mon compte GRATUIT
Partager
77286 annonces immobilières en ligne
version anglaise

2770 annonces de vente immobilières en Gironde

Votre recherche : annonces ventes immobilières Gironde (33).

Repimmo vous propose 2770 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 33 et des alentours

Maison 5 pièces 110 m² 425 200 €

Annonce gratuite du 06/09/2025.soit 3870 €/m²
Vente Maison Marcheprime  33380 5 pieces 110 m2
3
Vente maison 110 m2 sur Marcheprime ( 33380 - Gironde )

Annonce n°18606250 : Beau terrain viabilisé de 940 m², situé dans le centre de Marcheprime. Proche des transports et de toutes les commodités du centre ville. Nous vous proposons une maison de 110m² et un garage de 15m². Composée de 4 chambres avec placards, dont une bel...

Appartement 4 pièces 111 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 05/09/2025.soit 4050 €/m²
Vente Appartement Begles  33130 4 pieces 111 m2
5
Vente appartement 111 m2 sur Begles ( 33130 - Gironde )

Annonce n°18604220 : Situé dans le quartier La Ferrade, entre le tram C et les commerces de la barrière, ce loft appartenant à une petite copropriété est issu de la réhabilitation d'une ancienne ferronnerie. Dès l'entrée, on découvre la vaste pièce de vie de 6...

Maison 6 pièces 252 m² 1 150 000 €

Annonce gratuite du 05/09/2025.soit 4560 €/m²
Vente Maison Pessac  33600 6 pieces 252 m2
5
Vente maison 252 m2 sur Pessac ( 33600 - Gironde )

Annonce n°18604219 : A moins de 10 minutes à pied du centre de Pessac et de sa gare, découvrez cette superbe maison contemporaine de 252 m², signée par un architecte de renom, alliant élégance, confort moderne et prestations haut de gamme. Dès l'entrée, la luminosi...

Maison 8 pièces 325 m² 830 000 €

Annonce gratuite du 05/09/2025.soit 2550 €/m²
Vente Maison Moulis-en-medoc  33480 8 pieces 325 m2
5
Vente maison 325 m2 sur Moulis-en-medoc ( 33480 - Gironde )

Annonce n°18603674 : Située dans un environnement privilégié, au calme et au coeur du Médoc, cette vaste grange entièrement réhabilitée avec goût abrite une superbe cuisine conviviale de 41 m², un salon cathédrale de 45 m², ainsi que cinq chambres décorées dans un style ...

Appartement 3 pièces 57 m² 208 000 €

Annonce gratuite du 04/09/2025.soit 3650 €/m²
Vente Appartement Begles  33130 3 pieces 57 m2
5
Vente appartement 57 m2 sur Begles ( 33130 - Gironde )

Annonce n°18601527 : A vendre, Bègles quartier Terres neuves, Très beau T3 de 57 m2 en très bon état avec une immense terrasse de 60 m2 environ pour profiter du soleil 5 eme étage avec ascenceur il se compose de 2 chambres donnant chacune sur la terrasse, une grande sal...

Maison 6 pièces 170 m² 1 160 000 €

Annonce gratuite du 04/09/2025.
Vente Maison Bordeaux  33000 6 pieces 170 m2
5
Vente maison 170 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°18601321 : Située proche du Jardin Public, cette maison réalisée par architecte de 170m2 offre quatre chambres, un joli jardin de 100m2, une terrasse ainsi qu'un garage. Derrière une superbe façade en pierre de taille, se cache cette belle réalisation con...

Maison 4 pièces 90 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 03/09/2025.soit 4390 €/m²
Vente Maison Marcheprime  33380 4 pieces 90 m2
1
Vente maison 90 m2 sur Marcheprime ( 33380 - Gironde )

Annonce n°18596440 : MARCHEPRIME- Maison neuve construction 2023 Maison lumineuse de 3 chambres avec garage , sur un terrain de 400m² cloturé comprenant une terrasse bois orienté Sud. Prét à amenager. Label RE 2020 trés basse consommation energetique et frais de notaires...

Appartement 4 pièces 115 m² 464 000 €

Annonce gratuite du 02/09/2025.soit 4030 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  33000 4 pieces 115 m2
5
Vente appartement 115 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°18592304 : AVILEO vous présente en EXCLUSIVITÉ ce bel appartement traversant d'une superficie de 115 m2 secteur Sainte Eulalie / Saint Genes. Au premier étage d'un bel immeuble en pierre, l'appartement est composé d'une entrée, d'une t...

Maison 5 pièces 160 m² 785 000 €

Annonce gratuite du 02/09/2025.soit 4910 €/m²
Vente Maison Talence  33400 5 pieces 160 m2
5
Vente maison 160 m2 sur Talence ( 33400 - Gironde )

Annonce n°18591288 : A l'abri des regards, se cache une maison entièrement climatisée, de plain-pied qui semble avoir été dessinée pour ceux qui rêvent d'harmonie, de lumière et de sérénité. Située à quelques minutes à pied des commerces et tram Peixotto, cette...

Maison 3 pièces 120 m² 215 000 €

Annonce du 31/08/2025.soit 1790 €/m²
Vente Maison Pujols-sur-ciron  33210 3 pieces 120 m2
5
Vente maison 120 m2 sur Pujols-sur-ciron ( 33210 - Gironde )

Annonce n°18589101 : Coup de c?ur garanti - Maison en pierre de 120 m² - Pujols-sur-Ciron Vous rêvez d'une maison qui allie cachet de l'ancien et confort moderne ? Cette bâtisse en pierre de 1902, entièrement rénovée, est faite pour vous ! Ses atouts : Un v...

277 pages : Début < 235 236 237 238 239 240 241 > ...Fin

Recherches associées à achat Gironde

Achat (2771 annonces)
Achat maison (1294 annonces)
Maisons 1 pièce (9 annonces)
Maisons 2 pièces (3 annonces)
Maisons 3 pièces (82 annonces)
Maisons 4 pièces (433 annonces)
Maisons 5 pièces (295 annonces)
Achat appartement (469 annonces)
Studios (42 annonces)
Appartements 2 pièces (128 annonces)
Appartements 3 pièces (146 annonces)
Appartements 4 pièces (105 annonces)
Appartements 5 pièces (34 annonces)
Appartements neuf (10 annonces)

Tout l'immobilier en Gironde (33)

Passer une annonce gratuite sur secteur Gironde

Propriétaires sur le département Gironde, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2770 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gironde, classées par ville :

Annonces à l'honneur
Vente Maison BORDEAUX
Vente Bordeaux
Maison 64 m2
390000 €
Vente Appartement PESSAC
Vente Pessac
Appartement 110 m2
262500 €