Mon compte GRATUIT
Partager
77281 annonces immobilières en ligne
version anglaise

2771 annonces de vente immobilières en Gironde

Votre recherche : annonces ventes immobilières Gironde (33).

Repimmo vous propose 2771 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 33 et des alentours

Maison 5 pièces 94 m² 256 500 €

Annonce gratuite du 14/01/2025.soit 2730 €/m²
Vente Maison Saint-andre-de-cubzac  33240 5 pieces 94 m2
5
Vente maison 94 m2 sur Saint-andre-de-cubzac ( 33240 - Gironde )

Annonce n°18088548 : **** BONNE NOUVELLE: NOUVEAU PRET A 0% EN 2025 Découvrez le modèle LINEA, la maison de plain-pied avec garage, en L, idéale pour toutes les familles et tous les terrains. Elle se distingue par son porche qui offre du relief à sa façade. Deux Version...

Maison 5 pièces 110 m² 333 000 €

Annonce gratuite du 14/01/2025.soit 3030 €/m²
Vente Maison Saint-gervais  33240 5 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Saint-gervais ( 33240 - Gironde )

Annonce n°18088546 : Notre modèle de maison de 110 m², entièrement pensé par MAISON BATI-SUD, vous offre un espace de vie lumineux et modulable. De plain-pied, elle comprend un garage, un carport et un porche d'entrée. L'intérieur propose une entrée avec vestia...

Maison 6 pièces 154 m² 966 000 €

Annonce gratuite du 09/01/2025.
Vente Maison Bordeaux  33000 6 pieces 154 m2
5
Vente maison 154 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°18075897 : Au c?ur du quartier prisé de Saint-Seurin, découvrez cette authentique maison bourgeoise en pierre, offrant un cadre de vie raffiné et confortable. Idéalement située à proximité des écoles réputées, des transports en commun, des commerces et du centr...

Maison 4 pièces 90 m² 280 000 €

Annonce gratuite du 07/01/2025.soit 3110 €/m²
Vente Maison Barp  33114 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Barp ( 33114 - Gironde )

Annonce n°18070849 : Imaginez-vous concevoir votre projet sur ce magnifique terrain de 450m² situé en plein centre de la charmante commune de LE BARP, en Nouvelle-Aquitaine. Ce terrain est idéalement placé, à proximité de toutes les commodités. Laissez-moi vous présenter...

Maison 4 pièces 100 m² 386 000 €

Annonce gratuite du 07/01/2025.soit 3860 €/m²
Vente Maison Audenge  33980 4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Audenge ( 33980 - Gironde )

Annonce n°18070847 : Terrain de 510m² au centre d'Audenge. Laissez-moi vous présenter notre modèle de maison de 100 mètres carrés, entièrement pensé par **Maisons BATI SUD**. Dès l'entrée, vous serez accueilli(e) dans un espace chaleureux et lumineux, avec un v...

Maison 4 pièces 100 m² 359 000 €

Annonce gratuite du 07/01/2025.soit 3590 €/m²
Vente Maison Biganos  33380 4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Biganos ( 33380 - Gironde )

Annonce n°18070846 : Terrain de 560m² viabilisé Eau Electricité TAE. Laissez-moi vous présenter notre modèle de maison de 100 mètres carrés, entièrement pensé par **Maisons BATI SUD**. Dès l'entrée, vous serez accueilli(e) dans un espace chaleureux et lumineux, avec...

Maison 4 pièces 100 m² 327 000 €

Annonce gratuite du 07/01/2025.soit 3270 €/m²
Vente Maison Salles  33770 4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Salles ( 33770 - Gironde )

Annonce n°18070845 : Terrain proche centre au calme de 950m², TAE. Laissez-moi vous présenter notre modèle de maison de 100 mètres carrés, entièrement pensé par **Maisons BATI SUD**. Dès l'entrée, vous serez accueilli(e) dans un espace chaleureux et lumineux, avec u...

Maison 6 pièces 150 m² 580 000 €

Annonce gratuite du 07/01/2025.soit 3870 €/m²
Vente Maison Teste-de-buch  33260 6 pieces 150 m2
5
Vente maison 150 m2 sur Teste-de-buch ( 33260 - Gironde )

Annonce n°18070843 : Villa de Luxe à deux pas des plages de Cazaux. Terrain de 600m² a voir absolument ! Découvrez notre modèle de maison de 150 m², conçu avec soin par MAISON BATI-SUD. Cette villa allie élégance, confort et détente, idéale pour vos vacances en bord de m...

Maison 4 pièces 130 m² 538 000 €

Annonce gratuite du 04/01/2025.soit 4140 €/m²
Vente Maison Gujan-mestras  33470 4 pieces 130 m2
5
Vente maison 130 m2 sur Gujan-mestras ( 33470 - Gironde )

Annonce n°18064675 : Quartier recherché de Gujan-Mestras proche Gendarmerie et de tous les commerces, terrain de 570m² idéal pour votre projet de construction. Laissez moi vous présenter ce projet sur mesure de 130 mètres carrés, entièrement pensé par **Maisons BATI SU...

Maison 4 pièces 100 m² 475 000 €

Annonce gratuite du 04/01/2025.soit 4750 €/m²
Vente Maison Gujan-mestras  33470 4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Gujan-mestras ( 33470 - Gironde )

Annonce n°18064674 : Terrain de 570m² au calme dans secteur recherché, proche écoles, commerces, gare ! Laissez-moi vous présenter notre modèle de maison de 100 mètres carrés, entièrement pensé par **Maisons BATI SUD**. Dès l'entrée, vous serez accueilli(e) dans un...

278 pages : Début < 260 261 262 263 264 265 266 > ...Fin

Recherches associées à achat Gironde

Achat (2718 annonces)
Achat maison (1248 annonces)
Maisons 1 pièce (9 annonces)
Maisons 2 pièces (3 annonces)
Maisons 3 pièces (82 annonces)
Maisons 4 pièces (405 annonces)
Maisons 5 pièces (288 annonces)
Achat appartement (458 annonces)
Studios (41 annonces)
Appartements 2 pièces (126 annonces)
Appartements 3 pièces (141 annonces)
Appartements 4 pièces (104 annonces)
Appartements 5 pièces (32 annonces)
Appartements neuf (10 annonces)

Tout l'immobilier en Gironde (33)

Passer une annonce gratuite sur secteur Gironde

Propriétaires sur le département Gironde, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2771 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gironde, classées par ville :

Annonces à l'honneur
Vente Appartement PESSAC
Vente Pessac
Appartement 110 m2
262500 €
Vente Maison BORDEAUX
Vente Bordeaux
Maison 64 m2
390000 €