Mon compte GRATUIT
Partager
77283 annonces immobilières en ligne
version anglaise

433 annonces de vente de maison 4 pièces en Gironde

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Gironde (33).

Repimmo vous propose 433 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 33 et des alentours

Maison 4 pièces 92 m² 365 000 €

Annonce gratuite du 09/09/2025.soit 3970 €/m²
Vente Maison Villenave-d'ornon  33140 4 pieces 92 m2
5
Vente maison 92 m2 sur Villenave-d'ornon ( 33140 - Gironde )

Annonce n°18612619 : A Villenave d'Ornon, à deux pas du vieux bourg, cette maison en pierre individuelle allie authenticité et confort. Un bien situé à quelques mètres des arrêts de bus et à 20 min à pied de la gare, avec jardin et piscine. Dès l'entrée, la pi...

Maison 4 pièces 130 m² 369 000 €

Annonce gratuite du 09/09/2025.soit 2840 €/m²
Vente Maison Saint-denis-de-pile  33910 4 pieces 130 m2
5
Vente maison 130 m2 sur Saint-denis-de-pile ( 33910 - Gironde )

Annonce n°18612593 : A Saint-Denis-de-Pile, cette maison contemporaine aux lignes circulaires offre un cadre de vie aussi atypique qu'innovant. Entièrement de plain-pied, cette propriété à l'architecture cylindrique se développe sur environ 130 m² habitables, a...

Maison 4 pièces 128 m² 499 000 €

Annonce gratuite du 09/09/2025.soit 3900 €/m²
Vente Maison Villenave-d'ornon  33140 4 pieces 128 m2
5
Vente maison 128 m2 sur Villenave-d'ornon ( 33140 - Gironde )

Annonce n°18612556 : Proche du vieux bourg de Villenave d'Ornon,cette maison en deuxième ligne séduit par sa luminosité et ses volumes généreux. Son jardin aménagé propose plusieurs espaces de détente, dont une terrasse idéale pour les soirées barbecue, ainsi qu...

Maison 4 pièces 90 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 03/09/2025.soit 4390 €/m²
Vente Maison Marcheprime  33380 4 pieces 90 m2
1
Vente maison 90 m2 sur Marcheprime ( 33380 - Gironde )

Annonce n°18596440 : MARCHEPRIME- Maison neuve construction 2023 Maison lumineuse de 3 chambres avec garage , sur un terrain de 400m² cloturé comprenant une terrasse bois orienté Sud. Prét à amenager. Label RE 2020 trés basse consommation energetique et frais de notaires...

Maison 4 pièces 180 m² 349 000 €

Annonce gratuite du 29/08/2025.soit 1940 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 180 m2 sur Vayres ( 33870 - Gironde )

Annonce n°18584275 : Bienvenue dans cette maison pleine de caractère, nichée dans un cadre idyllique à proximité du port de Saint-Pardon à 5 minutes de Beychac-et-Caillau. Construit début 1900, ce bien respire l'histoire tout en offrant le confort moderne. Avec ses ...

Maison 4 pièces 170 m² 435 000 €

Annonce gratuite du 25/08/2025.soit 2560 €/m²
Vente Maison Eynesse  33220 4 pieces 170 m2
5
Vente maison 170 m2 sur Eynesse ( 33220 - Gironde )

Annonce n°18575288 : Située dans un secteur recherché du Périgord, cette propriété bénéficie d'un environnement calme et verdoyant tout en étant proche des commodités essentielles. Commerces, écoles, médecins et services se trouvent à quelques minutes, offrant un ca...

Maison 4 pièces 110 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 28/08/2025.soit 2260 €/m²
Vente Maison Bazas  33430 4 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Bazas ( 33430 - Gironde )

Annonce n°18574474 : SOUS OFFRE - Sur un vaste terrain de plus de 9 000 m2, cette maison de plain-pied se compose de trois chambres, d'une grande pièce de vie lumineuse avec cuisine ouverte, une cheminée, ainsi que d'une salle de bain équipée à la fois d'u...

Maison 4 pièces 150 m² 87 000 €

Annonce gratuite du 23/08/2025.soit 580 €/m²
Vente Maison Pugnac  33710 4 pieces 150 m2
2
Vente maison 150 m2 sur Pugnac ( 33710 - Gironde )

Annonce n°18572597 : Votre agence Arrow Immobilier vous propose d'acheter à proximité immédiate de Pugnac, ce bien immobilier qui nécessite des travaux de rénovation totale y compris sur le gros oeuvre. Cette maison, de 150 m2 au sol et viabilisée est sur un terrain...

Maison 4 pièces 138 m² 369 000 €

Annonce gratuite du 01/08/2025.soit 2670 €/m²
Vente Maison Frontenac  33760 4 pieces 138 m2
5
Vente maison 138 m2 sur Frontenac ( 33760 - Gironde )

Annonce n°18532317 : 20 km de Saint Emilion, au coeur de l'Entre Deux Mers, Ravissante maison traditionnelle de 2002 de plain pied , 4 pièces et 138m² habitables sur un terrain clos magnifiquement arboré de plus de 7 000 m². La maison comprend une belle entrée avec ...

Maison 4 pièces 90 m² 229 000 €

Annonce gratuite du 30/07/2025.soit 2540 €/m²
Vente Maison Saint-laurent-medoc  33112 4 pieces 90 m2
3
Vente maison 90 m2 sur Saint-laurent-medoc ( 33112 - Gironde )

Annonce n°18527214 : SAINT LAURENT MEDOC. Sur une parcelle de 455 m² proche des commerces et des écoles. Votre future maison sur mesure de 90 m² + garage de 15 m², 3 chambres aux normes RE 2020, avec chauffage réversible, volets roulants électriques et domotique. Pas de...

44 pages : Début < 34 35 36 37 38 39 40 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Gironde

Achat (2771 annonces)
Achat maison (1294 annonces)
Maisons 1 pièce (9 annonces)
Maisons 2 pièces (3 annonces)
Maisons 3 pièces (82 annonces)
Maisons 4 pièces (433 annonces)
Maisons 5 pièces (295 annonces)
Achat appartement (469 annonces)
Studios (42 annonces)
Appartements 2 pièces (128 annonces)
Appartements 3 pièces (146 annonces)
Appartements 4 pièces (105 annonces)
Appartements 5 pièces (34 annonces)
Appartements neuf (10 annonces)

Tout l'immobilier en Gironde (33)

Passer une annonce gratuite sur secteur Gironde

Propriétaires sur le département Gironde, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 433 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gironde, classées par ville :

Annonces à l'honneur
Vente Maison BORDEAUX
Vente Bordeaux
Maison 64 m2
390000 €