Mon compte GRATUIT
Partager
77286 annonces immobilières en ligne
version anglaise

433 annonces de vente de maison 4 pièces en Gironde

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Gironde (33).

Repimmo vous propose 433 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 33 et des alentours

Maison 4 pièces 90 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 08/11/2025.soit 2780 €/m²
Vente Maison Vayres  33870 4 pieces 90 m2
1
Vente maison 90 m2 sur Vayres ( 33870 - Gironde )

Annonce n°18751963 : Idéal pour votre projet de construction venez decouvrir ce terrain de 586 m2 qui pourra accueillir votre projet de construction Immoconstruction ( ex pour un projet d une maison de 90m2 hors frais de bornage et raccordements . photo non contractuelle...

Maison 4 pièces 90 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 06/11/2025.soit 4430 €/m²
Vente Maison Merignac  33700 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Merignac ( 33700 - Gironde )

Annonce n°18746460 : Mérignac Soleil Maison 4 pièces Calme, centralité et confort au quotidien. Ouvert à toutes négociations sérieuses. Située dans un secteur calme et recherché, cette maison 4 pièces en excellent état offre un cadre de vie idéal, alliant tranquillité et...

Maison 4 pièces 67 m² 239 000 €

Annonce du 04/11/2025.soit 3570 €/m²
Vente Maison Bordeaux  33300 4 pieces 67 m2
3
Vente maison 67 m2 sur Bordeaux ( 33300 - Gironde )

Annonce n°18742311 : 33000 Bordeaux - Maison 67 m2 - 4 pièces - 2 chambres . Mohamed Kayed vous propose une maison indépendante de 67 m2 avec un grand salon séjour , cuisine ouverte , deux chambres, salle de bain, WC, terrasse, jardin clos, portail pour parking auto. C...

Maison 4 pièces 95 m² 118 000 €

Annonce gratuite du 29/10/2025.soit 1240 €/m²
Vente Maison Mazion  33390 4 pieces 95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Mazion ( 33390 - Gironde )

Annonce n°18728436 : En exclusivité, nous vous proposons une maison d'habitation actuellement louée, générant des revenus locatifs de 6 960 euros par an. La maison s'organise sur deux niveaux avec au rez-de-chaussée une cuisine, un salon, un wc et une chambre....

Maison 4 pièces 80 m² 243 800 €

Annonce gratuite du 27/10/2025.soit 3050 €/m²
Vente Maison Saint-quentin-de-baron  33750 4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Saint-quentin-de-baron ( 33750 - Gironde )

Annonce n°18723585 : A seulement 30 minutes de Bordeaux, et à proximité de Libourne et Saint-Émilion, découvrez cette maison mitoyenne de type T4, située dans un environnement calme et recherché sur la commune de Saint-Quentin-de-Baron. Bien vendu occupé, idéal pour un i...

Maison 4 pièces 133 m² 340 000 €

Annonce gratuite du 27/10/2025.soit 2560 €/m²
Vente Maison Lormont  33310 4 pieces 133 m2
5
Vente maison 133 m2 sur Lormont ( 33310 - Gironde )

Annonce n°18723583 : 33310 Lormont au Vieux Bourg, Maison en pierre Mitoyenne à étage d'environ 133 m avec 3 /4 chambres et cour intérieur, très bon état général située au Vieux Bourg. Au rez-de-chaussée : Une entrée accueillante Un salon / salle à manger chaleu...

Maison 4 pièces 93 m² 260 000 €

Annonce du 29/10/2025.soit 2800 €/m²
Vente Maison Illats  33720 4 pieces 93 m2
5
Vente maison 93 m2 sur Illats ( 33720 - Gironde )

Annonce n°18721462 : Exclusivité Francis FAUGÈRE LEDIL IMMOBILIER - à Illats Découvrez à Illats, charmante commune du Sud Gironde, cette maison de plain-pied en madriers empilés, alliant authenticité, confort et cadre de vie paisible. Grâce à son accès rapide à l...

Maison 4 pièces 102 m² 312 500 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.soit 3060 €/m²
Vente Maison Saint-andre-de-cubzac  33240 4 pieces 102 m2
5
Vente maison 102 m2 sur Saint-andre-de-cubzac ( 33240 - Gironde )

Annonce n°18710315 : Située au coeur de Saint-André-de-Cubzac (33240), cette maison de plain-pied offre un cadre de vie rare où se mêlent calme, modernité et commodités à pied. A deux pas des écoles, commerces, restaurants, de la gare et du marché hebdomadaire, elle prof...

Maison 4 pièces 90 m² 390 500 €

Annonce gratuite du 18/10/2025.soit 4340 €/m²
Vente Maison Salles  33770 4 pieces 90 m2
2
Vente maison 90 m2 sur Salles ( 33770 - Gironde )

Annonce n°18704394 : SALLES- Maison neuve composé de 3 chambres avec garage, plan modulable, moderne, bien orienté dernieres normes environementale (re 2020 ) le tout sur un beau terrain de 1050m² viabilisé en lisiere de forets. A vos projet ! Me contacter Aurélie Barret...

Maison 4 pièces 90 m² 236 700 €

Annonce gratuite du 11/10/2025.soit 2630 €/m²
Vente Maison Barp  33114 4 pieces 90 m2
2
Vente maison 90 m2 sur Barp ( 33114 - Gironde )

Annonce n°18687562 : EXCUSIVITÉ Sur ce terrain de 560 m² à LE BARP (33114), IMMOCONSTRUCTION vous propose de réaliser votre projet de construction de maison individuelle 90 m² de surface habitable 3 chambres plus 15 m² de garage. Je vous propose de construire votre maiso...

44 pages : Début < 32 33 34 35 36 37 38 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Gironde

Achat (2771 annonces)
Achat maison (1294 annonces)
Maisons 1 pièce (9 annonces)
Maisons 2 pièces (3 annonces)
Maisons 3 pièces (82 annonces)
Maisons 4 pièces (433 annonces)
Maisons 5 pièces (295 annonces)
Achat appartement (469 annonces)
Studios (42 annonces)
Appartements 2 pièces (128 annonces)
Appartements 3 pièces (146 annonces)
Appartements 4 pièces (105 annonces)
Appartements 5 pièces (34 annonces)
Appartements neuf (10 annonces)

Tout l'immobilier en Gironde (33)

Passer une annonce gratuite sur secteur Gironde

Propriétaires sur le département Gironde, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 433 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gironde, classées par ville :

Annonces à l'honneur
Vente Maison BORDEAUX
Vente Bordeaux
Maison 64 m2
390000 €