Mon compte GRATUIT
Partager
77286 annonces immobilières en ligne
version anglaise

433 annonces de vente de maison 4 pièces en Gironde

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Gironde (33).

Repimmo vous propose 433 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 33 et des alentours

Maison 4 pièces 122 m² 273 000 €

Annonce gratuite du 08/01/2026.soit 2240 €/m²
Vente Maison Saint-seurin-sur-l'isle  33660 4 pieces 122 m2
5
Vente maison 122 m2 sur Saint-seurin-sur-l'isle ( 33660 - Gironde )

Annonce n°18876318 : Maison de plain pied d'environ 120m² + garage isolé, entièrement neuve et en cour d'achèvement. Composée de 3 grandes chambres dont une suite parentale avec espace dressing et salle d'eau, Salle de bains indépendante avec Wc et Wc sépa...

Maison 4 pièces 120 m² 179 000 €

Annonce gratuite du 07/01/2026.soit 1490 €/m²
Vente Maison Yvrac  33370 4 pieces 120 m2
5
Vente maison 120 m2 sur Yvrac ( 33370 - Gironde )

Annonce n°18873105 : Idéal pour un premier achat ou un investissement locatif cette maison est à rénover entièrement et prévoir un budget travaux tous corps d'état. Située à la campagne avec les réseaux existants ( Suez - Edf) raccordements sur le bord de route - t...

Maison 4 pièces 63 m² 187 000 €

Annonce gratuite du 22/12/2025.soit 2970 €/m²
Vente Maison Ambares-et-lagrave  33440 4 pieces 63 m2
1
Vente maison 63 m2 sur Ambares-et-lagrave ( 33440 - Gironde )

Annonce n°18847140 : 33 Ambares et Lagrave Maison individuelle d' une surface habitable d' environ 70 m2 sur un terrain de 1593 m2 comprenant séjour avec cheminée, cuisine indépendante, 2 chambres, 1 salle de bain, wc, 2 celliers et une véranda. A l' exte...

Maison 4 pièces 106 m² 210 000 €

Annonce gratuite du 19/12/2025.soit 1980 €/m²
Vente Maison Pellegrue  33790 4 pieces 106 m2
5
Vente maison 106 m2 sur Pellegrue ( 33790 - Gironde )

Annonce n°18843257 : Propriété d'exception entre Rauzan et Pellegrue - Charme, calme absolu et vaste terrain au c?ur de la campagne girondine Découvrez cette élégante maison de campagne située entre Rauzan et Pellegrue, dans l'un des secteurs les plus recherch...

Maison 4 pièces 95 m² 329 000 €

Annonce gratuite du 18/12/2025.soit 3460 €/m²
Vente Maison Libourne  33500 4 pieces 95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Libourne ( 33500 - Gironde )

Annonce n°18838783 : Maison Moderne à vendre secteur Épinette Découvrez cette charmante maison contemporaine construite en 2018, idéalement située dans le secteur prisé de L'Épinette. Alliant confort et fonctionnalité, cette maison est prête à accueillir votre famil...

Maison 4 pièces 143 m² 118 000 €

Annonce gratuite du 13/12/2025.soit 830 €/m²
Vente Maison Bourg  33710 4 pieces 143 m2
5
Vente maison 143 m2 sur Bourg ( 33710 - Gironde )

Annonce n°18830564 : Cette maison se trouve à Bourg-sur-Gironde et offre une surface habitable de 123 m2 répartis sur deux niveaux. Le rez-de-chaussée accueille une cuisine spacieuse ainsi qu'un salon généreux, tandis que l'étage abrite trois chambres agréables...

Maison 4 pièces 150 m² 415 000 €

Annonce gratuite du 10/12/2025.soit 2770 €/m²
Vente Maison Ambares-et-lagrave  33440 4 pieces 150 m2
5
Vente maison 150 m2 sur Ambares-et-lagrave ( 33440 - Gironde )

Annonce n°18822231 : AVILEO vous présente à la vente cette maison de 150m² avec jardin. La maison est composée d'un grand séjour avec cuisine ouverte, 3 chambres, 2 salles d'eau et wc. Deux dépendances viennent compléter cette maison. Le jardin d'environ ...

Maison 4 pièces 82 m² 260 000 €

Annonce gratuite du 04/12/2025.soit 3170 €/m²
Vente Maison Saint-loubes  33450 4 pieces 82 m2
5
Vente maison 82 m2 sur Saint-loubes ( 33450 - Gironde )

Annonce n°18810185 : Idéalement située à proximité des commerces et des écoles, venez découvrir cette maison offrant une commodité inégalée pour une vie quotidienne pratique. Que ce soit pour un usage résidentiel ou professionnel, cette propriété est une véritable perle ...

Maison 4 pièces 130 m² 235 000 €

Annonce gratuite du 02/12/2025.soit 1810 €/m²
Vente Maison Pugnac  33710 4 pieces 130 m2
1
Vente maison 130 m2 sur Pugnac ( 33710 - Gironde )

Annonce n°18805078 : Située à Saint-Christoly-de-Blaye (33920), à 10 mn de Pugnac, dans un environnement pratique et agréable, cette maison profite de la proximité immédiate de nombreux commerces et services : boulangerie, supermarché, pharmacie, tabac presse, magasin de...

Maison 4 pièces 116 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 3880 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 116 m2 sur Pessac ( 33600 - Gironde )

Annonce n°18804310 : Votre agence 123webimmo vous présente : Un air de campagne aux portes de BORDEAUX ! Au calme d'une impasse, à deux pas d'un groupe scolaire et de la sortie 13 de la rocade Bordelaise, cette maison au style Landais vous séduira par son envir...

44 pages : Début < 30 31 32 33 34 35 36 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Gironde

Achat (2771 annonces)
Achat maison (1294 annonces)
Maisons 1 pièce (9 annonces)
Maisons 2 pièces (3 annonces)
Maisons 3 pièces (82 annonces)
Maisons 4 pièces (433 annonces)
Maisons 5 pièces (295 annonces)
Achat appartement (469 annonces)
Studios (42 annonces)
Appartements 2 pièces (128 annonces)
Appartements 3 pièces (146 annonces)
Appartements 4 pièces (105 annonces)
Appartements 5 pièces (34 annonces)
Appartements neuf (10 annonces)

Tout l'immobilier en Gironde (33)

Passer une annonce gratuite sur secteur Gironde

Propriétaires sur le département Gironde, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 433 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gironde, classées par ville :

Annonces à l'honneur
Vente Maison BORDEAUX
Vente Bordeaux
Maison 64 m2
390000 €