Mon compte GRATUIT
Partager
77286 annonces immobilières en ligne
version anglaise

433 annonces de vente de maison 4 pièces en Gironde

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Gironde (33).

Repimmo vous propose 433 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 33 et des alentours

Maison 4 pièces 78 m² 212 000 €

Annonce gratuite du 04/02/2026.soit 2720 €/m²
Vente Maison Libourne  33500 4 pieces 78 m2
5
Vente maison 78 m2 sur Libourne ( 33500 - Gironde )

Annonce n°18932588 : Découvrez cette charmante maison située dans une rue paisible du secteur Epinette, idéale pour une famille en quête de confort et de tranquillité. Elle se compose d'une entrée accueillante, donnant sur un séjour et une salle à manger lumineuse....

Maison 4 pièces 135 m² 239 000 €

Annonce du 03/02/2026.soit 1770 €/m²
Vente Maison Langon  33210 4 pieces 135 m2
5
Vente maison 135 m2 sur Langon ( 33210 - Gironde )

Annonce n°18931663 : Langon - Belle maison en pierre avec grand jardin sans vis-à-vis Coup de c?ur assuré pour cette maison en pierre pleine de charme, à deux pas du centre-ville de Langon et proche de toutes commodités ! Au RDC : salon/séjour avec cheminée, salle à m...

Maison 4 pièces 101 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 03/02/2026.soit 3950 €/m²
Vente Maison Bruges  33520 4 pieces 101 m2
5
Vente maison 101 m2 sur Bruges ( 33520 - Gironde )

Annonce n°18930739 : NOUVEAU PRIX Dans un environnement calme et très recherché de Bruges, à seulement quelques minutes du centre-ville de Bordeaux et 15 minutes de l'aéroport, découvrez cette maison familiale de plus de 100 m², idéale pour une vie de famille confo...

Maison 4 pièces 98 m² 379 000 €

Annonce gratuite du 28/01/2026.soit 3870 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 98 m2 sur Taillan-medoc ( 33320 - Gironde )

Annonce n°18918032 : Votre agence 123webimmo vous présente : Maison contemporaine avec 3 chambres et vue forêt, Le Pian-Médoc A seulement quelques kilomètres du Taillan-Médoc, située sur la commune de Pian-Médoc, au sein d'un petit lotissement calme et recherché, ce...

Maison 4 pièces 120 m² 603 000 €

Annonce gratuite du 26/01/2026.
Vente Maison Bordeaux  33100 4 pieces 120 m2
5
Vente maison 120 m2 sur Bordeaux ( 33100 - Gironde )

Annonce n°18914352 : Gironde, (33100) BORDEAUX. Prix TTC 603000 euros dont 3,97% de commission charge acquéreur, soit 23000 euros TTC (pour 580000 euros prix net vendeur). Au coeur du quartier recherché de Bordeaux Bastide, à 2 minutes à pied du Tram A et E, proche des ...

Maison 4 pièces 90 m² 270 700 €

Annonce gratuite du 24/01/2026.soit 3010 €/m²
Vente Maison Brach  33480 4 pieces 90 m2
1
Vente maison 90 m2 sur Brach ( 33480 - Gironde )

Annonce n°18910461 : Baisse de prix ! Sur la commune de Brach, à 10 minutes de Castelnau-de-Médoc et 20 minutes du lac de Maubisson, sur une parcelle de 485 m², idéalement située et au calme, construisez votre maison de plain-pied de 90 m². Terrain piscinable offrant de ...

Maison 4 pièces 90 m² 260 700 €

Annonce gratuite du 24/01/2026.soit 2900 €/m²
Vente Maison Brach  33480 4 pieces 90 m2
1
Vente maison 90 m2 sur Brach ( 33480 - Gironde )

Annonce n°18910459 : Nouvelle offre à saisir ! Sur la commune de Brach, à 10 minutes de Castelnau-de-Médoc, 25 minutes de St-médard-en-Jalles et 20 minutes du lac de Maubisson, sur une parcelle de 485 m², idéalement située et au calme, construisez votre maison de plain-p...

Maison 4 pièces 90 m² 267 700 €

Annonce gratuite du 24/01/2026.soit 2970 €/m²
Vente Maison Brach  33480 4 pieces 90 m2
1
Vente maison 90 m2 sur Brach ( 33480 - Gironde )

Annonce n°18910458 : Nouvelle offre à saisir ! Sur la commune de Brach, à 25 minutes de St-médard-en-Jalles et 20 minutes du lac de Maubisson, sur une parcelle de 485 m², idéalement située et au calme, construisez votre maison de plain-pied de 90 m² habitable et son gara...

Maison 4 pièces 207 m² 795 000 €

Annonce gratuite du 25/01/2026.soit 3840 €/m²
Vente Maison Teste-de-buch  33260 4 pieces 207 m2
5
Vente maison 207 m2 sur Teste-de-buch ( 33260 - Gironde )

Annonce n°18904983 : Nichée au c?ur d'un magnifique terrain arboré, cette propriété de caractère développe environ 207 m² habitables, offrant un cadre de vie rare où se conjuguent confort moderne, beaux volumes et atmosphère chaleureuse. Dès l'entrée, le ton e...

Maison 4 pièces 100 m² 475 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 4750 €/m²
Vente Maison Andernos-les-bains  33510 4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Andernos-les-bains ( 33510 - Gironde )

Annonce n°18903481 : Andernos-les-Bains ! Maison familiale avec un grand jardin arboré. Venez découvrir cette jolie maison de plain-pied avec garage située dans une petite impasse calme et ensoleillée. La maison se compose d'une petite entrée avec rangements, d...

44 pages : Début < 28 29 30 31 32 33 34 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Gironde

Achat (2771 annonces)
Achat maison (1294 annonces)
Maisons 1 pièce (9 annonces)
Maisons 2 pièces (3 annonces)
Maisons 3 pièces (82 annonces)
Maisons 4 pièces (433 annonces)
Maisons 5 pièces (295 annonces)
Achat appartement (469 annonces)
Studios (42 annonces)
Appartements 2 pièces (128 annonces)
Appartements 3 pièces (146 annonces)
Appartements 4 pièces (105 annonces)
Appartements 5 pièces (34 annonces)
Appartements neuf (10 annonces)

Tout l'immobilier en Gironde (33)

Passer une annonce gratuite sur secteur Gironde

Propriétaires sur le département Gironde, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 433 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gironde, classées par ville :

Annonces à l'honneur
Vente Maison BORDEAUX
Vente Bordeaux
Maison 64 m2
390000 €