Mon compte GRATUIT
Partager
77286 annonces immobilières en ligne
version anglaise

433 annonces de vente de maison 4 pièces en Gironde

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Gironde (33).

Repimmo vous propose 433 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 33 et des alentours

Maison 4 pièces 74 m² 329 000 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.soit 4450 €/m²
Vente Maison Merignac  33700 4 pieces 74 m2
5
Vente maison 74 m2 sur Merignac ( 33700 - Gironde )

Annonce n°19003449 : Annonce présentée par Kévin GABILLAUD Mérignac - Quartier Le Minon Capeyron Maison de ville 3 chambres - Piscine - Stationnement sur la parcelle - Tram A à 100 m - Rocade Sortie 9 à 500m. A découvrir sans attendre : cette maison mitoyenne d'un...

Maison 4 pièces 85 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.soit 4690 €/m²
Vente Maison Bouscat  33110 4 pieces 85 m2
5
Vente maison 85 m2 sur Bouscat ( 33110 - Gironde )

Annonce n°19002702 : Maison fonctionnelle et prête à habiter au Bouscat ! Découvrez cette maison mitoyenne de 85 m², idéale pour une famille, un premier achat ou un investissement locatif. Au rez-de-chaussée, profitez d'une belle pièce de vie de 35 m² avec cuisine...

Maison 4 pièces 125 m² 412 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 3300 €/m²
Vente Maison Biganos  33380 4 pieces 125 m2
2
Vente maison 125 m2 sur Biganos ( 33380 - Gironde )

Annonce n°18992446 : TRES PROCHE CENTRE BIGANOS 33380 Secteur calme, proche des commerces, maison traditionnelle style Arcachonaise de plain pied, d'une surface habitable 125 m² et personnalisable aux normes RE 2020, sur un terrain de 680 m² viabilisé, bien exposé...

Maison 4 pièces 180 m² 622 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 3460 €/m²
Vente Maison Lege-cap-ferret  33950 4 pieces 180 m2
5
Vente maison 180 m2 sur Lege-cap-ferret ( 33950 - Gironde )

Annonce n°18990554 : LEGE BOURG EXCLUSIVITE ensemble immobilier composé de deux maisons mitoyennes, d'env 90 m² en duplex. Identiques, elles comprennent toutes les deux une entrée avec placard, wc, belle pièce de vie lumineuse avec cuisine ouverte aménagée, qui ouvr...

Maison 4 pièces 160 m² 1 106 100 €

Annonce gratuite du 05/03/2026.
Vente Maison Gujan-mestras  33470 4 pieces 160 m2
5
Vente maison 160 m2 sur Gujan-mestras ( 33470 - Gironde )

Annonce n°18988827 : Gujan-Mestras o La Hume o Maison + studio + dépendance 160m2 o Piscine o Terrain 632m2 Dans le très recherché quartier de La Hume, à quelques minutes à pied des commerces, de la gare et de la plage, découvrez cette propriété charmante à l'esprit...

Maison 4 pièces 90 m² 215 000 €

Annonce gratuite du 04/03/2026.soit 2390 €/m²
Vente Maison Langon  33210 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Langon ( 33210 - Gironde )

Annonce n°18985463 : Belle maison 3chambres,jardin,2garages située sur la commune de Morizes dans un quartier paisible sans vis à vis à 15mn de Langon ou 5mn de La Réole. Patrice Pourrat vous présente cette maison individuelle en parfait état comprenant 1entrée,1beau sal...

Maison 4 pièces 90 m² 880 600 €

Annonce gratuite du 04/03/2026.
Vente Maison Arcachon  33120 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Arcachon ( 33120 - Gironde )

Annonce n°18985435 : Idéalement située dans un secteur calme et sans vis à vis, cette maison d'environ 90m2 dispose d'un salon séjour, d'une cuisine indépendante, de 3 chambres, d'une salle d'eau et d'un wc. Un cabanon/garage de 25m2 complèt...

Maison 4 pièces 87 m² 288 000 €

Annonce gratuite du 04/03/2026.soit 3310 €/m²
Vente Maison Macau  33460 4 pieces 87 m2
5
Vente maison 87 m2 sur Macau ( 33460 - Gironde )

Annonce n°18985386 : MAISON DE VILLE EN PIERRE Maison en pierre de style échoppe bordelaise - PROCHE DE BORDEAUX moins de 20 minutes. Venez découvrir le charme de la pierre dans cette magnifique maison de 4 pièces de 87 m2 habitable, localisée au coeur du centre ville de...

Maison 4 pièces 102 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 2440 €/m²
Vente Maison Pugnac  33710 4 pieces 102 m2
5
Vente maison 102 m2 sur Pugnac ( 33710 - Gironde )

Annonce n°18979816 : ARROW IMMOBILIER - Idéalement située à proximité immédiate des commerces, écoles et cabinets médicaux, cette maison de 102 m2 de plain-pied offre un cadre de vie pratique et agréable au quotidien. Dès l'entrée, vous serez séduits par sa spacieu...

Maison 4 pièces 156 m² 130 000 €

Annonce du 01/03/2026.soit 830 €/m²
Vente Maison Saint-symphorien  33113 4 pieces 156 m2
5
Vente maison 156 m2 sur Saint-symphorien ( 33113 - Gironde )

Annonce n°18979772 : EXCLUSIVITÉ ! Une maison pleine de charme au c?ur de Saint-Symphorien Imaginez... Vous poussez la porte de cette maison familiale de 156 m², idéalement située en plein centre de Saint-Symphorien, et vous êtes immédiatement enveloppé par son charme...

44 pages : Début < 25 26 27 28 29 30 31 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Gironde

Achat (2771 annonces)
Achat maison (1294 annonces)
Maisons 1 pièce (9 annonces)
Maisons 2 pièces (3 annonces)
Maisons 3 pièces (82 annonces)
Maisons 4 pièces (433 annonces)
Maisons 5 pièces (295 annonces)
Achat appartement (469 annonces)
Studios (42 annonces)
Appartements 2 pièces (128 annonces)
Appartements 3 pièces (146 annonces)
Appartements 4 pièces (105 annonces)
Appartements 5 pièces (34 annonces)
Appartements neuf (10 annonces)

Tout l'immobilier en Gironde (33)

Passer une annonce gratuite sur secteur Gironde

Propriétaires sur le département Gironde, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 433 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gironde, classées par ville :

Annonces à l'honneur
Vente Maison BORDEAUX
Vente Bordeaux
Maison 64 m2
390000 €