Mon compte GRATUIT
Partager
77275 annonces immobilières en ligne
version anglaise

433 annonces de vente de maison 4 pièces en Gironde

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Gironde (33).

Repimmo vous propose 433 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 33 et des alentours

Maison 4 pièces 103 m² 235 000 €

Annonce gratuite du 19/03/2026.soit 2280 €/m²
Vente Maison Saint-andre-de-cubzac  33240 4 pieces 103 m2
5
Vente maison 103 m2 sur Saint-andre-de-cubzac ( 33240 - Gironde )

Annonce n°19016616 : Située sur la commune de Virsac tout proche de Saint-André-de-Cubzac, cette maison indépendante de 103 m² offre un fort potentiel grâce à sa grande parcelle et ses dépendances. Implantée sur un terrain d'environ 2215 m², la propriété dispose d&...

Maison 4 pièces 136 m² 419 000 €

Annonce gratuite du 18/03/2026.soit 3080 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 136 m2 sur Ludon-medoc ( 33290 - Gironde )

Annonce n°19015545 : Votre agence 123webimmo vous présente : Maison contemporaine neuve ? Prestations haut de gamme ? Ludon-Médoc Découvrez cette magnifique maison neuve de 2025, aux finitions irréprochables, située dans un environnement calme à Ludon-Médoc, à moins de 5...

Maison 4 pièces 90 m² 392 816 €

Annonce gratuite du 17/03/2026.soit 4360 €/m²
Vente Maison Gujan-mestras  33470 4 pieces 90 m2
1
Vente maison 90 m2 sur Gujan-mestras ( 33470 - Gironde )

Annonce n°19012529 : Terrain à bâtir Gujan-Mestras 540m² Situé dans un environnement boisé en bordure de forêt, beau terrain de 540m². EP 20%, possibilité R+1. Projet de construction de maison 90m² + 15m² de garage. Composée d'une grande pièce de vie avec cuisine o...

Maison 4 pièces 100 m² 475 400 €

Annonce gratuite du 17/03/2026.soit 4750 €/m²
Vente Maison Andernos-les-bains  33510 4 pieces 100 m2
3
Vente maison 100 m2 sur Andernos-les-bains ( 33510 - Gironde )

Annonce n°19012518 : Beau terrain de 400m² situé dans un petit lotissement à proximité du port et du centre ville d'Andernos. Viabilisé. Nous vous proposons une de maison 100m² avec un garage de 15m². Comprenant 3 chambres avec placards, dont une suite parentale av...

Maison 4 pièces 90 m² 49 900 €

Annonce gratuite du 17/03/2026.soit 550 €/m²
Vente Maison Monsegur  33580 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Monsegur ( 33580 - Gironde )

Annonce n°19012321 : XXX Sous offre XXX Philippe Louvion vous propose cette maison proche de la halle de Monségur 33580. 90m² habitable avec jardin de 100 m² et puits. Le jardin à une sortie sur le chemin de ronde. A restaurer entièrement. Possibilité de créer 2 cha...

Maison 4 pièces 80 m² 322 365 €

Annonce gratuite du 17/03/2026.soit 4030 €/m²
Vente Maison Gujan-mestras  33470 4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Gujan-mestras ( 33470 - Gironde )

Annonce n°19012224 : 33470 - GUJAN MESTRAS - Venez découvrir cette maison indépendante, 4 pièces des années 60 de plain pied sur un terrain de 900 m² env. au calme, proche des ports et de la gare. Elle offre un beau potentiel avec ses 3 chambres, son joli parquet d'...

Maison 4 pièces 90 m² 203 000 €

Annonce gratuite du 17/03/2026.soit 2260 €/m²
Vente Maison Laruscade  33620 4 pieces 90 m2
4
Vente maison 90 m2 sur Laruscade ( 33620 - Gironde )

Annonce n°19012056 : Venez découvrir cette maison individuelle de 2025 offrant une entrée séparée, un vaste cellier buanderie, un lumineux séjour climatisé où la cuisine sera ouverte, 3 chambres, une salle d'eau avec douche italienne et deux wc. A l'extérieur u...

Maison 4 pièces 77 m² 239 000 €

Annonce gratuite du 17/03/2026.soit 3100 €/m²
Vente Maison Libourne  33500 4 pieces 77 m2
5
Vente maison 77 m2 sur Libourne ( 33500 - Gironde )

Annonce n°19011956 : Idéalement située en centre ville, cette maison à vendre sur la commune de Galgon offre le confort d'une maison récente et la proximité des commerces dans un quartier calme. En effet, cette construction de 2019 équipée d'une pompe à chaleu...

Maison 4 pièces 94 m² 174 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 1850 €/m²
Vente Maison Saint-denis-de-pile  33910 4 pieces 94 m2
5
Vente maison 94 m2 sur Saint-denis-de-pile ( 33910 - Gironde )

Annonce n°19010747 : !! Opportunité !! NOUVEAU : Karine Guimberteau, Propriétés Privées, vous propose cette maison des années 60 située sur un axe passant à St Denis de Pile proche du centre. Très belle exposition. Parcelle de plus de 2.300 m² en zone constructible. Mais...

Maison 4 pièces 107 m² 315 000 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.soit 2940 €/m²
Vente Maison Libourne  33500 4 pieces 107 m2
5
Vente maison 107 m2 sur Libourne ( 33500 - Gironde )

Annonce n°19003675 : Karine Guimberteau, Propriétés Privées, vous propose de vivre au coeur de Libourne, tout près de la place de la mairie. Faire son marché, aller boire un verre, participer aux nombreuses animations de la ville, tout est possible, à pied, tout se passe...

44 pages : Début < 24 25 26 27 28 29 30 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Gironde

Achat (2771 annonces)
Achat maison (1294 annonces)
Maisons 1 pièce (9 annonces)
Maisons 2 pièces (3 annonces)
Maisons 3 pièces (82 annonces)
Maisons 4 pièces (433 annonces)
Maisons 5 pièces (295 annonces)
Achat appartement (469 annonces)
Studios (42 annonces)
Appartements 2 pièces (128 annonces)
Appartements 3 pièces (146 annonces)
Appartements 4 pièces (105 annonces)
Appartements 5 pièces (34 annonces)
Appartements neuf (10 annonces)

Tout l'immobilier en Gironde (33)

Passer une annonce gratuite sur secteur Gironde

Propriétaires sur le département Gironde, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 433 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gironde, classées par ville :

Annonces à l'honneur
Vente Maison BORDEAUX
Vente Bordeaux
Maison 64 m2
390000 €