Mon compte GRATUIT
Partager
77275 annonces immobilières en ligne
version anglaise

433 annonces de vente de maison 4 pièces en Gironde

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Gironde (33).

Repimmo vous propose 433 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 33 et des alentours

Maison 4 pièces 100 m² 439 900 €

Annonce gratuite du 29/03/2026.soit 4400 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 100 m2 sur Gujan-mestras ( 33470 - Gironde )

Annonce n°19038648 : Située à Gujan-Mestras, cette maison en ossature bois de 100 m² se distingue par son environnement calme tout en étant proche des écoles et des commodités grâce à la proximité des arrêts de bus. La ville offre un cadre de vie agréable et dynamique, i...

Maison 4 pièces 137 m² 470 000 €

Annonce gratuite du 28/03/2026.soit 3430 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 137 m2 sur Saint-medard-en-jalles ( 33160 - Gironde )

Annonce n°19036668 : Votre agence 123webimmo vous présente : Idéalement située à proximité immédiate des commerces, dans une rue calme, cette maison bénéficie d'un environnement privilégié et d'un beau terrain arboré de plus de 800 m². L'extérieur est un v...

Maison 4 pièces 85 m² 229 000 €

Annonce gratuite du 28/03/2026.soit 2690 €/m²
Vente Maison Cerons  33720 4 pieces 85 m2
5
Vente maison 85 m2 sur Cerons ( 33720 - Gironde )

Annonce n°19036176 : Au calme,sans nuisance à proximité de la gare et à 5 mn du péage autoroutier maison 3chambres,jardin avec terrasse et garage. Patrice Pourrat vous présente une maison en parfait état comprenant au RDC 1salon/séjour,1cuisine équipée (neuve),1toilette ...

Maison 4 pièces 138 m² 727 000 €

Annonce gratuite du 27/03/2026.
Vente Maison Eysines  33320 4 pieces 138 m2
5
Vente maison 138 m2 sur Eysines ( 33320 - Gironde )

Annonce n°19033874 : EYSINES - MAISON D'ARCHITECTE D'EXCEPTION Au prix de 727 000 euros - Honoraires en charge Vendeur Sophie BENDER vous propose, Dans un quartier recherché d'Eysines, à deux pas du centre-ville et des transports, cette maison d'arc...

Maison 4 pièces 85 m² 210 000 €

Annonce gratuite du 26/03/2026.soit 2470 €/m²
Vente Maison Berson  33390 4 pieces 85 m2
5
Vente maison 85 m2 sur Berson ( 33390 - Gironde )

Annonce n°19032437 : Située sur la commune dynamique de Berson, cette maison de construction récente développe une surface habitable de 85 m2. Édifiée sur une parcelle de 495 m2, elle propose un cadre de vie fonctionnel au sein d'un environnement calme et recherché ...

Maison 4 pièces 81 m² PROCHE VILLANDRAUT 416 000 €

Annonce gratuite du 25/03/2026.
Vente Maison Villandraut PROCHE VILLANDRAUT 33730 4 pieces 81 m2
5
Vente maison 81 m2 PROCHE VILLANDRAUT ( 33730 - Gironde )

Annonce n°19031352 : Fiche Id-REP173935 : Villandraut, secteur Proche villandraut, Propri?t? aire de loisirs d'environ 81 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Terrain de 16303 m2 - - Equipements annexes : parking - - chauffage : Aucun - Plus d'inf...

Maison 4 pièces 122 m² 267 000 €

Annonce gratuite du 28/03/2026.soit 2190 €/m²
Vente Maison Langon  33210 4 pieces 122 m2
4
Vente maison 122 m2 sur Langon ( 33210 - Gironde )

Annonce n°19027811 : À seulement 5 minutes de la gare de Gare de Langon. Découvrez cette charmante maison familiale offrant 3 chambres, idéale pour profiter d'un cadre de vie paisible tout en restant proche des commodités. Vous serez séduit par son grand jardin ar...

Maison 4 pièces 117 m² 186 600 €

Annonce gratuite du 24/03/2026.soit 1590 €/m²
Vente Maison Saint-martin-du-bois  33910 4 pieces 117 m2
5
Vente maison 117 m2 sur Saint-martin-du-bois ( 33910 - Gironde )

Annonce n°19026785 : Saint Martin du Bois à 10 km de Libourne et Coutras, du nouveau dans votre secteur, découvrez cette charmante maison plain pied de 118 m2 sur avec un grand garage sur une parcelle de 500 m2, comprenant un grand séjour, cuisine aménagée, deux chambres...

Maison 4 pièces 115 m² 447 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3890 €/m²
Vente Maison Pian-medoc  33290 4 pieces 115 m2
5
Vente maison 115 m2 sur Pian-medoc ( 33290 - Gironde )

Annonce n°19021229 : Véritable coup de coeur pour cette maison de 115m2 sur 400m2 de terrain privatif, dans un environnement naturel privilégié. Au coeur d'un parc boisé avec plan d'eau et terrains de tennis, venez découvrir cette maison en parfait état. Au...

Maison 4 pièces 120 m² 460 000 €

Annonce gratuite du 19/03/2026.soit 3830 €/m²
Vente Maison Canejan  33610 4 pieces 120 m2
4
Vente maison 120 m2 sur Canejan ( 33610 - Gironde )

Annonce n°19017216 : Venez découvrir cette belle opportunité pour la construction de cette superbe maison de 120 m² sur un terrain de 630 m² idéalement situé sur la commune de CANEJAN. Les écoles, les commerces et l'accessibilité sont idéalement situés. Ce modèle de...

44 pages : Début < 23 24 25 26 27 28 29 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Gironde

Achat (2771 annonces)
Achat maison (1294 annonces)
Maisons 1 pièce (9 annonces)
Maisons 2 pièces (3 annonces)
Maisons 3 pièces (82 annonces)
Maisons 4 pièces (433 annonces)
Maisons 5 pièces (295 annonces)
Achat appartement (469 annonces)
Studios (42 annonces)
Appartements 2 pièces (128 annonces)
Appartements 3 pièces (146 annonces)
Appartements 4 pièces (105 annonces)
Appartements 5 pièces (34 annonces)
Appartements neuf (10 annonces)

Tout l'immobilier en Gironde (33)

Passer une annonce gratuite sur secteur Gironde

Propriétaires sur le département Gironde, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 433 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gironde, classées par ville :

Annonces à l'honneur
Vente Maison BORDEAUX
Vente Bordeaux
Maison 64 m2
390000 €