Mon compte GRATUIT
Partager
77275 annonces immobilières en ligne
version anglaise

433 annonces de vente de maison 4 pièces en Gironde

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Gironde (33).

Repimmo vous propose 433 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 33 et des alentours

Maison 4 pièces 90 m² 260 000 €

Annonce gratuite du 09/04/2026.soit 2890 €/m²
Vente Maison Cadaujac  33140 4 pieces 90 m2
3
Vente maison 90 m2 sur Cadaujac ( 33140 - Gironde )

Annonce n°19060837 : Maison de plain piedde 85 m² sur un terrain de 500 m² à cadaujac centre ville prestations : Chauffant avec climatisation inclus volets roulants électriques Salle de bains avec meuble vasque et douche Italienne Vide sanitaire Doublage renforcé Cumulus...

Maison 4 pièces 114 m² 449 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3940 €/m²
Vente Maison Teich  33470 4 pieces 114 m2
5
Vente maison 114 m2 sur Teich ( 33470 - Gironde )

Annonce n°19056160 : Située dans un secteur recherché du Teich à proximité immédiate DE GUJAN-MESTRAS du centre et de la gare permettant un accès rapide à ARCACHON, cette maison de charme séduit par son authenticité et son atmosphère chaleureuse. La maison propose u...

Maison 4 pièces 85 m² 374 900 €

Annonce gratuite du 03/04/2026.soit 4410 €/m²
Vente Maison Teich  33470 4 pieces 85 m2
5
Vente maison 85 m2 sur Teich ( 33470 - Gironde )

Annonce de particulier n°19050948 : REF 103073 - Maison T4 en duplex d'environ 85 m², idéalement située sur la commune de Le Teich, offrant un cadre de vie agréable et fonctionnel, avec garage et espaces extérieurs. Dès l'entrée, vous serez accueilli par un hall avec placard ...

Maison 4 pièces 62 m² 365 000 €

Annonce gratuite du 03/04/2026.
Vente Maison Gujan-mestras  33470 4 pieces 62 m2
5
Vente maison 62 m2 sur Gujan-mestras ( 33470 - Gironde )

Annonce n°19050302 : Maison coup de coeur - Gujan-Mestras -Piscine - à 450 m du Bassin Rare sur le secteur ! Idéalement située au calme, à seulement 450 m du Bassin et proche de toutes commodités, cette charmante maison entièrement rénovée avec goût est un véritable co...

Maison 4 pièces 100 m² 680 000 €

Annonce gratuite du 03/04/2026.
Vente Maison Lege-cap-ferret  33950 4 pieces 100 m2
1
Vente maison 100 m2 sur Lege-cap-ferret ( 33950 - Gironde )

Annonce n°19049863 : Nouveauté, Village de Claouey, coté bassin d'Arcachon. En exclusivité pour ce bien à vendre avec travaux sur un terrain de 680 M2. La maison existante propose actuellement 100 M2 d'emprise au sol. Le PLU sur cette zone est de 25%, vous pouv...

Maison 4 pièces 121 m² 404 000 €

Annonce gratuite du 02/04/2026.soit 3340 €/m²
Vente Maison Bouscat  33110 4 pieces 121 m2
5
Vente maison 121 m2 sur Bouscat ( 33110 - Gironde )

Annonce n°19049646 : LE BOUSCAT - A VENDRE MAISON COCON AU CHARME ASOLU - 121 M² En seconde ligne, à l'abri des regards, cette maison de 121 m² habitables séduit par son atmosphère chaleureuse, esprit chalet d'un côté, contemporain de l'autre, et son envir...

Maison 4 pièces 125 m² 412 000 €

Annonce gratuite du 01/04/2026.soit 3300 €/m²
Vente Maison Biganos  33380 4 pieces 125 m2
2
Vente maison 125 m2 sur Biganos ( 33380 - Gironde )

Annonce n°19044421 : TRES PROCHE CENTRE BIGANOS 33380 Secteur calme, proche des commerces, maison traditionnelle Arcachonaise de plain pied, offrant une belle surface habitable 125 m² et personnalisable aux normes RE 2020, sur un terrain de 680 m² viabilisé, bien exposé....

Maison 4 pièces 200 m² 243 800 €

Annonce gratuite du 30/03/2026.soit 1220 €/m²
Vente Maison Coutras  33230 4 pieces 200 m2
5
Vente maison 200 m2 sur Coutras ( 33230 - Gironde )

Annonce n°19041102 : Oubliez les concessions sur la surface pour faire passer votre dossier bancaire. Pour votre projet d'achat, voici l'actif parfait : un ensemble immobilier qui travaille pour vous. Situé à 5 minutes de la gare de Coutras et à 20 minutes de ...

Maison 4 pièces 146 m² 1 050 000 €

Annonce gratuite du 30/03/2026.
Vente Maison Lanton  33138 4 pieces 146 m2
5
Vente maison 146 m2 sur Lanton ( 33138 - Gironde )

Annonce n°19041018 : Découvrez cette Magnifique Villa à Lanton Plongez dans l'histoire et le charme de cette villa d'environ 146m² au style Arcachonnais construite au début du XIXème siècle et magnifiquement rénovée en 2018. Située à Taussat, elle offre un cad...

Maison 4 pièces 115 m² 85 000 €

Annonce gratuite du 30/03/2026.soit 740 €/m²
Vente Maison Reole  33190 4 pieces 115 m2
5
Vente maison 115 m2 sur Reole ( 33190 - Gironde )

Annonce n°19040885 : EN PLEIN CENTRE VILE DE LA REOLE - 33190 - A VENDRE MAISON DE TYPE 3/4 D'ENVIRON 80 M² AVEC DEUX GARAGES ET UN GRENIER A AMENAGER DE 34 M². En rez de chaussée, une entrée de 13 m² avec accès sur le GARAGE d'environ 55 m². A l'étage, un...

44 pages : Début < 22 23 24 25 26 27 28 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Gironde

Achat (2771 annonces)
Achat maison (1294 annonces)
Maisons 1 pièce (9 annonces)
Maisons 2 pièces (3 annonces)
Maisons 3 pièces (82 annonces)
Maisons 4 pièces (433 annonces)
Maisons 5 pièces (295 annonces)
Achat appartement (469 annonces)
Studios (42 annonces)
Appartements 2 pièces (128 annonces)
Appartements 3 pièces (146 annonces)
Appartements 4 pièces (105 annonces)
Appartements 5 pièces (34 annonces)
Appartements neuf (10 annonces)

Tout l'immobilier en Gironde (33)

Passer une annonce gratuite sur secteur Gironde

Propriétaires sur le département Gironde, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 433 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gironde, classées par ville :

Annonces à l'honneur
Vente Maison BORDEAUX
Vente Bordeaux
Maison 64 m2
390000 €