Mon compte GRATUIT
Partager
77275 annonces immobilières en ligne
version anglaise

433 annonces de vente de maison 4 pièces en Gironde

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Gironde (33).

Repimmo vous propose 433 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 33 et des alentours

Maison 4 pièces 90 m² 370 000 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 4110 €/m²
Vente Maison Begles  33130 4 pieces 90 m2
2
Vente maison 90 m2 sur Begles ( 33130 - Gironde )

Annonce n°19098123 : BEGLES secteur Robert Picqué. Dans un environnement verdoyant et calme. Votre future maison de 108 m² + un garage de 15 m² sur une parcelle de 217 m² vous donnera un accès rapide aux écoles et aux commerces. Transports à proximité. La maison compren...

Maison 4 pièces 90 m² 299 500 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 3330 €/m²
Vente Maison Lormont  33310 4 pieces 90 m2
3
Vente maison 90 m2 sur Lormont ( 33310 - Gironde )

Annonce n°19098120 : Votre future maison sur un terrain à bâtir de 317 m² à LORMONT secteur Bois Fleuri. Dans un quartier agréable et protique pour la vie quotidienne. Commerces, écoles à proximité. Accès au collège et au tram à pied (environ 300 mètres). Faites bâtir vo...

Maison 4 pièces 90 m² 198 000 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 2200 €/m²
Vente Maison Saint-aubin-de-blaye  33820 4 pieces 90 m2
3
Vente maison 90 m2 sur Saint-aubin-de-blaye ( 33820 - Gironde )

Annonce n°19098118 : Votre future maison sur un terrain à bâtir de 1 190 m² à SAINT AUBIN DE BLAYE. Dans un quartier agréable et pratique pour la vie quotidienne ce terrain est situé à seulment 150 mètres de la mairie et offre un accès à pied à différents commerces tels ...

Maison 4 pièces 119 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 2100 €/m²
Vente Maison Fronsac  33126 4 pieces 119 m2
5
Vente maison 119 m2 sur Fronsac ( 33126 - Gironde )

Annonce n°19097980 : Karine Guimberteau, Propriétés Privées, vous propose un cadre de vie unique et exceptionnel. Vous cherchez le calme, le charme de la pierre, l'absence de vis-à-vis et surtout une vue dégagée sur la campagne environnante ? Dans cette vie faite de...

Maison 4 pièces 100 m² 699 000 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.
Vente Maison Gujan-mestras  33470 4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Gujan-mestras ( 33470 - Gironde )

Annonce n°19097762 : Michel ROLLAND vous propose ce bien : EN EXCLUSIVITE : QUARTIER LA CHËNERAIE Située dans le quartier recherché de La Hume du Bassin d'Arcachon, cette maison traditionnelle type Arcachonnaise moderne de 99m2, construite en 2022 et confo...

Maison 4 pièces 110 m² 699 300 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.
Vente Maison Teste-de-buch  33260 4 pieces 110 m2
2
Vente maison 110 m2 sur Teste-de-buch ( 33260 - Gironde )

Annonce n°19096769 : Dans un environnement calme et privilégié, à l'abri des regards, découvrez cette maison d'environ 110 m² offrant un beau potentiel d'aménagement. Elle se compose d'une entrée, d'un salon/séjour lumineux ouvert sur une agréab...

Maison 4 pièces 91 m² 99 000 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.soit 1090 €/m²
Vente Maison Civrac-de-blaye  33920 4 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Civrac-de-blaye ( 33920 - Gironde )

Annonce n°19096615 : 33920 - CIVRAC DE BLAYE - Bâtisse à finir de rénover d'env 91 m2 en R+1 + Grange pouvant devenir à usage d'habitation d'env 200 m2. Logement mitoyen. Parcelle de 503 m2 ! Terrasse extérieure entre la maison et la grange. Plateau rez-...

Maison 4 pièces 86 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.soit 3480 €/m²
Vente Maison Soulac-sur-mer  33780 4 pieces 86 m2
5
Vente maison 86 m2 sur Soulac-sur-mer ( 33780 - Gironde )

Annonce n°19096188 : Annonce présentée par Kévin GABILLAUD Maison de 2025 - 1,5 km du centre-ville et de la plage - Soulac-sur-Mer Située au calme, à 1,5 km de l'océan et du centre de Soulac-sur-Mer, cette maison neuve de plain-pied, construite en 2025 selon les n...

Maison 4 pièces 106 m² 205 000 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.soit 1930 €/m²
Vente Maison Vendays-montalivet  33930 4 pieces 106 m2
5
Vente maison 106 m2 sur Vendays-montalivet ( 33930 - Gironde )

Annonce n°19096186 : Annonce présentée par Kévin GABILLAUD Située en plein coeur du bourg de Vendays-Montalivet, cette agréable maison de ville en copropriété développe 106,27 m² habitables et bénéficie d'une terrasse d'environ 20 m², idéale pour profiter des ...

Maison 4 pièces 92 m² 286 200 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.soit 3110 €/m²
Vente Maison Saint-caprais-de-bordeaux  33880 4 pieces 92 m2
5
Vente maison 92 m2 sur Saint-caprais-de-bordeaux ( 33880 - Gironde )

Annonce n°19096004 : VOLUMES, LUMIÈRE ET ÉVIDENCE ? MAISON BOIS COUP DE C?UR A 20 MIN DE BORDEAUX A Saint-Caprais-de-Bordeaux, dans un environnement recherché avec commerces et transports accessibles à pied, cette maison à ossature bois en état irréprochable offre bien ...

44 pages : Début < 19 20 21 22 23 24 25 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Gironde

Achat (2771 annonces)
Achat maison (1294 annonces)
Maisons 1 pièce (9 annonces)
Maisons 2 pièces (3 annonces)
Maisons 3 pièces (82 annonces)
Maisons 4 pièces (433 annonces)
Maisons 5 pièces (295 annonces)
Achat appartement (469 annonces)
Studios (42 annonces)
Appartements 2 pièces (128 annonces)
Appartements 3 pièces (146 annonces)
Appartements 4 pièces (105 annonces)
Appartements 5 pièces (34 annonces)
Appartements neuf (10 annonces)

Tout l'immobilier en Gironde (33)

Passer une annonce gratuite sur secteur Gironde

Propriétaires sur le département Gironde, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 433 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gironde, classées par ville :

Annonces à l'honneur
Vente Maison BORDEAUX
Vente Bordeaux
Maison 64 m2
390000 €