Mon compte GRATUIT
Partager
77286 annonces immobilières en ligne
version anglaise

433 annonces de vente de maison 4 pièces en Gironde

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Gironde (33).

Repimmo vous propose 433 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 33 et des alentours

Maison 4 pièces 68 m² 171 376 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2520 €/m²
Vente Maison Billaux  33500 4 pieces 68 m2
5
Vente maison 68 m2 sur Billaux ( 33500 - Gironde )

Annonce n°19115999 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_68_V1 Lotissement à 2mn de Libourne avec toutes les commodités à proximité. Accès rapide autoroute à 3 mn en voiture. Collège à quelques minutes en transport. BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cett...

Maison 4 pièces 100 m² 293 500 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 2940 €/m²
Vente Maison Belin-beliet  33830 4 pieces 100 m2
3
Vente maison 100 m2 sur Belin-beliet ( 33830 - Gironde )

Annonce n°19112449 : Terrain de 320m² situé sur la commune de Belin-Beliet, dans un petit lotissement calme. Proche des commodités. Terrain viabilisé. Nous vous proposons un projet de maison de 100m² avec un garage de 15m². 3 belles chambres avec placards dont une suite...

Maison 4 pièces 100 m² 375 400 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 3750 €/m²
Vente Maison Mios  33380 4 pieces 100 m2
3
Vente maison 100 m2 sur Mios ( 33380 - Gironde )

Annonce n°19112448 : Terrain à bâtir de 700m² situé sur la commune de Mios, à 20min du bassin d'Arcachon et 35min de Bordeaux. Terrain viabilisé à proximité du centre-ville. Nous vous proposons un projet de construction d'une maison de 100m² avec un garage de ...

Maison 4 pièces 100 m² 358 500 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 3590 €/m²
Vente Maison Salles  33770 4 pieces 100 m2
3
Vente maison 100 m2 sur Salles ( 33770 - Gironde )

Annonce n°19112447 : Beau terrain arboré de 880m² situé dans un petit lotissement à Salles, proche des commodités. Secteur calme et agréable. Le terrain est viabilisé. Nous vous proposons une maison de 100m² + 15m² de garage. 3 grandes chambres avec placards dont une su...

Maison 4 pièces 100 m² 352 800 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 3530 €/m²
Vente Maison Salles  33770 4 pieces 100 m2
3
Vente maison 100 m2 sur Salles ( 33770 - Gironde )

Annonce n°19112446 : Projet de construction sur la commune de Salles. Situé dans un petit lotissement proche de toutes les commodités. Beau terrain de 970m² viabilisé. Nous vous proposons un projet de maison de 100m² habitable avec un garage de 15m². Cette maison compor...

Maison 4 pièces 100 m² 493 800 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 4940 €/m²
Vente Maison Andernos-les-bains  33510 4 pieces 100 m2
3
Vente maison 100 m2 sur Andernos-les-bains ( 33510 - Gironde )

Annonce n°19112443 : Situé dans un petit lotissement à proximité du port et du centre ville d'Andernos, beau terrain de 400m². Viabilisé. Nous vous proposons une de maison 100m² avec un garage de 15m². Comprenant 3 chambres avec placards, dont une suite parentale a...

Maison 4 pièces 68 m² 140 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 2060 €/m²
Vente Maison Saint-avit-saint-nazaire  33220 4 pieces 68 m2
5
Vente maison 68 m2 sur Saint-avit-saint-nazaire ( 33220 - Gironde )

Annonce n°19112209 : Jean-Marie DELETRAIN, conseiller Propriétés Privées, vous présente cette maison de plain-pied à Saint-Avit-Saint-Nazaire. Construite en 1975, cette maison d'environ 68 m² habitables offre en réalité une zone de vie bien plus généreuse qu'i...

Maison 4 pièces 74 m² 337 900 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.soit 4570 €/m²
Vente Maison Merignac  33700 4 pieces 74 m2
5
Vente maison 74 m2 sur Merignac ( 33700 - Gironde )

Annonce n°19110223 : Au calme, nichée dans la verdure, maison non mitoyenne avec jardin et grand garage. Cette maison dispose d'un jardin d'accueil, d'une entrée avec placard, un lumineux double séjour sur jardin sans vis à vis, une cuisine familiale, un w...

Maison 4 pièces 82 m² 395 698 €

Annonce gratuite du 03/05/2026.soit 4830 €/m²
Vente Maison Lacanau  33680 4 pieces 82 m2
4
Vente maison 82 m2 sur Lacanau ( 33680 - Gironde )

Annonce de particulier n°19109410 : REF 104082 - À Lacanau, découvrez cette superbe maison neuve 4 pièces en duplex, avec un extérieur généreux de 220 m² composé d'une terrasse et d'un jardin privatif, idéal pour une vie en plein air. Le séjour avec cuisine ouverte de 34 m² o...

Maison 4 pièces 103 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 02/05/2026.soit 3870 €/m²
Vente Maison Merignac  33700 4 pieces 103 m2
5
Vente maison 103 m2 sur Merignac ( 33700 - Gironde )

Annonce n°19108627 : Rare à la vente dans ce secteur résidentiel particulièrement calme de Mérignac, cette maison individuelle de caractère, construite dans les années 1930 et agrandie dans les années 1980, offre une surface habitable d'environ 98 m2, sans aucune mi...

44 pages : Début < 17 18 19 20 21 22 23 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Gironde

Achat (2771 annonces)
Achat maison (1294 annonces)
Maisons 1 pièce (9 annonces)
Maisons 2 pièces (3 annonces)
Maisons 3 pièces (82 annonces)
Maisons 4 pièces (433 annonces)
Maisons 5 pièces (295 annonces)
Achat appartement (469 annonces)
Studios (42 annonces)
Appartements 2 pièces (128 annonces)
Appartements 3 pièces (146 annonces)
Appartements 4 pièces (105 annonces)
Appartements 5 pièces (34 annonces)
Appartements neuf (10 annonces)

Tout l'immobilier en Gironde (33)

Passer une annonce gratuite sur secteur Gironde

Propriétaires sur le département Gironde, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 433 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gironde, classées par ville :

Annonces à l'honneur
Vente Maison BORDEAUX
Vente Bordeaux
Maison 64 m2
390000 €