Mon compte GRATUIT
Partager
77286 annonces immobilières en ligne
version anglaise

433 annonces de vente de maison 4 pièces en Gironde

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Gironde (33).

Repimmo vous propose 433 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 33 et des alentours

Maison 4 pièces 85 m² 251 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2950 €/m²
Vente Maison Castelnau-de-medoc  33480 4 pieces 85 m2
5
Vente maison 85 m2 sur Castelnau-de-medoc ( 33480 - Gironde )

Annonce n°19126060 : A CASTELNAU-DE-MEDOC sur un terrain de 514 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 85 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et perso...

Maison 4 pièces 120 m² 598 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 4980 €/m²
Vente Maison Begles  33130 4 pieces 120 m2
5
Vente maison 120 m2 sur Begles ( 33130 - Gironde )

Annonce n°19125869 : 33130 - BARRIERE DE BEGLES - COUP DE COEUR-Maison de PLAIN-PIED RÉNOVÉE PAR ARCHITECTE -POSSIBILITÉ D'EXTENSION. C'est dans un quartier très recherché à Bègles et dans une impasse AU CALME que prend place cette MAISON DE PLAIN-PIED entière...

Maison 4 pièces 125 m² 465 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3720 €/m²
Vente Maison Leognan  33850 4 pieces 125 m2
5
Vente maison 125 m2 sur Leognan ( 33850 - Gironde )

Annonce n°19125867 : 33850 - LÉOGNAN. COUP DE COEUR A LÉOGNAN. Dans un ENVIRONNEMENT PAISIBLE et VERDOYANT, à deux pas des sentiers de balade, découvrez bien plus qu'une maison un véritable AIR DE VACANCES toute l'année. Implantée sur une belle parcelle arborée...

Maison 4 pièces 96 m² 348 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3630 €/m²
Vente Maison Begles  33130 4 pieces 96 m2
5
Vente maison 96 m2 sur Begles ( 33130 - Gironde )

Annonce n°19125866 : 33130 - BÈGLES - MAIRIE. Un lieu à réinventer, une histoire à écrire .Et si votre prochain COUP DE COEUR se cachait ici ? Au coeur de BÈGLES, découvrez cette DOUBLE ÉCHOPPE de 95 m² au POTENTIEL EXCEPTIONNEL, où les VOLUMES GÉNÉREUX et la HAUTEUR SOU...

Maison 4 pièces 120 m² 344 500 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2870 €/m²
Vente Maison Sadirac  33670 4 pieces 120 m2
5
Vente maison 120 m2 sur Sadirac ( 33670 - Gironde )

Annonce n°19125861 : 33670 - SADIRAC. Authentique maison en PIERRE à Sadirac, aux portes de Bordeaux.Laissez-vous séduire par cette authentique maison en pierre, nichée au coeur d'un ENVIRONNEMENT VERDOYANT à Sadirac. Offrant un équilibre parfait entre CARACTÈRE, CO...

Maison 4 pièces 215 m² 749 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3480 €/m²
Vente Maison Cambes  33880 4 pieces 215 m2
5
Vente maison 215 m2 sur Cambes ( 33880 - Gironde )

Annonce n°19125512 : A Cambes, à seulement 20 minutes de Bordeaux et de la gare Saint-Jean, venez découvrir cette remarquable maison en pierre d'environ 215 m² sur une parcelle de 1 075 m². Entièrement rénovée avec exigence, elle conjugue avec justesse le cachet de ...

Maison 4 pièces 100 m² 198 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 1980 €/m²
Vente Maison Saint-andre-de-cubzac  33240 4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Saint-andre-de-cubzac ( 33240 - Gironde )

Annonce n°19122998 : Arrow Immobilier - Venez découvrir cette maison à rénover de 100 m2 sur un vaste terrain arboré de plus de 2300 m2 bordé par la forêt et garantissant une absence totale de vis-à-vis. Votre quotidien s'organisera autour d'une grande pièce d...

Maison 4 pièces 90 m² 310 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 3440 €/m²
Vente Maison Pessac  33600 4 pieces 90 m2
1
Vente maison 90 m2 sur Pessac ( 33600 - Gironde )

Annonce n°19119809 : Sur ce Joli terrain de 640m2 proche toutes commodités (écoles, transports, commerces, ainsi que du centre ville), nous vous proposons une maison de 100m² comprenant trois chambres dont une suite parentale, cuisine ouverte sur une gande pièce de vie. ...

Maison 4 pièces 100 m² 494 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 4940 €/m²
Vente Maison Martignas-sur-jalle  33127 4 pieces 100 m2
1
Vente maison 100 m2 sur Martignas-sur-jalle ( 33127 - Gironde )

Annonce n°19119805 : Venez découvrir ce beau terrain viabilisé de 823m² sur la commune de Martignas sur Jalles dans un secteur résidentiel proche commerces, écoles et transports en communs. Nous vous proposons sur ce terrain un projet de construction d'une maison de...

Maison 4 pièces 100 m² 375 500 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 3760 €/m²
Vente Maison Martignas-sur-jalle  33127 4 pieces 100 m2
2

Annonce n°19119802 : Idéalement situé en plein coeur de Martignas-sur-jalles, venez découvrir cette belle maison de 100m² habitables sur un terrain de 547m². Elles est composée d'une grande pièce de vie, 3 chambres dont 1 suite parentale avec salle d'eau et dr...

44 pages : Début < 14 15 16 17 18 19 20 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Gironde

Achat (2771 annonces)
Achat maison (1294 annonces)
Maisons 1 pièce (9 annonces)
Maisons 2 pièces (3 annonces)
Maisons 3 pièces (82 annonces)
Maisons 4 pièces (433 annonces)
Maisons 5 pièces (295 annonces)
Achat appartement (469 annonces)
Studios (42 annonces)
Appartements 2 pièces (128 annonces)
Appartements 3 pièces (146 annonces)
Appartements 4 pièces (105 annonces)
Appartements 5 pièces (34 annonces)
Appartements neuf (10 annonces)

Tout l'immobilier en Gironde (33)

Passer une annonce gratuite sur secteur Gironde

Propriétaires sur le département Gironde, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 433 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gironde, classées par ville :

Annonces à l'honneur
Vente Maison BORDEAUX
Vente Bordeaux
Maison 64 m2
390000 €