Mon compte GRATUIT
Partager
77286 annonces immobilières en ligne
version anglaise

433 annonces de vente de maison 4 pièces en Gironde

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Gironde (33).

Repimmo vous propose 433 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 33 et des alentours

Maison 4 pièces 90 m² 269 570 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3000 €/m²
Vente Maison Castelnau-de-medoc  33480 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Castelnau-de-medoc ( 33480 - Gironde )

Annonce n°19126070 : A CASTELNAU-DE-MEDOC sur un terrain de 514 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et perso...

Maison 4 pièces 90 m² 250 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2780 €/m²
Vente Maison Castelnau-de-medoc  33480 4 pieces 90 m2
5

Annonce n°19126069 : A CASTELNAU-DE-MEDOC sur un terrain de 514 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et perso...

Maison 4 pièces 90 m² 245 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2720 €/m²
Vente Maison Castelnau-de-medoc  33480 4 pieces 90 m2
5

Annonce n°19126068 : A CASTELNAU-DE-MEDOC sur un terrain de 514 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et perso...

Maison 4 pièces 90 m² 277 570 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3080 €/m²
Vente Maison Castelnau-de-medoc  33480 4 pieces 90 m2
5

Annonce n°19126067 : A CASTELNAU-DE-MEDOC sur un terrain de 514 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et perso...

Maison 4 pièces 90 m² 254 570 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2830 €/m²
Vente Maison Castelnau-de-medoc  33480 4 pieces 90 m2
5

Annonce n°19126066 : A CASTELNAU-DE-MEDOC sur un terrain de 514 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et perso...

Maison 4 pièces 90 m² 262 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2910 €/m²
Vente Maison Castelnau-de-medoc  33480 4 pieces 90 m2
5

Annonce n°19126065 : A CASTELNAU-DE-MEDOC sur un terrain de 514 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et perso...

Maison 4 pièces 90 m² 248 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2760 €/m²
Vente Maison Castelnau-de-medoc  33480 4 pieces 90 m2
5

Annonce n°19126064 : A CASTELNAU-DE-MEDOC sur un terrain de 514 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et perso...

Maison 4 pièces 90 m² 257 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2860 €/m²
Vente Maison Castelnau-de-medoc  33480 4 pieces 90 m2
5

Annonce n°19126063 : A CASTELNAU-DE-MEDOC sur un terrain de 514 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et perso...

Maison 4 pièces 90 m² 260 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2890 €/m²
Vente Maison Castelnau-de-medoc  33480 4 pieces 90 m2
5

Annonce n°19126062 : A CASTELNAU-DE-MEDOC sur un terrain de 514 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et perso...

Maison 4 pièces 82 m² 247 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3010 €/m²
Vente Maison Castelnau-de-medoc  33480 4 pieces 82 m2
5
Vente maison 82 m2 sur Castelnau-de-medoc ( 33480 - Gironde )

Annonce n°19126061 : A CASTELNAU-DE-MEDOC sur un terrain de 514 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 82 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et perso...

44 pages : Début < 13 14 15 16 17 18 19 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Gironde

Achat (2771 annonces)
Achat maison (1294 annonces)
Maisons 1 pièce (9 annonces)
Maisons 2 pièces (3 annonces)
Maisons 3 pièces (82 annonces)
Maisons 4 pièces (433 annonces)
Maisons 5 pièces (295 annonces)
Achat appartement (469 annonces)
Studios (42 annonces)
Appartements 2 pièces (128 annonces)
Appartements 3 pièces (146 annonces)
Appartements 4 pièces (105 annonces)
Appartements 5 pièces (34 annonces)
Appartements neuf (10 annonces)

Tout l'immobilier en Gironde (33)

Passer une annonce gratuite sur secteur Gironde

Propriétaires sur le département Gironde, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 433 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gironde, classées par ville :

Annonces à l'honneur
Vente Maison BORDEAUX
Vente Bordeaux
Maison 64 m2
390000 €