Mon compte GRATUIT
Partager
77286 annonces immobilières en ligne
version anglaise

433 annonces de vente de maison 4 pièces en Gironde

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Gironde (33).

Repimmo vous propose 433 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 33 et des alentours

Maison 4 pièces 90 m² 263 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2920 €/m²
Vente Maison Avensan  33480 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Avensan ( 33480 - Gironde )

Annonce n°19126136 : A AVENSAN sur un terrain de 400 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de ...

Maison 4 pièces 90 m² 333 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3700 €/m²
Vente Maison Bassens  33530 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Bassens ( 33530 - Gironde )

Annonce n°19126135 : A BASSENS sur un terrain de 610 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de ...

Maison 4 pièces 90 m² 416 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 4620 €/m²
Vente Maison Bouliac  33270 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Bouliac ( 33270 - Gironde )

Annonce n°19126134 : A BOULIAC sur un terrain de 690 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de ...

Maison 4 pièces 90 m² 279 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3100 €/m²
Vente Maison Arbanats  33640 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Arbanats ( 33640 - Gironde )

Annonce n°19126133 : A ARBANATS sur un terrain de 520 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de...

Maison 4 pièces 90 m² 379 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 4210 €/m²
Vente Maison Cestas  33610 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Cestas ( 33610 - Gironde )

Annonce n°19126132 : A CESTAS sur un terrain de 600 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2...

Maison 4 pièces 90 m² 315 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3500 €/m²
Vente Maison Artigues-pres-bordeaux  33370 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Artigues-pres-bordeaux ( 33370 - Gironde )

Annonce n°19126131 : A ARTIGUES-PRES-BORDEAUX sur un terrain de 400 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et p...

Maison 4 pièces 90 m² 279 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3100 €/m²
Vente Maison Hourtin  33990 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Hourtin ( 33990 - Gironde )

Annonce n°19126130 : A HOURTIN sur un terrain de 440 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de ...

Maison 4 pièces 90 m² 384 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 4270 €/m²
Vente Maison Biganos  33380 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Biganos ( 33380 - Gironde )

Annonce n°19126120 : A BIGANOS sur un terrain de 580 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de ...

Maison 4 pièces 90 m² 333 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3700 €/m²
Vente Maison Blanquefort  33290 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Blanquefort ( 33290 - Gironde )

Annonce n°19126119 : A BLANQUEFORT sur un terrain de 409 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé...

Maison 4 pièces 90 m² 273 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3030 €/m²
Vente Maison Brach  33480 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Brach ( 33480 - Gironde )

Annonce n°19126118 : A BRACH sur un terrain de 500 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2 ...

44 pages : Début < 10 11 12 13 14 15 16 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Gironde

Achat (2771 annonces)
Achat maison (1294 annonces)
Maisons 1 pièce (9 annonces)
Maisons 2 pièces (3 annonces)
Maisons 3 pièces (82 annonces)
Maisons 4 pièces (433 annonces)
Maisons 5 pièces (295 annonces)
Achat appartement (469 annonces)
Studios (42 annonces)
Appartements 2 pièces (128 annonces)
Appartements 3 pièces (146 annonces)
Appartements 4 pièces (105 annonces)
Appartements 5 pièces (34 annonces)
Appartements neuf (10 annonces)

Tout l'immobilier en Gironde (33)

Passer une annonce gratuite sur secteur Gironde

Propriétaires sur le département Gironde, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 433 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gironde, classées par ville :

Annonces à l'honneur
Vente Maison BORDEAUX
Vente Bordeaux
Maison 64 m2
390000 €