Mon compte GRATUIT
Partager
77286 annonces immobilières en ligne
version anglaise

433 annonces de vente de maison 4 pièces en Gironde

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Gironde (33).

Repimmo vous propose 433 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 33 et des alentours

Maison 4 pièces 90 m² 236 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2620 €/m²
Vente Maison Saint-medard-de-guizieres  33230 4 pieces 90 m2
3
Vente maison 90 m2 sur Saint-medard-de-guizieres ( 33230 - Gironde )

Annonce n°19129991 : Construire sa maison personnalisée à Saint Médard de Guizières. ImmoConstruction vous propose un projet de construction pour une maison de 90 m² habitable, avec garage, 3 chambres et une belle pièce de vie de plus de 40 m². Le plan, le système de cha...

Maison 4 pièces 90 m² 304 800 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 3390 €/m²
Vente Maison Libourne  33500 4 pieces 90 m2
2
Vente maison 90 m2 sur Libourne ( 33500 - Gironde )

Annonce n°19129986 : Construire sa maison personnalisée à Libourne. ImmoConstruction vous propose un projet de construction pour une belle maison à étage de 100 m² habitable, avec garage de 15 m², 3 chambres et une belle pièce de vie de plus de 40 m². Ce projet est prévu...

Maison 4 pièces 80 m² 158 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 1980 €/m²
Vente Maison Pellegrue  33790 4 pieces 80 m2
1
Vente maison 80 m2 sur Pellegrue ( 33790 - Gironde )

Annonce n°19129984 : Construire sa maison personnalisée à Pellegrue. ImmoConstruction vous propose un projet de construction pour une petite maison de 80 m² habitable, avec 3 chambres et une belle pièce de vie de plus de 40 m². Ce projet est prévu avec un plancher chauff...

Maison 4 pièces 90 m² 200 600 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2230 €/m²
Vente Maison Coutras  33230 4 pieces 90 m2
1
Vente maison 90 m2 sur Coutras ( 33230 - Gironde )

Annonce n°19129982 : Construire sa maison personnalisée à Coutras. ImmoConstruction vous propose un projet de construction pour une belle maison de 90 m² habitable, avec garage, 3 chambres et une belle pièce de vie de plus de 40 m². Ce projet est prévu avec un plancher c...

Maison 4 pièces 90 m² 189 600 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2110 €/m²
Vente Maison Saint-seurin-sur-l'isle  33660 4 pieces 90 m2
3
Vente maison 90 m2 sur Saint-seurin-sur-l'isle ( 33660 - Gironde )

Annonce n°19129980 : Construire sa maison personnalisée à Saint Seurin sur l'Isle. ImmoConstruction vous propose un projet de construction pour une jolie maison de 90 m² habitable, avec 3 chambres et une belle pièce de vie de plus de 40 m². Ce projet est prévu avec ...

Maison 4 pièces 90 m² 226 900 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2520 €/m²
Vente Maison Sainte-florence  33350 4 pieces 90 m2
2
Vente maison 90 m2 sur Sainte-florence ( 33350 - Gironde )

Annonce n°19129978 : Construire sa maison personnalisée à Sainte Florence. ImmoConstruction vous propose un projet de construction pour une jolie maison en "L" de 113 m² habitable, avec 3 chambres dont une suite parentale et une belle pièce de vie de plus de 40...

Maison 4 pièces 100 m² 255 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2550 €/m²
Vente Maison Coutras  33230 4 pieces 100 m2
2
Vente maison 100 m2 sur Coutras ( 33230 - Gironde )

Annonce n°19129976 : Construire sa maison personnalisée à Coutras. ImmoConstruction vous propose un projet de construction pour une jolie maison de 105 m² habitable, avec 4 chambres dont une suite parentale et une belle pièce de vie de plus de 40 m². Ce projet est prévu ...

Maison 4 pièces 90 m² 212 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2360 €/m²
Vente Maison Abzac  33230 4 pieces 90 m2
3
Vente maison 90 m2 sur Abzac ( 33230 - Gironde )

Annonce n°19129974 : Construire sa maison personnalisée à Abzac. ImmoConstruction vous propose un projet de construction pour une jolie maison de 90 m² habitable, avec 3 chambres et une belle pièce de vie de plus de 40 m². Ce projet est prévu avec un plancher chauffant, ...

Maison 4 pièces 92 m² 159 833 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1740 €/m²
Vente Maison Saint-avit-saint-nazaire  33220 4 pieces 92 m2
5
Vente maison 92 m2 sur Saint-avit-saint-nazaire ( 33220 - Gironde )

Annonce n°19129374 : Située dans un environnement calme et verdoyant, cette maison de plain-pied saine et habitable offre un potentiel intéressant à rafraîchir selon vos goûts. Les écoles se trouvent à seulement 2 minutes, ce qui en fait une localisation pratique pour un...

Maison 4 pièces 51 m² 174 897 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3430 €/m²
Vente Maison Libourne  33500 4 pieces 51 m2
5
Vente maison 51 m2 sur Libourne ( 33500 - Gironde )

Annonce n°19128195 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 Très bien situé sur la commune de Libourne, à découvrir rapidement. BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution optimisée des pièces sur une superficie de 5...

44 pages : Début < 7 8 9 10 11 12 13 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Gironde

Achat (2771 annonces)
Achat maison (1294 annonces)
Maisons 1 pièce (9 annonces)
Maisons 2 pièces (3 annonces)
Maisons 3 pièces (82 annonces)
Maisons 4 pièces (433 annonces)
Maisons 5 pièces (295 annonces)
Achat appartement (469 annonces)
Studios (42 annonces)
Appartements 2 pièces (128 annonces)
Appartements 3 pièces (146 annonces)
Appartements 4 pièces (105 annonces)
Appartements 5 pièces (34 annonces)
Appartements neuf (10 annonces)

Tout l'immobilier en Gironde (33)

Passer une annonce gratuite sur secteur Gironde

Propriétaires sur le département Gironde, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 433 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gironde, classées par ville :

Annonces à l'honneur
Vente Maison BORDEAUX
Vente Bordeaux
Maison 64 m2
390000 €