Mon compte GRATUIT
Partager
77283 annonces immobilières en ligne
version anglaise

433 annonces de vente de maison 4 pièces en Gironde

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Gironde (33).

Repimmo vous propose 433 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 33 et des alentours

Maison 4 pièces 90 m² 382 600 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 4250 €/m²
Vente Maison Saint-medard-en-jalles  33160 4 pieces 90 m2
1
Vente maison 90 m2 sur Saint-medard-en-jalles ( 33160 - Gironde )

Annonce n°19131985 : Immoconstruction Eysines vous présent ce projet : Venez découvrir cette belle maison de plain-pied de 95 m2, idéalement situé proche centre, commerces , bus, Elle se compose de 3 ch, 1 grand salon séjour avec sa cuisine ouverte, 1 salle de bain. So...

Maison 4 pièces 90 m² 219 800 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 2440 €/m²
Vente Maison Saint-germain-d'esteuil  33340 4 pieces 90 m2
2
Vente maison 90 m2 sur Saint-germain-d'esteuil ( 33340 - Gironde )

Annonce n°19131980 : En exclusivité, Immoconstruction Eysines vous présente le bien suivant : Venez découvrir cette belle maison de plain-pied de 90 m2 idéalement situé proche centre, commerces , bus, au calme, à seulement 10 min de Lesparre. Elle se compose de 3 ch...

Maison 4 pièces 90 m² 284 500 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 3160 €/m²
Vente Maison Arsac  33460 4 pieces 90 m2
3
Vente maison 90 m2 sur Arsac ( 33460 - Gironde )

Annonce n°19131977 : Immoconstruction Eysines vous présente le bien suivant : Sur la commune d'Arsac, projet situé à 20 min du tram ligne C, à 25 min de Bordeaux lac et à 8 min de St Aubin. Quartier proche voie rapide et collé au Pian Médoc Venez découvrir cette ...

Maison 4 pièces 78 m² 699 000 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.
Vente Maison Lege-cap-ferret  33950 4 pieces 78 m2
5
Vente maison 78 m2 sur Lege-cap-ferret ( 33950 - Gironde )

Annonce n°19131878 : Gironde, (33950) LEGE-CAP-FERRET. Prix : 699000 euros HAI, dont 3,86% d'honoraires (soit 26000euros TTC) soit 673000 euros Net vendeur. Dans le charmant village de CLAOUEY, en deuxième ligne d'une petite rue calme, proche de toutes les comm...

Maison 4 pièces 98 m² 419 000 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 4280 €/m²
Vente Maison Salleboeuf  33370 4 pieces 98 m2
5
Vente maison 98 m2 sur Salleboeuf ( 33370 - Gironde )

Annonce n°19131865 : A VENDRE - Maison de type T4 d'environ 98 m² de 2024, située dans un environnement CALME et agréable. Vous découvrirez une BELLE PIÈCE DE VIE d'environ 40 m² avec son espace SALON et sa CUISINE semi-ouverte, offrant un cadre chaleureux et ...

Maison 4 pièces 148 m² 315 000 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 2130 €/m²
Vente Maison Lansac  33710 4 pieces 148 m2
5
Vente maison 148 m2 sur Lansac ( 33710 - Gironde )

Annonce n°19131800 : 33710 Lansac :15 kms de Saint-André de Cubzac et 4 kms de Pugnac : Maison Contemporaine 1999 en très bel état et bien positionnée : 148 m2 habitables - Cuisine indépendante aménagée et équipée - Grand séjour - salon -3 chambres - Piscine avec sa gr...

Maison 4 pièces 120 m² 598 000 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 4980 €/m²
Vente Maison Begles  33130 4 pieces 120 m2
5
Vente maison 120 m2 sur Begles ( 33130 - Gironde )

Annonce n°19131778 : 33130 - BARRIERE DE BEGLES - COUP DE COEUR-Maison de PLAIN-PIED RÉNOVÉE PAR ARCHITECTE -POSSIBILITÉ D'EXTENSION. C'est dans un quartier très recherché à Bègles et dans une impasse AU CALME que prend place cette MAISON DE PLAIN-PIED entière...

Maison 4 pièces 125 m² 465 000 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 3720 €/m²
Vente Maison Leognan  33850 4 pieces 125 m2
5
Vente maison 125 m2 sur Leognan ( 33850 - Gironde )

Annonce n°19131776 : 33850 - LÉOGNAN. COUP DE COEUR A LÉOGNAN. Dans un ENVIRONNEMENT PAISIBLE et VERDOYANT, à deux pas des sentiers de balade, découvrez bien plus qu'une maison un véritable AIR DE VACANCES toute l'année. Implantée sur une belle parcelle arborée...

Maison 4 pièces 96 m² 348 000 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 3630 €/m²
Vente Maison Begles  33130 4 pieces 96 m2
5
Vente maison 96 m2 sur Begles ( 33130 - Gironde )

Annonce n°19131775 : 33130 - BÈGLES - MAIRIE. Un lieu à réinventer, une histoire à écrire .Et si votre prochain COUP DE COEUR se cachait ici ? Au coeur de BÈGLES, découvrez cette DOUBLE ÉCHOPPE de 95 m² au POTENTIEL EXCEPTIONNEL, où les VOLUMES GÉNÉREUX et la HAUTEUR SOU...

Maison 4 pièces 73 m² PROCHE LANGON 184 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2520 €/m²
Vente Maison Saint-pierre-d'aurillac PROCHE LANGON 33490 4 pieces 73 m2
5
Vente maison 73 m2 PROCHE LANGON ( 33490 - Gironde )

Annonce n°19131667 : Fiche Id-REP175872 : Proche Saint pierre d'aurillac, secteur Proche langon, Maison de plain pied vendue par l agence d'environ 73 m2 comprenant 4 piece(s) dont 2 chambre(s) + Jardin de 840 m2 - Construction 2003 R?cente - Equipements annex...

44 pages : Début < 4 5 6 7 8 9 10 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Gironde

Achat (2771 annonces)
Achat maison (1294 annonces)
Maisons 1 pièce (9 annonces)
Maisons 2 pièces (3 annonces)
Maisons 3 pièces (82 annonces)
Maisons 4 pièces (433 annonces)
Maisons 5 pièces (295 annonces)
Achat appartement (469 annonces)
Studios (42 annonces)
Appartements 2 pièces (128 annonces)
Appartements 3 pièces (146 annonces)
Appartements 4 pièces (105 annonces)
Appartements 5 pièces (34 annonces)
Appartements neuf (10 annonces)

Tout l'immobilier en Gironde (33)

Passer une annonce gratuite sur secteur Gironde

Propriétaires sur le département Gironde, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 433 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gironde, classées par ville :

Annonces à l'honneur
Vente Maison BORDEAUX
Vente Bordeaux
Maison 64 m2
390000 €